Что ж, на данный момент это все фотографии, которые прислали на конкурс - видимо, только 6 человек хотят бесплатных призов, ну да ладно) Встречайте первый тур голосования, а если всё же хотите поучаствовать, то жду ваши работы в комментариях под предыдущим постом, время ещё есть 🐸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥1
А тем временем у меня тут вышло свежее интервью для журнала DARKER, поговорили немного про музыку, про Янкылму и про лягушек 🐸 Спасибо за беседу @Ohsar_ekva
https://darkermagazine.ru/page/puteshestvuja-mezhdu-mirami
https://darkermagazine.ru/page/puteshestvuja-mezhdu-mirami
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DARKER
Путешествуя между мирами
Нашего октябрьского гостя мало кто узнает в лицо, хотя многие слышали его напевы мансийских шаманов или рассказы про мрачную Янкылму. Мы постараемся приоткрыть завесу тайны и познакомить вас с сумрачным уральским колдуном, музыкантом и сказителем. Но лишь…
🔥34 7❤🔥3❤2
Кстати, напоминаю, что до завершения предзаказа на "Янкылму" осталась всего неделя, и это буквально последняя возможность её приобрести, больше она переиздаваться на бумаге не будет, потому что я начинаю работу над следующей книгой и в обозримых перспективах буду заниматься именно ей. Так что кто не успел, успевайте 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26❤3 3
Так-с, что касается конкурса - изначально планировалось провести второй тур голосования в понедельник 28 числа, в среду финальное голосование между победителями первых двух, а в четверг собственно презентация того самого приза) Но на полноценный второй тур у нас работ пока не набирается, поэтому переносим финал на неделю вперёд - в течение всей следующей недели вы можете присылать свои фото, а с 4 ноября уже начнём подводить итоги.
И давайте, активнее, блин, не стесняйтесь, а то мне правда крайне интересно, в каких условиях ныне обитают разъехавшиеся в далёкие края книги🐸
И давайте, активнее, блин, не стесняйтесь, а то мне правда крайне интересно, в каких условиях ныне обитают разъехавшиеся в далёкие края книги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Делюсь моментами из жизни 🐸
В последнее время у меня жёсткие проблемы со сном - его практически нет, я буквально сплю от силы 3 часа в сутки, да и то довольно поверхностно, а больше что-то как-то не получается. Из-за этого мозги работают довольно необычно, реальность постоянно куда-то уплывает, а грань между воображением и объективной действительностью становится крайне нечёткой, что-то вроде перманентного сновидения наяву. Ну и вот, на фоне таких занятных приходов я сегодня встал в 6 утра и попёрся в лес, чтобы наделать там каких-то странных фоток. Вот одна из них, потом ещё покажу🤣
В последнее время у меня жёсткие проблемы со сном - его практически нет, я буквально сплю от силы 3 часа в сутки, да и то довольно поверхностно, а больше что-то как-то не получается. Из-за этого мозги работают довольно необычно, реальность постоянно куда-то уплывает, а грань между воображением и объективной действительностью становится крайне нечёткой, что-то вроде перманентного сновидения наяву. Ну и вот, на фоне таких занятных приходов я сегодня встал в 6 утра и попёрся в лес, чтобы наделать там каких-то странных фоток. Вот одна из них, потом ещё покажу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥31 13❤8😱2
Ну что же, с профессиональным праздником всех причастных 🎃 Сегодня, между прочим, особая дата - проекту MRTVESVIT исполняется ровно 10 лет, можете поздравлять, хых.
А ещё по такому случаю все те, кто сегодня закажет книгу, получат вместе с ней специальный подарок с уральских болот🐸
Хорошо вам поколдовать💀
А ещё по такому случаю все те, кто сегодня закажет книгу, получат вместе с ней специальный подарок с уральских болот
Хорошо вам поколдовать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥50❤🔥13🎃8❤6 3
Итак, время пришло — Янкылма отправляется в типографию, ждать осталось недолго. Но для тех, кто не успел сделать заказ, ещё не всё потеряно - тираж будет напечатан с запасом, чтобы осталось некоторое количество свободных экземпляров. Этот запас не то чтобы большой, но тем не менее он есть, так что книги пока ещё по-прежнему можно приобрести. Ну и кроме того, на этом ничего не заканчивается, я уже пишу новые рассказы, так что оставайтесь с нами и следите за обновлениями 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40🔥11❤🔥4 4💔1
Forwarded from Pretor
А у вас тоже такое было?
Идёшь такой на савынкан что-бы передать мясо парное да молоко любимой пра-бабушке а тебе кент говорит пошли покурим а ты и не заметил что руки у него левая на месте правой а правая на месте левой и завёл тебя этот куль ебаный в самую янкылму,ну,тонешь такой тонешь молишься нуми торуму авось поможет а тебя менкв из воды вытаскивает да уже сожрать собирается а ты его хуяк камнем по его острой башке он завалился да так и лежал а ты домой пошёл,ну шел шел и понял что в янкылме той утонул видать нечаянно с кем не бывает. Ну делать то нечего завтра в 7:00 на работу вставать пришел домой соседом поужинал да спать лёг,да и проспал нечаяно лет 10,теперь переживаешь что премию начальник не выдаст ну да и хуй бы с ним,еще хуй какой-то доебался говорит поехали в янкылму тебя там бабка Глафира ждёт а ты в душе не ебёшь че это за бабка но там у них вроде самогончик есть думаешь хуй с ним приехал а там людей едят всё как на твоей работае в бухгалтерской конторе,ниче нового,есть не стал побрезговал водку только хуйнул да обратно поехал приехал а твою квартиру продали думали ты сдох а ты и не сдох нихуя думаешь че теперь делать в янкылму вернулся теперь в домовине живёшь иногда зубным налётом перекусываешь.
Идёшь такой на савынкан что-бы передать мясо парное да молоко любимой пра-бабушке а тебе кент говорит пошли покурим а ты и не заметил что руки у него левая на месте правой а правая на месте левой и завёл тебя этот куль ебаный в самую янкылму,ну,тонешь такой тонешь молишься нуми торуму авось поможет а тебя менкв из воды вытаскивает да уже сожрать собирается а ты его хуяк камнем по его острой башке он завалился да так и лежал а ты домой пошёл,ну шел шел и понял что в янкылме той утонул видать нечаянно с кем не бывает. Ну делать то нечего завтра в 7:00 на работу вставать пришел домой соседом поужинал да спать лёг,да и проспал нечаяно лет 10,теперь переживаешь что премию начальник не выдаст ну да и хуй бы с ним,еще хуй какой-то доебался говорит поехали в янкылму тебя там бабка Глафира ждёт а ты в душе не ебёшь че это за бабка но там у них вроде самогончик есть думаешь хуй с ним приехал а там людей едят всё как на твоей работае в бухгалтерской конторе,ниче нового,есть не стал побрезговал водку только хуйнул да обратно поехал приехал а твою квартиру продали думали ты сдох а ты и не сдох нихуя думаешь че теперь делать в янкылму вернулся теперь в домовине живёшь иногда зубным налётом перекусываешь.
🔥26 9🌚6❤3
Сегодня последний день приёма фотографий на конкурс, кстати 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
MRTVESVIT | ЯНКЫЛМА
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ну что, мертвята, настало время добавить в наше ламповое сообщество немного интерактива и устроить небольшой конкурс. Приглашаю к участию всех тех, кто является счастливым обладателем бумажной Янкылмы - присылайте красивые и необычные…
Ну что, мертвята, настало время добавить в наше ламповое сообщество немного интерактива и устроить небольшой конкурс. Приглашаю к участию всех тех, кто является счастливым обладателем бумажной Янкылмы - присылайте красивые и необычные…
Дорогие подписчики, с прискорбием сообщаем вам об ужасной трагедии - автор "Янкылмы" подвергся жестокому нападению стаи хищных зверей, которые буквально растерзали его на куски. Шокирующее фото с места событий, слабонервным просьба не смотреть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱34❤🔥18 17❤8🎃4
Второй тур конкурса на лучшее фото с книгой 👁 👁 Выбирайте, какая работа вам больше нравится, в среду проведём финальное голосование между победителями первой и второй части, а в четверг подведение итогов и награждение финалиста 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤3