MRTVESVIT | ЯНКЫЛМА
1.44K subscribers
659 photos
25 videos
80 links
Уральский этно-хоррор, болотная хтонь и мрачные легенды коренных народов.

Официальный канал автора проекта MRTVESVIT и цикла рассказов "Янкылма".

Приобрести книги и мерч можно здесь: https://t.me/yankylma_workshop

Связаться с автором: @Mrtvesvit
Download Telegram
Что ж, на данный момент это все фотографии, которые прислали на конкурс - видимо, только 6 человек хотят бесплатных призов, ну да ладно) Встречайте первый тур голосования, а если всё же хотите поучаствовать, то жду ваши работы в комментариях под предыдущим постом, время ещё есть 🐸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19❤‍🔥1
Голосуем за лучшее фото: часть 1
Anonymous Poll
2%
1
9%
2
41%
3
13%
4
33%
5
2%
6
Кстати, напоминаю, что до завершения предзаказа на "Янкылму" осталась всего неделя, и это буквально последняя возможность её приобрести, больше она переиздаваться на бумаге не будет, потому что я начинаю работу над следующей книгой и в обозримых перспективах буду заниматься именно ей. Так что кто не успел, успевайте 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2633
Так-с, что касается конкурса - изначально планировалось провести второй тур голосования в понедельник 28 числа, в среду финальное голосование между победителями первых двух, а в четверг собственно презентация того самого приза) Но на полноценный второй тур у нас работ пока не набирается, поэтому переносим финал на неделю вперёд - в течение всей следующей недели вы можете присылать свои фото, а с 4 ноября уже начнём подводить итоги.
И давайте, активнее, блин, не стесняйтесь, а то мне правда крайне интересно, в каких условиях ныне обитают разъехавшиеся в далёкие края книги 🐸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
125❤‍🔥3
Делюсь моментами из жизни 🐸
В последнее время у меня жёсткие проблемы со сном - его практически нет, я буквально сплю от силы 3 часа в сутки, да и то довольно поверхностно, а больше что-то как-то не получается. Из-за этого мозги работают довольно необычно, реальность постоянно куда-то уплывает, а грань между воображением и объективной действительностью становится крайне нечёткой, что-то вроде перманентного сновидения наяву. Ну и вот, на фоне таких занятных приходов я сегодня встал в 6 утра и попёрся в лес, чтобы наделать там каких-то странных фоток. Вот одна из них, потом ещё покажу 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥31138😱2
Когда-нибудь наш мерч будет таким
41❤‍🔥12😈4
Ну что же, с профессиональным праздником всех причастных 🎃 Сегодня, между прочим, особая дата - проекту MRTVESVIT исполняется ровно 10 лет, можете поздравлять, хых.

А ещё по такому случаю все те, кто сегодня закажет книгу, получат вместе с ней специальный подарок с уральских болот 🐸

Хорошо вам поколдовать 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥50❤‍🔥13🎃863
Итак, время пришло — Янкылма отправляется в типографию, ждать осталось недолго. Но для тех, кто не успел сделать заказ, ещё не всё потеряно - тираж будет напечатан с запасом, чтобы осталось некоторое количество свободных экземпляров. Этот запас не то чтобы большой, но тем не менее он есть, так что книги пока ещё по-прежнему можно приобрести. Ну и кроме того, на этом ничего не заканчивается, я уже пишу новые рассказы, так что оставайтесь с нами и следите за обновлениями 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
40🔥11❤‍🔥44💔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хэллоуин никогда не заканчивается
🔥217❤‍🔥44
Forwarded from Pretor
А у вас тоже такое было?
Идёшь такой на савынкан что-бы передать мясо парное да молоко любимой пра-бабушке а тебе кент говорит пошли покурим а ты и не заметил что руки у него левая на месте правой а правая на месте левой и завёл тебя этот куль ебаный в самую янкылму,ну,тонешь такой тонешь молишься нуми торуму авось поможет а тебя менкв из воды вытаскивает да уже сожрать собирается а ты его хуяк камнем по его острой башке он завалился да так и лежал а ты домой пошёл,ну шел шел и понял что в янкылме той утонул видать нечаянно с кем не бывает. Ну делать то нечего завтра в 7:00 на работу вставать пришел домой соседом поужинал да спать лёг,да и проспал нечаяно лет 10,теперь переживаешь что премию начальник не выдаст ну да и хуй бы с ним,еще хуй какой-то доебался говорит поехали в янкылму тебя там бабка Глафира ждёт а ты в душе не ебёшь че это за бабка но там у них вроде самогончик есть думаешь хуй с ним приехал а там людей едят всё как на твоей работае в бухгалтерской конторе,ниче нового,есть не стал побрезговал водку только хуйнул да обратно поехал приехал а твою квартиру продали думали ты сдох а ты и не сдох нихуя думаешь че теперь делать в янкылму вернулся теперь в домовине живёшь иногда зубным налётом перекусываешь.
🔥269🌚63
😜😍🙂 🙂😍😇😘😂😇😘

Дорогие подписчики, с прискорбием сообщаем вам об ужасной трагедии - автор "Янкылмы" подвергся жестокому нападению стаи хищных зверей, которые буквально растерзали его на куски. Шокирующее фото с места событий, слабонервным просьба не смотреть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱34❤‍🔥18178🎃4