MPPC
40 subscribers
81 photos
4 videos
6 links
ppvpln но mppc
Download Telegram
Я обнаружила еще одно свойство искусства, которое мне близко — его интеграция в жизнь и возможное с ней сосуществование. Раньше я очень любила наслаждаться музыкой или книгами в полной тишине (привет эирподсово шумоподавление), картина или скульптура лучше всего воспринимались в пустом зале. На данный момент всё, что я изучаю/слушаю не теряет ясности ни в толпе, ни в шуме, но служит украшением реальности и очень её обогащает
В этой связи вспоминается штука, которую ВГ часто вспоминал на занятиях. Он говорил, что есть книги, читающие читателя, то есть, упрощая, направляющие мысли или управляющие ими. Это, видимо, работает с любым видом искусства
10
MPPC
https://music.apple.com/ru/album/hearts-a-mess/1586359108?i=1586359688
Как пример ахах
3👌3
кстати, расскажите (в комментах или в личку) о ваших песнях-абсолютах
Чтобы нравилось всё, от текста до каждого семпла
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
смотрите 😎
❤‍🔥104😍2
у меня еще несколько семей лежат в коробке с домиками…. Видимо, домики тоже достану
💔8
видимо, раз или два в год у меня происходит какое-то внутреннее микроразрушение, последствия которого приходится устранять ударными темпами… нерешенные мысли, неприятные воспоминания, чаяния, неудачи и даже люди из прошлого возвращаются и вышибают более-менее надежный моральный конструкт, который я очень старательно выстраивала
Что-то в этом акте надлома будто бы намекает на то, что мне до удовлетворения своей реакцией на происходящее вокруг меня еще далеко… может, это просто всплеск юношества, когда хочется, чтобы в момент все прояснилось и осталось ясным до конца
Ночь всегда усугубляет какие-то такие размышления, наверное, пора 😴
9🤷‍♂1🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
для успокоения
8
💃🏼
Я чувствовал, что омылся в чужой грусти, сияю чужими слезами. Это было счастливое чувство, и с тех пор изредка испытываю я его при виде склоненного дерева, прорванной перчатки, лошадиных глаз. Оно было потому счастливое, что лилось гармонично. Оно было счастливое, как всякое движенье, излученье. Был я когда-то раздроблен на миллионы существ и предметов, теперь я собран в одно, завтра раздроблюсь опять. И все в мире переливается так. В тот день я был на вершине волны, знал, что все вокруг меня - ноты одной гармонии, знал - втайне - как возникли, как должны разрешиться собранные на миг звуки, какой новый аккорд вызовет каждая из разлетавшихся нот. В гармонии не может быть случайности. Музыкальный слух души моей все знал, все понимал.
🕊5💔2
Каждый раз, когда долго гоняю в голове какую-то мысль и всё никак не могу ее сформулировать, она обязательно появляется в книгах
❤‍🔥7
Мне так понравился показ! Наверное из-за подошв под цвет Ив Кляйн 😁
2
MPPC
Мне так понравился показ! Наверное из-за подошв под цвет Ив Кляйн 😁
кстати про Ив Кляйна… наконец-то она у меня
10
Forwarded from понарошка
Привет!

После (не)большого перерыва выходим с вами на связь!
Соскучились?) Мы — ужасно, поэтому (не)давно встретились, чтобы начать приготовления к новому мероприятию

Спасибо, что остаетесь с нами! Ждите новостей!
Ваша понарошка
12
работаем
9