pulp fiction
193 subscribers
715 photos
92 videos
29 links
о том, о сём, ничего личного 🪱
Download Telegram
#рандом последних недель 👾
- весна близко!
- очень хочу поперечный
- попробовала вокал - понравилось!
- думаю над темой для семинара по сексологии для одного проекта в качестве приглашенного психолога, очень интересно и скорее хочется сесть за презентацию
- душа требует свиданий и приятных сюрпризов
8🥰3❤‍🔥2🔥1💋1
Зиму, как и глубокую осень, терпеть не могу. Летом я сплю под одеялом…Зимой мне до жути холодно, брезгливо, апатично и тускло. Но все же были приятные и любимые дни.

Что я любила зимой?

♟️ развлекать саму себя
одиночество не приговор, с компанией супер, но и одному неплохо. Как 100% экстраверту, мне, всегда это давалось тяжело. Сходить одной в кино/кафе в порядке вещей.
♟️ танцы и вокал (решила объединить, потому что ведет их у меня один педагог/моя подруга)
разное наполнение, чувства и эмоции, но и от одного и другого получаю радость и удовольствие.
♟️ растяжка
вне сезона - это мое хобби номер 1. В мае будет 7 лет, как занимаюсь и вот что я заметила: лучший результат и результат, как таковой, я получаю тогда, когда включаюсь в процесс на 100, а то и 105%. Когда подключаешь каждую клеточку тела, слушаешь тренера, пробуешь новое или усиливаешь то, что уже умеешь. Вот тогда результат положительный, идет динамика. И это не только про растяжку, но и про вокал, танцы и даже работу с учебой. Чтобы был результат, нужно делать усилия. Большие усилия. Действия в автономном расслабленном режиме, (который я очень люблю) не позволят добиться успеха так скоро, как хочешь. Нужно пахать, думать, впитывать все, что тебе дают и повторять по десятку раз, чтобы отточить навык.
♟️ своих коллег и работу
меня буквально окружают приятные, умные и красивые люди, с которыми я рада встречаться 5/2 и даже больше. в пятницу у меня был выходной и я полдня терзалась тем, как это я буду без своих любимых коллег. Это не подхалимство, а дар. Работать с такими людьми и для них.
P.s. Извините, когда я веду себя как чудовище, такой вот человек 🤡
♟️ вести клиентов и получать от них теплую обратную связь о своей работе
здесь без комментариев ❤️‍🩹
♟️ «сбывать» свои мечты и более мелкие хотелки
у меня есть огроменный вишлист с разными категориями желаний: от красивых столовых приборов до Porsche Cayenne. Когда я что-то вычеркиваю в этом списке, мне становится очень хорошо. Культура потребления, она такая. Но факт достижения цели меня будоражит до чертиков.

#loveis
❤‍🔥151💋1💘1
Кино - одно из моих хобби, а не просто попытка скоротать время. Хороших картин мало, а достойных и того меньше. Что мне очень понравилось из свежего:

• «Собиратель душ», 2023
Просто безумный Николас Кейдж, как главный актер и продюсер, создал что-то из ряда вон мерзкое, но не липкое и жуткое, но не страшное. Это концептуально другой подход к фильмам ужасов, такого же придерживается моя любимая студия А24. Это и «Семь», и «Молчание ягнят» и даже «Зодиак». Дань классике, с нотой самой настоящей ебанутости (подобрано это слово, так как Кейдж в последние годы именно такой, в хорошем значении этого матерного выражения).
Рекомендую тем, кто любит ужасы и триллеры. А кто не любит, лучше не смотрите.

• «Партенопа», 2024
О чем ты думаешь, Партенопа?
Это самый красивый фильм за последнее время из тех, что я видела. Конвенционально красивая Парте, Неаполь 70-х, огромное количество метафор и замах на феминистическую повестку, но не в обычной огранке, а с щепоткой male gaze из-под цепкого взгляда Соррентино. Я разделяю его взгляды и нежно принимаю такой ракурс на проблематику красоты женщины и её места в этом социуме. Вкусно, глубоко и слегка печально. Если проникнешься Неаполем, то поймешь Партенопу.

• «Носферату», 2025
В подростковом возрасте моей любимой книгой была «Дракула» Брэма Стокера. Я дважды читала её, как сейчас помню это советское издание, с хорошо сохранившимися желтыми вонючими страницами.
Нравился мне и фильм с Гари Олдманом, (когда-то он был первым в списке мужчин, от которых я бы хотела детей).
Так о чем это я? «Носферату» очень нудный, тяжелый и неприятный. Он, словно, дементор, высасывающий твою способность вынести происходящее на экране. Но! Там есть Лили Роуз, там есть Билл Скарсгард, там огромная работа костюмеров и обилие деталей (одни православные иконы чего стоят). При просмотре я раскладывала поведение Носферату и девицы в исполнении Лили, это очень показательное поведение насильника и жертвы в наших реалиях, среди клиентов и их историй.
Я люблю всю эту темную эстетику, мрачную и гиблую, поэтому мне фильм понравился, хоть и висел грузом в моменте просмотра. Потому что он, действительно, тяжелый на события и переживания.
Не факт, что любителям Дракулы понравится, ибо Носферату иной персонаж, которого, по мнению, некоторых критиков, недостаточно раскрыли. Но вы можете дать ему шанс. 🤍

#кино
❤‍🔥103🔥2🥰1
Почему-то инстаграм упорно удаляет мою сторис с танцами. Я посмотрела свои «номера» двухлетней давности и вижу разницу. Техника не изменилась, но лицо…оно стало живым и довольным. Нет серьезного взгляда и сомкнутых губ. Радуюсь! Моя маленькая победа.
Спасибо моей Насте 🤍, с ней можно расправить плечи и быть кошкой.
7🔥2❤‍🔥1👍1
У меня сейчас есть желание и время брать больше клиентов в психологическое консультирование.
Я вижу как расту в профессии, даю поддержку и готова провести клиентов в их запросах и желании жить лучше, вкуснее и ярче.

Почему стоит выбрать меня, как психолога?

🧡 На сессии я включаюсь на 100%, мне важно то, о чем вы говорите, я уважаю ваш опыт и выбор.
🧡 В моем кабинете нет места стеснению, неудобству или замалчиванию. Я открыта для любых переживаний и ожидаю откровенности в высказываниях клиента, чтобы работа была продуктивной.
🧡 Кто бы ко мне не пришел, я всегда учитываю феноменологию личности, эксклюзивность вашего пути и жизни, в которой вы являетесь главным героем. Я нахожу индивидуальный подход к каждому, избегая штампов и «диагнозов», потому что Человек намного глубже и больше, чем свод критериев, описанных в учебнике.

Буду рада новым лицам в консультировании. 🫂

Для записи - директ аккаунта инстаграм @redhead.psy.
7🔥4🙏1
#рандом последних недель 🍯
- интересно наблюдать как в лице сочетаются черты разных родственников, образуя что-то уникальное, но в то же время принадлежное семейной системе
- лучших людей встречаю с хлебом и солью
- сладкий привет от моей души Нади
- поцеловать 43 крафтовых пакета: легко
- не самая красивая раскоряка, но это high-level в растяжке поперечного
- вот такое рекордное количество конфет мне принесли за два дня любимые коллеги. пора зашивать рот.
🥰4❤‍🔥2👍1🔥1🐳1🍓1
давно не было кружочков с укладкой. Чувствую себя Джессикой Честейн 💅
на фоне новое видео Мистики
2