#рандом последних недель 🍿
- неконвенциональные ракурсы более интересные
- делиться знаниями как предназначение
- кулон из розового кварца или обзор реакций окружающих
- вот этот кофе для машин nespresso - очень вкусный, с запахом рождественской булки
- обожаю магазин mineralis, стыдно правда, что мои знания по геологии остались на первом курсе геофака или, по правде говоря, канули в лету. Замечательная идея для подарка, берите на заметку.
- как я уже писала, в сексологии огромное количество «направлений» для работы, информации много, благо я учусь у лучших и имею доступ к нужным и проверенным данным
- неконвенциональные ракурсы более интересные
- делиться знаниями как предназначение
- кулон из розового кварца или обзор реакций окружающих
- вот этот кофе для машин nespresso - очень вкусный, с запахом рождественской булки
- обожаю магазин mineralis, стыдно правда, что мои знания по геологии остались на первом курсе геофака или, по правде говоря, канули в лету. Замечательная идея для подарка, берите на заметку.
- как я уже писала, в сексологии огромное количество «направлений» для работы, информации много, благо я учусь у лучших и имею доступ к нужным и проверенным данным
❤🔥8🔥2💋1
Перечитала свои выводы года 2023, добавить собственно нечего, придерживаюсь тех же постулатов и принципов.
Но есть одно важное осознание за год, которым хочется поделиться…
За 2024 год я поняла, как классно порой вылазить из своей непробиваемой скорлупы к людям, альтернативному мнению, новым практикам, ритуалам, вещам и действиям, даже если они тебе не близки. Например: порно? Фу, я не смотрю. Пойти с этими людьми отдыхать? Не, я их не знаю. Сделать эту работу? Ой, это неинтересно.
Сама мысль - допустить, что это существует, принять это как явление и попробовать на своей шкуре, чтобы решить, а как, собственно, мне в этом? Вот это класс. Вот это высший пилотаж сосуществования и открытости иному.
Как вывод: не обязательно и точно не нужно открываться всему на свете, всегда говорить да и на все соглашаться. Но расширить границы и попробовать, когда есть маленькое зерно сомнения «а вдруг мне понравится?» - очень даже стóит.
Ваша Алина Игоревна Смерчинская, с напоминанием, что начинается всего лишь новый астрономический год, а ваша жизнь полна чудес и без магии новогодней ночи. 🥂
Но есть одно важное осознание за год, которым хочется поделиться…
За 2024 год я поняла, как классно порой вылазить из своей непробиваемой скорлупы к людям, альтернативному мнению, новым практикам, ритуалам, вещам и действиям, даже если они тебе не близки. Например: порно? Фу, я не смотрю. Пойти с этими людьми отдыхать? Не, я их не знаю. Сделать эту работу? Ой, это неинтересно.
Сама мысль - допустить, что это существует, принять это как явление и попробовать на своей шкуре, чтобы решить, а как, собственно, мне в этом? Вот это класс. Вот это высший пилотаж сосуществования и открытости иному.
Как вывод: не обязательно и точно не нужно открываться всему на свете, всегда говорить да и на все соглашаться. Но расширить границы и попробовать, когда есть маленькое зерно сомнения «а вдруг мне понравится?» - очень даже стóит.
Ваша Алина Игоревна Смерчинская, с напоминанием, что начинается всего лишь новый астрономический год, а ваша жизнь полна чудес и без магии новогодней ночи. 🥂
❤🔥11❤6👍1🔥1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какая же Дуа Липа, не побоюсь этого выражения, охуенная!
Я очень люблю смотреть ее живые выступления, ее вокал и треки. Она некогда была своеобразным «мемом» из-за неумения двигаться на сцене. А сейчас её танцы воспринимаются как саму собой разумеющуюся часть её сценического образа.
Вывод один: возможно все. Просто нужно хотеть и много над этим работать. Через дисциплину и большое упорство и труд.
А я все больше хочу вернуться к лучшему тренеру на свете - @NastyaShalushkina, и по секрету скажу, что вернусь! ❤️🔥
Я очень люблю смотреть ее живые выступления, ее вокал и треки. Она некогда была своеобразным «мемом» из-за неумения двигаться на сцене. А сейчас её танцы воспринимаются как саму собой разумеющуюся часть её сценического образа.
Вывод один: возможно все. Просто нужно хотеть и много над этим работать. Через дисциплину и большое упорство и труд.
А я все больше хочу вернуться к лучшему тренеру на свете - @NastyaShalushkina, и по секрету скажу, что вернусь! ❤️🔥
⚡6❤🔥1❤1🔥1🥱1😍1
#рандом последних недель 🫎
- рождена быть рыжиком и носить блестки
- икру разлюбила
- за соленые огурцы буду благодарна
- получаю подарки мечты
- наблюдала за кошочками
- корпоративные стикеры разработала, дизайнер воплотила
- читаю Стендаля
- рождена быть рыжиком и носить блестки
- икру разлюбила
- за соленые огурцы буду благодарна
- получаю подарки мечты
- наблюдала за кошочками
- корпоративные стикеры разработала, дизайнер воплотила
- читаю Стендаля
❤13🥰1🥱1🍓1💋1💘1
У меня вчера случился катарсис. 🏹
Был уже юбилейный, 10-й корпоратив, который я провожу. Масштабы растут с каждым мероприятием. Начинала в рамках офисного пространства, с переодеваниями, без микрофона на 20 человек, всратыми конкурсами и сценарием, написанным совместно, с моим, на тот момент, парнем.
Кстати, писать сценарии - обожаю, начала это делать во времена кураторства на капустниках в универе и продолжила в своей профессиональной деятельности.
Мне очень нравится быть ведущей, хоть я и знаю, что для такой деятельности нужно больше работать над особой. У меня есть проблемы с осанкой, дефекты речи и в целом необходима постановка голоса.
Но несмотря на это, здорово, что я вижу свои слабые стороны, но позволяю себе в этом быть, не лишая себя удовольствия и принимая все несовершенство.
Это про разрешение БЫТЬ. Не идеальной, но живой и получающей кайф и радость от того, что делаешь!
Радуюсь и ценю. 🫶🏻
Был уже юбилейный, 10-й корпоратив, который я провожу. Масштабы растут с каждым мероприятием. Начинала в рамках офисного пространства, с переодеваниями, без микрофона на 20 человек, всратыми конкурсами и сценарием, написанным совместно, с моим, на тот момент, парнем.
Кстати, писать сценарии - обожаю, начала это делать во времена кураторства на капустниках в универе и продолжила в своей профессиональной деятельности.
Мне очень нравится быть ведущей, хоть я и знаю, что для такой деятельности нужно больше работать над особой. У меня есть проблемы с осанкой, дефекты речи и в целом необходима постановка голоса.
Но несмотря на это, здорово, что я вижу свои слабые стороны, но позволяю себе в этом быть, не лишая себя удовольствия и принимая все несовершенство.
Это про разрешение БЫТЬ. Не идеальной, но живой и получающей кайф и радость от того, что делаешь!
Радуюсь и ценю. 🫶🏻
👍9❤7🤩1🥴1💯1🍾1