This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
немного мышиной мудрости от водителя 🤌🏻
🤣7🔥1😁1
Друзья, новости для тех, кто собирался ко мне на психологическое консультирование или просвещение:
🫂
До конца лета провожу сессии в парке Победы.
Промежуток времени: с 17.30 до 20.00, одна сессия длится 50 минут.
В чем преимущества: символическая оплата, доступная каждому, свежий воздух, красивый вид.
С вас плед и запрос.
Работаю с темами секса, сексуальности, семейных и других отношений, самооценки и уверенности в себе (более подробно в закрепе).
С сентября у меня изменяется прайс и условия работы.
p.s. если есть желающие на консультирование директивно в кабинет - также пишите, это возможно.
🫂
До конца лета провожу сессии в парке Победы.
Промежуток времени: с 17.30 до 20.00, одна сессия длится 50 минут.
В чем преимущества: символическая оплата, доступная каждому, свежий воздух, красивый вид.
С вас плед и запрос.
Работаю с темами секса, сексуальности, семейных и других отношений, самооценки и уверенности в себе (более подробно в закрепе).
С сентября у меня изменяется прайс и условия работы.
p.s. если есть желающие на консультирование директивно в кабинет - также пишите, это возможно.
❤3🕊2🤝1💅1🦄1
#рандом последних недель 🛼
- нагло хожу во всем розовом
- не могу нарадоваться подаркам
- скоро пойду бросать мяч
- мамины присмаки самые вкусные
- пионы мои любимые цветы, несмотря на чих и зуд
- бесцельно сидеть в парке - удовольствие для богатых
- коктейли как символ лета
- питомцы - украшение нашего существования
- я на 100% Я
- нагло хожу во всем розовом
- не могу нарадоваться подаркам
- скоро пойду бросать мяч
- мамины присмаки самые вкусные
- пионы мои любимые цветы, несмотря на чих и зуд
- бесцельно сидеть в парке - удовольствие для богатых
- коктейли как символ лета
- питомцы - украшение нашего существования
- я на 100% Я
❤🔥5❤4💘3🔥2🍌1🍓1💅1🦄1
Охуенно, когда от идеи до реализации - несколько часов!
Захотела бегать, вот бегу. Даже компанию себе нашла.
P.s. Что почитать/кого посмотреть по технике бега и вообще как это правильно делается 🙄👉🏻👈🏻
Захотела бегать, вот бегу. Даже компанию себе нашла.
P.s. Что почитать/кого посмотреть по технике бега и вообще как это правильно делается 🙄👉🏻👈🏻
🏆3😘2👍1😱1😇1
pulp fiction pinned «Друзья, новости для тех, кто собирался ко мне на психологическое консультирование или просвещение: 🫂 До конца лета провожу сессии в парке Победы. Промежуток времени: с 17.30 до 20.00, одна сессия длится 50 минут. В чем преимущества: символическая оплата…»
это должно остаться здесь, как здоровый акт самолюбования и напоминание, что я не зря каждый день делаю упражнения для жепы 🤌🏻
❤🔥17😍5🔥3🍓2👍1🥰1🍌1💋1💘1💊1
видимо, впереди новый жизненный этап, в связи с которым я:
🐆 ищу квартиру (такую же красивую как я)
🐆 ищу возможность подработки/ доп.заработка в сфере психологии, HR, smm и что-то около, ибо свой комфорт я планирую только повышать
Буду благодарна любой наводке и весточке в этих двух направлениях
🐆 ищу квартиру (такую же красивую как я)
🐆 ищу возможность подработки/ доп.заработка в сфере психологии, HR, smm и что-то около, ибо свой комфорт я планирую только повышать
Буду благодарна любой наводке и весточке в этих двух направлениях
🕊12👍1💅1
Друзья, в сумасшествии будней пропустила тот факт, что каналу 19 июня исполнилось 3 года! 🍸💚
Когда я заводила канал, то была совершенно другим человеком. Но уже тогда я мыслила в верном направлении и нашла себя в видении блога, пусть и маленького.
Начинала с 25 подписчиков, сейчас почти 200. Прирост небольшой, но у многих моих постов +1к просмотров!
В честь 3-х летия канала, хочу сделать подборку своих любимых постов:
🧚🏻 Что для меня идеальное свидание?
🧚🏻 Напоминание того, как я балдею от танцев
🧚🏻 Эссе о том, что же такое любовь к себе
🧚🏻 Пост к 14 февраля о страсти, любви и чувствах
🧚🏻 Демонстрация лучшей пижамы (хотя лучшая пижама - её отсутствие)
🧚🏻 Как познакомиться в реальной жизни?
🧚🏻 Праздник жизни каждый день
🧚🏻 Мой путь в психологии
🧚🏻 В память о Дедушке
А вам какие посты больше нравятся?
Когда я заводила канал, то была совершенно другим человеком. Но уже тогда я мыслила в верном направлении и нашла себя в видении блога, пусть и маленького.
Начинала с 25 подписчиков, сейчас почти 200. Прирост небольшой, но у многих моих постов +1к просмотров!
В честь 3-х летия канала, хочу сделать подборку своих любимых постов:
🧚🏻 Что для меня идеальное свидание?
🧚🏻 Напоминание того, как я балдею от танцев
🧚🏻 Эссе о том, что же такое любовь к себе
🧚🏻 Пост к 14 февраля о страсти, любви и чувствах
🧚🏻 Демонстрация лучшей пижамы (хотя лучшая пижама - её отсутствие)
🧚🏻 Как познакомиться в реальной жизни?
🧚🏻 Праздник жизни каждый день
🧚🏻 Мой путь в психологии
🧚🏻 В память о Дедушке
А вам какие посты больше нравятся?
Telegram
pulp fiction
Привет! ✨
Я не считаю себя романтичной особой, но свидания люблю (в том числе, не обязательно романтические).
Состояние сейчас у меня тревожно-депрессивное и казалось бы, какие твою мать свидания, но если это один из способов улучшить настроение - почему…
Я не считаю себя романтичной особой, но свидания люблю (в том числе, не обязательно романтические).
Состояние сейчас у меня тревожно-депрессивное и казалось бы, какие твою мать свидания, но если это один из способов улучшить настроение - почему…
🥰6❤🔥3🔥2🏆2🍾1