#рандом последних недель 🧸
- сначала я, потом все остальные
- заново открыть для себя Эмили Нагоски
- скучать по Маське и мечтать о питомце
- любить цветы: дарить и получать
- наслаждаться баскетболом (вот
такая форма сублимации)
- пить «ратте» (сама придумала) - латте, приготовленный на сливках
- сначала я, потом все остальные
- заново открыть для себя Эмили Нагоски
- скучать по Маське и мечтать о питомце
- любить цветы: дарить и получать
- наслаждаться баскетболом (вот
такая форма сублимации)
- пить «ратте» (сама придумала) - латте, приготовленный на сливках
❤🔥7❤3🔥1
Я поняла, откуда у меня чувства вины в Новый год и почему я не хочу никаких подарков. Этот вопрос для меня теперь закрыт (хоть и не безвозвратно), вина ретировалась.
Но меня все равно выносит от такого количества усилий и гонки всех вокруг из-за того факта, что Земля сделала полный оборот вокруг Солнца.
Наша жизнь чудесным образом не обнулится 1 января и искать чуда в этом празднике - идиотизм. Чудо происходит каждый день, вся наша жизнь и есть удивительное чудо и мы можем менять реальность без привязки к астрономическому году.
Тем не менее, Я, как Князь Тьмы этого прекрасного канала (данное звание мне по праву присвоил лучший друг еще так в году 2013), хочу поделиться своими выводами, которые, возможно, будут полезны для тех, кто захочет их услышать.
💌 Богатство - это не про деньги. Хотеть материального - нормально и необходимо, наш мир материален. Но чувствовать себя богатым, можно и с пустым кошельком, дело в вашей позиции в этом мире и в том как вы умеете благодарить, брать и отдавать.
💌 Не нужен кто-то рядом, чтобы чувствовать себя хорошо. Как и не нужно что-то делать для кого-то. Самый важный человек в вашей жизни - это вы.
💌 Можно и нужно мыслить масштабно. Убирать границы, разрешать себе и принимать тот факт, что в мире есть всё и даже больше.
💌 Без благодарности за то, что уже имеете, не рассчитывайте на большее.
Пусть новый астрономический год принесёт в вашу жизнь больше качества. Я уже озвучила на собрании руководителей в компании, что будем работать над качеством всех процессов и улучшать то, что уже есть. Со своей жизнью да и вам, желаю того же!
Убрать гонку из навязанных побуждений или того, что нужно брать изнеможением. Работайте с тем, что есть и улучшайте качество своей жизни.
Ваш автор и графоман (хотя недавно я все-таки присвоила себе тот факт, что пишу отлично: ведь меня читают и копируют) - Алина Игоревна Смерчинская.
Целую! 💋
Но меня все равно выносит от такого количества усилий и гонки всех вокруг из-за того факта, что Земля сделала полный оборот вокруг Солнца.
Наша жизнь чудесным образом не обнулится 1 января и искать чуда в этом празднике - идиотизм. Чудо происходит каждый день, вся наша жизнь и есть удивительное чудо и мы можем менять реальность без привязки к астрономическому году.
Тем не менее, Я, как Князь Тьмы этого прекрасного канала (данное звание мне по праву присвоил лучший друг еще так в году 2013), хочу поделиться своими выводами, которые, возможно, будут полезны для тех, кто захочет их услышать.
💌 Богатство - это не про деньги. Хотеть материального - нормально и необходимо, наш мир материален. Но чувствовать себя богатым, можно и с пустым кошельком, дело в вашей позиции в этом мире и в том как вы умеете благодарить, брать и отдавать.
💌 Не нужен кто-то рядом, чтобы чувствовать себя хорошо. Как и не нужно что-то делать для кого-то. Самый важный человек в вашей жизни - это вы.
💌 Можно и нужно мыслить масштабно. Убирать границы, разрешать себе и принимать тот факт, что в мире есть всё и даже больше.
💌 Без благодарности за то, что уже имеете, не рассчитывайте на большее.
Пусть новый астрономический год принесёт в вашу жизнь больше качества. Я уже озвучила на собрании руководителей в компании, что будем работать над качеством всех процессов и улучшать то, что уже есть. Со своей жизнью да и вам, желаю того же!
Убрать гонку из навязанных побуждений или того, что нужно брать изнеможением. Работайте с тем, что есть и улучшайте качество своей жизни.
Ваш автор и графоман (хотя недавно я все-таки присвоила себе тот факт, что пишу отлично: ведь меня читают и копируют) - Алина Игоревна Смерчинская.
Целую! 💋
🔥12❤5🍾2❤🔥1👍1
Я открыла ящик Пандоры из умиротворения и спокойствия.
Звучит как кликбейт, но поверьте, я давно не была так спокойна и увлечена одновременно.
Все дело в том, что я впервые за 1,5 года (шок) читала художественную литературу.
Коллеги, я и забыла как это может быть прекрасно.
С 30 декабря я провожу минимальное количество времени в телефоне и планшете, редко (как и всегда, в прочем) отвечаю на сообщения и любые уведомления игнорирую. Все свободное время я отдаю книге или размышлениям о ней.
Я заметила, что тревожность заметно снизилась, беспокойный ум притих и просто отдыхает. Такого эффекта не получишь, читая учебную литературу.
В связи с этим, у меня большой прилив вдохновления заниматься исключительно собой, (плюнув на развитие социальных связей) и уйти в некую раковину, из которой я буду периодически блистать.
Последняя книга, давшая мне столько часов блаженства - «Тринадцатая сказка» Дианы Сеттерфилд. Если вы как и я любите готические английские романы 19 века, прекрасный слог и безумные метафоры - welcome, хочется стереть себе память, чтобы окунуться в этот мир вновь.
Всем захватывающих книг и минимум соцсетей! 💌
Звучит как кликбейт, но поверьте, я давно не была так спокойна и увлечена одновременно.
Все дело в том, что я впервые за 1,5 года (шок) читала художественную литературу.
Коллеги, я и забыла как это может быть прекрасно.
С 30 декабря я провожу минимальное количество времени в телефоне и планшете, редко (как и всегда, в прочем) отвечаю на сообщения и любые уведомления игнорирую. Все свободное время я отдаю книге или размышлениям о ней.
Я заметила, что тревожность заметно снизилась, беспокойный ум притих и просто отдыхает. Такого эффекта не получишь, читая учебную литературу.
В связи с этим, у меня большой прилив вдохновления заниматься исключительно собой, (плюнув на развитие социальных связей) и уйти в некую раковину, из которой я буду периодически блистать.
Последняя книга, давшая мне столько часов блаженства - «Тринадцатая сказка» Дианы Сеттерфилд. Если вы как и я любите готические английские романы 19 века, прекрасный слог и безумные метафоры - welcome, хочется стереть себе память, чтобы окунуться в этот мир вновь.
Всем захватывающих книг и минимум соцсетей! 💌
❤9🦄4🤩1
#рандом последних недель 🪄
- у мамы 49-й день рождения
- я в кокошнике бесподобна
- ехать 6,5 часов в поезде не так уж и плохо, но я предпочту автомобиль
- чай как альтернатива кипятку
- семья - мое самое большое богатство
- Гарри Поттер в этом году случился только на маникюре
- у мамы 49-й день рождения
- я в кокошнике бесподобна
- ехать 6,5 часов в поезде не так уж и плохо, но я предпочту автомобиль
- чай как альтернатива кипятку
- семья - мое самое большое богатство
- Гарри Поттер в этом году случился только на маникюре
💔7❤2⚡1🔥1🥰1
У меня прошла выматывающая неделя. Морально, эмоционально и даже физически.
Я снова претерпеваю душевные страдания, связанные с экзистенциальными проблемами и взаимоотношениями с людьми. Иногда я жалею, что рефлексия в моей жизни имеет настолько большое значение.
Какие выводы среди стольких тягот были сделаны:
🧘🏻♀️ если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сама. Классика, которой нельзя пренебрегать.
🧘🏻♀️ то, что от тебя нисколько не зависит, не должно рвать тебе нервы и причинять беспокойство. Это не твое, возвращай первоисточнику.
🧘🏻♀️ будешь бежать марафон из бесконечных задач - придется за это поплатиться здоровьем. Отдых и «выключение» необходимы в любой ситуации.
🧘🏻♀️ горькие моменты в жизни данность, но только мы сами выбираем как вести себя, когда это горевание случается.
🧘🏻♀️ никто не в праве давать оценку вашим чувствам и интерпретации вашим переживаниям. Только вы можете истолковать, о чем это для вас.
🧘🏻♀️ если потенциальный ухажер (любой мужчина, рассчитывающий на романтическую составляющую) узнав, что вы заболели пишет вам: «поправляйся» и на этом всё: пожалуй, он просто штрих, общение с которым продолжать не стоит.
🐹✌🏻 (здесь должен быть мем с хомяком, показывающим два пальца ибо это какая-то мышиная мудрость)
Я снова претерпеваю душевные страдания, связанные с экзистенциальными проблемами и взаимоотношениями с людьми. Иногда я жалею, что рефлексия в моей жизни имеет настолько большое значение.
Какие выводы среди стольких тягот были сделаны:
🧘🏻♀️ если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сама. Классика, которой нельзя пренебрегать.
🧘🏻♀️ то, что от тебя нисколько не зависит, не должно рвать тебе нервы и причинять беспокойство. Это не твое, возвращай первоисточнику.
🧘🏻♀️ будешь бежать марафон из бесконечных задач - придется за это поплатиться здоровьем. Отдых и «выключение» необходимы в любой ситуации.
🧘🏻♀️ горькие моменты в жизни данность, но только мы сами выбираем как вести себя, когда это горевание случается.
🧘🏻♀️ никто не в праве давать оценку вашим чувствам и интерпретации вашим переживаниям. Только вы можете истолковать, о чем это для вас.
🧘🏻♀️ если потенциальный ухажер (любой мужчина, рассчитывающий на романтическую составляющую) узнав, что вы заболели пишет вам: «поправляйся» и на этом всё: пожалуй, он просто штрих, общение с которым продолжать не стоит.
🐹✌🏻 (здесь должен быть мем с хомяком, показывающим два пальца ибо это какая-то мышиная мудрость)
💔14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я танцую каждый день и вам советую
❤🔥14❤4🔥1🥰1
ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ
В одну секунду кто-то родился, а кто-то умер. Такой порядок жизни, ее течение.
Жизнь как река и мы не всегда знаем, когда она поменяет свое русло, хоть и можем на это повлиять.
Будет ваше русло широким или извилистым? Где будет устье? Течение будет быстрым или медленным?
Нам всем отмерено примерно одинаково, но чье-то течение подобно горной реке, а другое едва пульсирует и периодически пересыхает.
Когда река дойдет до устья, с чем вы останетесь?
Если в вашей жизни есть озабоченность чем либо: своим внешним видом, работой, деньгами, жизнью других людей и т.д. как это повлияет на ваше течение? Сколько течение вашей реки упустит в потоке борьбы с демонами, которых можно было просто проигнорировать?
Будет ли борьба оправдана? Озабоченность чем-то — это всегда борьба.
Этот текст родился у меня на обратном пути после похорон. Крещение. Мороз и солнце. Невероятный красоты день и лес за окном. Я думала о том, как больно, когда течение жизни близкого человека подошло к концу. Мне очень захотелось жить здесь и сейчас. Не тратить свое течение на желание соответствовать, людей/работу/вещи/события, которые мне не нравятся, на озабоченность чем- либо.
Если вы думаете, что течение жизни велико, сходите на любое кладбище и посмотрите как невелик может быть путь. Будет полезно для гордыни.
В память об Иване Ивановиче.
О моем единственном дедушке, чье течение было широким и наполненным. Хотя я бы очень хотела, чтобы течение его жизни было другим. Я бы хотела, чтобы дедушка ездил на Кубань, не продавал машину, пил подаренный хороший алкоголь, а не хранил его, жил для себя, а не для других и больше получал удовольствия от жизни.
Это один из самых лучших людей в моей жизни, который красиво пел, целовал меня в обе щеки, когда встречал, вкусно готовил, читал Чейза, смешно ругался, был красивым и умным.
Я всегда знала, что течение его жизни будет долгим, но просчиталась и попала в ловушку.
Покойся с миром, я тебя очень люблю. 💔
В одну секунду кто-то родился, а кто-то умер. Такой порядок жизни, ее течение.
Жизнь как река и мы не всегда знаем, когда она поменяет свое русло, хоть и можем на это повлиять.
Будет ваше русло широким или извилистым? Где будет устье? Течение будет быстрым или медленным?
Нам всем отмерено примерно одинаково, но чье-то течение подобно горной реке, а другое едва пульсирует и периодически пересыхает.
Когда река дойдет до устья, с чем вы останетесь?
Если в вашей жизни есть озабоченность чем либо: своим внешним видом, работой, деньгами, жизнью других людей и т.д. как это повлияет на ваше течение? Сколько течение вашей реки упустит в потоке борьбы с демонами, которых можно было просто проигнорировать?
Будет ли борьба оправдана? Озабоченность чем-то — это всегда борьба.
Этот текст родился у меня на обратном пути после похорон. Крещение. Мороз и солнце. Невероятный красоты день и лес за окном. Я думала о том, как больно, когда течение жизни близкого человека подошло к концу. Мне очень захотелось жить здесь и сейчас. Не тратить свое течение на желание соответствовать, людей/работу/вещи/события, которые мне не нравятся, на озабоченность чем- либо.
Если вы думаете, что течение жизни велико, сходите на любое кладбище и посмотрите как невелик может быть путь. Будет полезно для гордыни.
В память об Иване Ивановиче.
О моем единственном дедушке, чье течение было широким и наполненным. Хотя я бы очень хотела, чтобы течение его жизни было другим. Я бы хотела, чтобы дедушка ездил на Кубань, не продавал машину, пил подаренный хороший алкоголь, а не хранил его, жил для себя, а не для других и больше получал удовольствия от жизни.
Это один из самых лучших людей в моей жизни, который красиво пел, целовал меня в обе щеки, когда встречал, вкусно готовил, читал Чейза, смешно ругался, был красивым и умным.
Я всегда знала, что течение его жизни будет долгим, но просчиталась и попала в ловушку.
Покойся с миром, я тебя очень люблю. 💔
💔33❤1😢1
#рандом последних недель 👽
- девочка на первом фото до сих пор не может поверить в то, что с ней произошло. Ведьма.
- у папы 51-й день рождения
- такого плоского живота у меня не было никогда
- наслаждайтесь жизнью, пожалуйста
- цветы без повода - это так красиво
- читать у окна - наивысший акт наслаждения
- девочка на первом фото до сих пор не может поверить в то, что с ней произошло. Ведьма.
- у папы 51-й день рождения
- такого плоского живота у меня не было никогда
- наслаждайтесь жизнью, пожалуйста
- цветы без повода - это так красиво
- читать у окна - наивысший акт наслаждения
🔥12❤🔥4💋3👍2🤡1😈1