Коллеги, я не понимаю откуда у моего канала рост в просмотрах, но на некоторые публикации x5 на число подписчиков.
Статистика не дает мне ответов, но раз такая пляска, хочу попросить у вас помощи.
Я учусь в университете и мне предстоит написание работы, которую я хочу сделать сама. Для моего исследования («Взаимосвязь ценностных ориентиров и вступления в брак у мужчин ранней взрослости») мне понадобятся 30 мужчин, которые вступили в брак до 30 лет.
С каждого мужчины - заполнение двух небольших опросников, с меня огромная благодарность/помощь в том, что мне посильно. 🤍
Если вы хотите поучаствовать в исследовании или знаете таких людей - пишите мне. Будем вместе двигать науку!🌝
Статистика не дает мне ответов, но раз такая пляска, хочу попросить у вас помощи.
Я учусь в университете и мне предстоит написание работы, которую я хочу сделать сама. Для моего исследования («Взаимосвязь ценностных ориентиров и вступления в брак у мужчин ранней взрослости») мне понадобятся 30 мужчин, которые вступили в брак до 30 лет.
С каждого мужчины - заполнение двух небольших опросников, с меня огромная благодарность/помощь в том, что мне посильно. 🤍
Если вы хотите поучаствовать в исследовании или знаете таких людей - пишите мне. Будем вместе двигать науку!🌝
🕊3
#рандом последних недель 🐸
- пустое кресло напротив означает, что я консультирую как психолог
- пересмотрены все 6 сезонов секса в большом городе
- малина из магазина не имеет ни вкуса, ни клопа внутри
- отличный педикюр делают в white rabbit на Братской
- хочу яркий желтый букет
- сидеть в позе легушьки очень удобно
- пустое кресло напротив означает, что я консультирую как психолог
- пересмотрены все 6 сезонов секса в большом городе
- малина из магазина не имеет ни вкуса, ни клопа внутри
- отличный педикюр делают в white rabbit на Братской
- хочу яркий желтый букет
- сидеть в позе легушьки очень удобно
🔥5❤🔥2👍2😍2🤔1🤩1🤡1
Только что посмотрела неприлично короткий сериал «В поисках любви» 2021 года.
Провести утро субботы в его компании было лучшим решением ибо так легко, вкусно и интересно мне не было давно от кино. Вытираю остатки слез и спешу заверить женскую половину канала, что терзаться в выборе кино не придется, идеальный вариант найден.
Я бы назвала это фильмом, так как трехчасовой сериал звучит несерьезно.
Давно он отсвечивал, но я всегда отказывалась от его просмотра. Мне не нравился временной отрезок в картине, не нравилась актриса Лили Джеймс да и описание к сериалу совершенно дурацкое и пустое.
Я часто попадаюсь в ловушку первого впечатления и пропускаю драгоценные картины, но тем не менее, считаю, что на каждую книгу или фильм нужно свое время, настроение и жизненный этап.
Не буду спойлерить о том, что в этом сериале, он просто невероятно красив, свеж и откликается мне теми вопросами, которые в нем подняты. Очевидно, в главной героине я рассмотрела свои черты, от чего еще приятнее и тяжелее одновременно.
Приятного просмотра и волшебных трех часов! 💋
#кино
Провести утро субботы в его компании было лучшим решением ибо так легко, вкусно и интересно мне не было давно от кино. Вытираю остатки слез и спешу заверить женскую половину канала, что терзаться в выборе кино не придется, идеальный вариант найден.
Я бы назвала это фильмом, так как трехчасовой сериал звучит несерьезно.
Давно он отсвечивал, но я всегда отказывалась от его просмотра. Мне не нравился временной отрезок в картине, не нравилась актриса Лили Джеймс да и описание к сериалу совершенно дурацкое и пустое.
Я часто попадаюсь в ловушку первого впечатления и пропускаю драгоценные картины, но тем не менее, считаю, что на каждую книгу или фильм нужно свое время, настроение и жизненный этап.
Не буду спойлерить о том, что в этом сериале, он просто невероятно красив, свеж и откликается мне теми вопросами, которые в нем подняты. Очевидно, в главной героине я рассмотрела свои черты, от чего еще приятнее и тяжелее одновременно.
Приятного просмотра и волшебных трех часов! 💋
#кино
❤8
нужно выбрать название для рубрики «психологический вопрос-ответ»
напоминаю, что ко мне можно записаться на консультацию ❤️🩹
напоминаю, что ко мне можно записаться на консультацию ❤️🩹
🔥6
Думаю, как же интересно работает культура отмены в США.
Не так давно мой мир относительно кинематографа пошатнулся. Я посмотрела четырехчасовой документальный фильм от HBO «Аллен против Фэрроу». В фильме рассказывается история актрисы Мии Фэрроу, которая в течение десяти лет жила с Вуди Алленом, имея от него общих приемных детей.
Основная суть документалки: Аллен обвиняется в изнасиловании их приемной дочери, на момент, когда ей было 7 лет (!)
В то время это дело замяли, но когда оно всплыло вновь (во время волны движения me too), Аллен смог остаться безнаказанным и даже больше: нашлись люди, которые не поверили в историю с насилием и поддержали режиссера.
Добавлю, что Аллен был замечен на вечеринках Джеффри Эпштейна (одного знаменитого финансиста, который прославился островом педофилов и судебными исками от пострадавших девушек), плюс факт женитьбы Аллена на старшей дочери его гражданской жены отвратителен и подводит нас к мысли, что он все же является педофилом.
Так вот: когда свои зверства совершил Вайнштейн, он потерял буквально всё и от него отвернулся весь мир, порицая за то, что он предлагал секс в обмен на карьеру. Сюда же и Эпштейн с услугами в обмен на деньги.
Да, это омерзительно и требует наказания, но почему система выбирает, кого порицать, а кому поверить?
Даже в сериале «И просто так», осторожно: СПОЙЛЕР(Кэрри говорит, что задумалась не ошибкой ли был Биг? Напомню, что актера Криса Нотта обвинили в насилии и его сняли с сериала). Даже сюда добралась культура отмены!
Аллен и Майкл Джексон («Покидая Неверленд») - любимцы Америки, а не толстосумы шоу-бизнеса, которые удобно ложатся к повестке.
Аллен и Джексон - положительные персонажи, которые не могут трахать детей, потому что в это сложно поверить. И обществу проще закрыть глаза на эти нападки и усомниться в обвинениях жертвы.
Смогу ли я смотреть фильмы Вуди, которые я так любила? Боюсь, что нет. И это не к вопросу о разделении автора от его творчества. А о том, что каким бы он гением не был, в его фильмах я теперь буду видеть изнасилованную семилетнюю Дилан Фэрроу, которой не поверили.
К слову о педофилах.
Коллеги, у многих из вас есть дети, у кого-то они появятся. Вы должны смотреть в оба и не позволить случится такому со своим ребенком.
Как распознать педофила? Вы никогда не догадаетесь, что этот человек имеет такое отклонение. Он замечательный семьянин, добросовестный сотрудник и любимец детей. Он искренне с ними дружит и дети от него в восторге. Он умеет выстраивать с ними контакт и входить в доверие как детей, так и их родителей.
Посмотрите документальный фильм о скандале в гимнастике США. Врач сборной Ларри Нассар почти два десятка лет совершал насилие над несовершеннолетними и об этом никто не говорил, потому что даже жертвы были убеждены, что происходящее норма.
Что думаете по ситуации с Алленом?
Не так давно мой мир относительно кинематографа пошатнулся. Я посмотрела четырехчасовой документальный фильм от HBO «Аллен против Фэрроу». В фильме рассказывается история актрисы Мии Фэрроу, которая в течение десяти лет жила с Вуди Алленом, имея от него общих приемных детей.
Основная суть документалки: Аллен обвиняется в изнасиловании их приемной дочери, на момент, когда ей было 7 лет (!)
В то время это дело замяли, но когда оно всплыло вновь (во время волны движения me too), Аллен смог остаться безнаказанным и даже больше: нашлись люди, которые не поверили в историю с насилием и поддержали режиссера.
Добавлю, что Аллен был замечен на вечеринках Джеффри Эпштейна (одного знаменитого финансиста, который прославился островом педофилов и судебными исками от пострадавших девушек), плюс факт женитьбы Аллена на старшей дочери его гражданской жены отвратителен и подводит нас к мысли, что он все же является педофилом.
Так вот: когда свои зверства совершил Вайнштейн, он потерял буквально всё и от него отвернулся весь мир, порицая за то, что он предлагал секс в обмен на карьеру. Сюда же и Эпштейн с услугами в обмен на деньги.
Да, это омерзительно и требует наказания, но почему система выбирает, кого порицать, а кому поверить?
Даже в сериале «И просто так», осторожно: СПОЙЛЕР
Аллен и Майкл Джексон («Покидая Неверленд») - любимцы Америки, а не толстосумы шоу-бизнеса, которые удобно ложатся к повестке.
Аллен и Джексон - положительные персонажи, которые не могут трахать детей, потому что в это сложно поверить. И обществу проще закрыть глаза на эти нападки и усомниться в обвинениях жертвы.
Смогу ли я смотреть фильмы Вуди, которые я так любила? Боюсь, что нет. И это не к вопросу о разделении автора от его творчества. А о том, что каким бы он гением не был, в его фильмах я теперь буду видеть изнасилованную семилетнюю Дилан Фэрроу, которой не поверили.
К слову о педофилах.
Коллеги, у многих из вас есть дети, у кого-то они появятся. Вы должны смотреть в оба и не позволить случится такому со своим ребенком.
Как распознать педофила? Вы никогда не догадаетесь, что этот человек имеет такое отклонение. Он замечательный семьянин, добросовестный сотрудник и любимец детей. Он искренне с ними дружит и дети от него в восторге. Он умеет выстраивать с ними контакт и входить в доверие как детей, так и их родителей.
Посмотрите документальный фильм о скандале в гимнастике США. Врач сборной Ларри Нассар почти два десятка лет совершал насилие над несовершеннолетними и об этом никто не говорил, потому что даже жертвы были убеждены, что происходящее норма.
Что думаете по ситуации с Алленом?
💔5👍1💯1
#mood быть феей Винкс, все еще мечтать о сапожках vic matie (собрана 1/5 суммы), ломать мозг на медицинской психологии и ловить осеннюю хандру ибо без солнца я не жилец 🤡
❤🔥5🔥3😍2💋2🤡1💘1
Я ПОЛУЧИЛА ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ! 🍸
Кто близко со мной общается, знает как я эти права выстрадала, сколько потратила усилий и денег.
Мне вообще мало, что дается легко, когда речь идет об экзаменах и любых других формах аттестации. Везение обходит меня стороной, поэтому остаётся лишь получать свое упорным трудом.
Что я хочу сказать тем, кто только на этот путь становится:
- выбирайте лучшего инструктора и требуйте замены, если вас он не устраивает
- берите допы, как показывает практика, только единицы могут откатать свои законные 20-25 занятий в автошколе и уверенно чувствовать себя за рулем, не нарушая правил
- не идите в автошколу «Жокей» и остальным передайте, чтобы обходили её за километр
- настраивайте себя на удовольствие и спокойствие, в противном случае вождение будет пыткой и куском убитых нервов
- сдавайте ГАИ в Минске, а не по прописке в райцентре (либо пусть это будет крайним вариантом)
Меня за 11 месяцев вождения (чистого вождения, без теории) обучало 4 инструктора (один в автошколе и 3 на стороне). Я прошла через истерики и нежелание возвращаться на занятия, унижения, подарки к 8 марта, снег, град, лед, 30-градусную жару и даже предложение стать любовницей. В ГАИ у меня было 2 сдачи теории и 4 сдачи вождения в городе (на 4-й раз я таки это сделала).
В сумме у меня было около 70 занятий (основные + допы) и сейчас я уверенно чувствую себя за рулем, ругаюсь на тех, кто тупит и думаю, что везде проскачу. Водить мне больше нравится в Минске, чем в Речице, и в целом этот процесс мне доставляет радость.
Принимаю поздравления, в том числе пожелания Porsche 💋
Кто близко со мной общается, знает как я эти права выстрадала, сколько потратила усилий и денег.
Мне вообще мало, что дается легко, когда речь идет об экзаменах и любых других формах аттестации. Везение обходит меня стороной, поэтому остаётся лишь получать свое упорным трудом.
Что я хочу сказать тем, кто только на этот путь становится:
- выбирайте лучшего инструктора и требуйте замены, если вас он не устраивает
- берите допы, как показывает практика, только единицы могут откатать свои законные 20-25 занятий в автошколе и уверенно чувствовать себя за рулем, не нарушая правил
- не идите в автошколу «Жокей» и остальным передайте, чтобы обходили её за километр
- настраивайте себя на удовольствие и спокойствие, в противном случае вождение будет пыткой и куском убитых нервов
- сдавайте ГАИ в Минске, а не по прописке в райцентре (либо пусть это будет крайним вариантом)
Меня за 11 месяцев вождения (чистого вождения, без теории) обучало 4 инструктора (один в автошколе и 3 на стороне). Я прошла через истерики и нежелание возвращаться на занятия, унижения, подарки к 8 марта, снег, град, лед, 30-градусную жару и даже предложение стать любовницей. В ГАИ у меня было 2 сдачи теории и 4 сдачи вождения в городе (на 4-й раз я таки это сделала).
В сумме у меня было около 70 занятий (основные + допы) и сейчас я уверенно чувствую себя за рулем, ругаюсь на тех, кто тупит и думаю, что везде проскачу. Водить мне больше нравится в Минске, чем в Речице, и в целом этот процесс мне доставляет радость.
Принимаю поздравления, в том числе пожелания Porsche 💋
🔥18❤🔥2👏1🤩1
Если чувствуете, что в вашей жизни что-то идет не так, как хотелось бы, ответьте себе на один вопрос: на кого или что я трачу свою энергию/силы/жизнь?
побудьте с этим ❤️🩹🩹
побудьте с этим ❤️🩹🩹
💔6