Привет!
Продолжаю сезонную рубрику «что я любила летом».
Было достаточно переосмыслений и неприятных моментов, но без драмы (спасибо и на том).
🧚🏻♀️ любила ходить на лекции в университет и заново проходить курс по сексологии. одновременно здорово и страшно, что учиться можно всю жизнь и все равно останется что-то тебе неизвестное
🧚🏻♀️ плейлист из сериала «Идол», “Dollhouse” отныне саундтрек к моей жизни. еще я любила слушать black eyed peas и удивилась как изменилась их музыка с нулевых. все-таки времена “Don't Phunk with My Heart” лучшие
🧚🏻♀️ Dyson и укладки. без комментариев, одна из лучших покупок
🧚🏻♀️ лимфодренажный массаж. отходила все лето, увидела результат, поняла как могут выглядеть мои ноги без отека и…
🧚🏻♀️ …любила носить ультрамини вещи! иногда мне кажется, что я живу, чтобы ловить восхищенные и осуждающие взгляды одновременно
🧚🏻♀️ пить воду. звучит странно, но я не люблю воду и раньше для меня выпить 0,5 воды в день было подвигом. сейчас это лёгкие стабильные 1,5 литра
🧚🏻♀️ ходить пешком. одной или в компании, с наушниками или без. это очень клево
🧚🏻♀️ пилинг biorepeelcl3 в Glow. из минусов: к Таисии очень сложно записаться, из плюсов: после пилинга получаешь новое лицо ака наливное яблочко
🧚🏻♀️ делать то, что хочется, забывая о рамках, созданных кем бы-то ни было. самое ценное, чего и всем рекомендую попробовать
#loveis
Продолжаю сезонную рубрику «что я любила летом».
Было достаточно переосмыслений и неприятных моментов, но без драмы (спасибо и на том).
🧚🏻♀️ любила ходить на лекции в университет и заново проходить курс по сексологии. одновременно здорово и страшно, что учиться можно всю жизнь и все равно останется что-то тебе неизвестное
🧚🏻♀️ плейлист из сериала «Идол», “Dollhouse” отныне саундтрек к моей жизни. еще я любила слушать black eyed peas и удивилась как изменилась их музыка с нулевых. все-таки времена “Don't Phunk with My Heart” лучшие
🧚🏻♀️ Dyson и укладки. без комментариев, одна из лучших покупок
🧚🏻♀️ лимфодренажный массаж. отходила все лето, увидела результат, поняла как могут выглядеть мои ноги без отека и…
🧚🏻♀️ …любила носить ультрамини вещи! иногда мне кажется, что я живу, чтобы ловить восхищенные и осуждающие взгляды одновременно
🧚🏻♀️ пить воду. звучит странно, но я не люблю воду и раньше для меня выпить 0,5 воды в день было подвигом. сейчас это лёгкие стабильные 1,5 литра
🧚🏻♀️ ходить пешком. одной или в компании, с наушниками или без. это очень клево
🧚🏻♀️ пилинг biorepeelcl3 в Glow. из минусов: к Таисии очень сложно записаться, из плюсов: после пилинга получаешь новое лицо ака наливное яблочко
🧚🏻♀️ делать то, что хочется, забывая о рамках, созданных кем бы-то ни было. самое ценное, чего и всем рекомендую попробовать
#loveis
🔥9❤🔥3👍2🥰2💋1
эти сапоги vic matie не дают мне покоя. я очень их хочу и злюсь (!), что мне не свойственно в контексте желания материального.
прелесть изучения психологии в том, что отслеживаешь свои состояния, пытаясь выйти на корень конфликта внутри себя. не думала, что желанные сапоги станут причиной инсайта 🩹
прелесть изучения психологии в том, что отслеживаешь свои состояния, пытаясь выйти на корень конфликта внутри себя. не думала, что желанные сапоги станут причиной инсайта 🩹
❤🔥9
Коллеги, я не понимаю откуда у моего канала рост в просмотрах, но на некоторые публикации x5 на число подписчиков.
Статистика не дает мне ответов, но раз такая пляска, хочу попросить у вас помощи.
Я учусь в университете и мне предстоит написание работы, которую я хочу сделать сама. Для моего исследования («Взаимосвязь ценностных ориентиров и вступления в брак у мужчин ранней взрослости») мне понадобятся 30 мужчин, которые вступили в брак до 30 лет.
С каждого мужчины - заполнение двух небольших опросников, с меня огромная благодарность/помощь в том, что мне посильно. 🤍
Если вы хотите поучаствовать в исследовании или знаете таких людей - пишите мне. Будем вместе двигать науку!🌝
Статистика не дает мне ответов, но раз такая пляска, хочу попросить у вас помощи.
Я учусь в университете и мне предстоит написание работы, которую я хочу сделать сама. Для моего исследования («Взаимосвязь ценностных ориентиров и вступления в брак у мужчин ранней взрослости») мне понадобятся 30 мужчин, которые вступили в брак до 30 лет.
С каждого мужчины - заполнение двух небольших опросников, с меня огромная благодарность/помощь в том, что мне посильно. 🤍
Если вы хотите поучаствовать в исследовании или знаете таких людей - пишите мне. Будем вместе двигать науку!🌝
🕊3
#рандом последних недель 🐸
- пустое кресло напротив означает, что я консультирую как психолог
- пересмотрены все 6 сезонов секса в большом городе
- малина из магазина не имеет ни вкуса, ни клопа внутри
- отличный педикюр делают в white rabbit на Братской
- хочу яркий желтый букет
- сидеть в позе легушьки очень удобно
- пустое кресло напротив означает, что я консультирую как психолог
- пересмотрены все 6 сезонов секса в большом городе
- малина из магазина не имеет ни вкуса, ни клопа внутри
- отличный педикюр делают в white rabbit на Братской
- хочу яркий желтый букет
- сидеть в позе легушьки очень удобно
🔥5❤🔥2👍2😍2🤔1🤩1🤡1
Только что посмотрела неприлично короткий сериал «В поисках любви» 2021 года.
Провести утро субботы в его компании было лучшим решением ибо так легко, вкусно и интересно мне не было давно от кино. Вытираю остатки слез и спешу заверить женскую половину канала, что терзаться в выборе кино не придется, идеальный вариант найден.
Я бы назвала это фильмом, так как трехчасовой сериал звучит несерьезно.
Давно он отсвечивал, но я всегда отказывалась от его просмотра. Мне не нравился временной отрезок в картине, не нравилась актриса Лили Джеймс да и описание к сериалу совершенно дурацкое и пустое.
Я часто попадаюсь в ловушку первого впечатления и пропускаю драгоценные картины, но тем не менее, считаю, что на каждую книгу или фильм нужно свое время, настроение и жизненный этап.
Не буду спойлерить о том, что в этом сериале, он просто невероятно красив, свеж и откликается мне теми вопросами, которые в нем подняты. Очевидно, в главной героине я рассмотрела свои черты, от чего еще приятнее и тяжелее одновременно.
Приятного просмотра и волшебных трех часов! 💋
#кино
Провести утро субботы в его компании было лучшим решением ибо так легко, вкусно и интересно мне не было давно от кино. Вытираю остатки слез и спешу заверить женскую половину канала, что терзаться в выборе кино не придется, идеальный вариант найден.
Я бы назвала это фильмом, так как трехчасовой сериал звучит несерьезно.
Давно он отсвечивал, но я всегда отказывалась от его просмотра. Мне не нравился временной отрезок в картине, не нравилась актриса Лили Джеймс да и описание к сериалу совершенно дурацкое и пустое.
Я часто попадаюсь в ловушку первого впечатления и пропускаю драгоценные картины, но тем не менее, считаю, что на каждую книгу или фильм нужно свое время, настроение и жизненный этап.
Не буду спойлерить о том, что в этом сериале, он просто невероятно красив, свеж и откликается мне теми вопросами, которые в нем подняты. Очевидно, в главной героине я рассмотрела свои черты, от чего еще приятнее и тяжелее одновременно.
Приятного просмотра и волшебных трех часов! 💋
#кино
❤8