Привет!
Я не пропала, просто моя жизнь сейчас состоит из учебы, работы, экзистенциальных переживаний и попыток не сойти с этой сложной, но увлекающей дистанции.
Хочу обратить ваше внимание на фильм, который абсолютно бесшумно существует уже несколько лет и почему-то мало отсвечивает (по крайней мере мне не встречался).
Норвежский фильм «Худший человек на свете», 2021 года.
Это смесь Вуди Аллена (я почему-то очень люблю его фильмы в последнее время) и Франсуа Озона. В общем, отличное кино на злобу дня.
На злобу дня, потому что картина идеально подсвечивает тщетные попытки миллениала понять этот мир, себя и свои желания, и конечно же, найти свое место.
Главная героиня Юлия не может сосредоточиться на учебе из-за огромного количества уведомлений, бросает универ, поступает в другой и снова решает забрать документы. Она хочет выстроить партнерские отношения, но и здесь её ждет затык.
Юлия - это герой нашего времени. Она свободна и в тоже время находится в клетке из условностей, которые еще больше путают и раскручивают ее, мадам, которой вот-вот будет 30.
Фильм поделен на небольшие главы и больше всего мне откликнулась глава «Измена». Я даже буду использовать её в консультировании ибо так показать измену (не в привычном ее обличии) еще на моей памяти никто не смог, хотя это не единственная попытка («Прошлой ночью в Нью-Йорке», как вариант).
Посмотрите, если легкий флёр грусти для вас что-то вроде лекарства.
Не пропадаю! ❤️🩹
#кино
Я не пропала, просто моя жизнь сейчас состоит из учебы, работы, экзистенциальных переживаний и попыток не сойти с этой сложной, но увлекающей дистанции.
Хочу обратить ваше внимание на фильм, который абсолютно бесшумно существует уже несколько лет и почему-то мало отсвечивает (по крайней мере мне не встречался).
Норвежский фильм «Худший человек на свете», 2021 года.
Это смесь Вуди Аллена (я почему-то очень люблю его фильмы в последнее время) и Франсуа Озона. В общем, отличное кино на злобу дня.
На злобу дня, потому что картина идеально подсвечивает тщетные попытки миллениала понять этот мир, себя и свои желания, и конечно же, найти свое место.
Главная героиня Юлия не может сосредоточиться на учебе из-за огромного количества уведомлений, бросает универ, поступает в другой и снова решает забрать документы. Она хочет выстроить партнерские отношения, но и здесь её ждет затык.
Юлия - это герой нашего времени. Она свободна и в тоже время находится в клетке из условностей, которые еще больше путают и раскручивают ее, мадам, которой вот-вот будет 30.
Фильм поделен на небольшие главы и больше всего мне откликнулась глава «Измена». Я даже буду использовать её в консультировании ибо так показать измену (не в привычном ее обличии) еще на моей памяти никто не смог, хотя это не единственная попытка («Прошлой ночью в Нью-Йорке», как вариант).
Посмотрите, если легкий флёр грусти для вас что-то вроде лекарства.
Не пропадаю! ❤️🩹
#кино
❤🔥9
Привет!
Я по своей природе очень дисциплинированный человек, который все планирует и порой заставляет быть в придуманных мною же четких рамках.
Любое отступление от намеченных действий расстраивает меня и выбивает из колеи.
Сегодня я решила не идти на тренировку и в моем представлении это непозволительно и разрешается только в том случае, если я: болею или появляются более важные неотложные дела.
Так вот, я выбрала провести время с собой в кровати, дать второй шанс психоаналитической диагностике Нэнси Мак-Вильямс (это сложно, но я уже на 91 странице) и позволить себе отдохнуть и провести этот день без жесткого тайминга, долженствования и вины за то, что я чего-то не сделала.
Вот такие откровения человека с невротической структурой личности, которые, надеюсь вдохновят на отдых или хулиганство и вас.
✨🙏🏻
Я по своей природе очень дисциплинированный человек, который все планирует и порой заставляет быть в придуманных мною же четких рамках.
Любое отступление от намеченных действий расстраивает меня и выбивает из колеи.
Сегодня я решила не идти на тренировку и в моем представлении это непозволительно и разрешается только в том случае, если я: болею или появляются более важные неотложные дела.
Так вот, я выбрала провести время с собой в кровати, дать второй шанс психоаналитической диагностике Нэнси Мак-Вильямс (это сложно, но я уже на 91 странице) и позволить себе отдохнуть и провести этот день без жесткого тайминга, долженствования и вины за то, что я чего-то не сделала.
Вот такие откровения человека с невротической структурой личности, которые, надеюсь вдохновят на отдых или хулиганство и вас.
✨🙏🏻
❤5🙏5🕊3⚡1
Привет!
Продолжаю сезонную рубрику «что я любила летом».
Было достаточно переосмыслений и неприятных моментов, но без драмы (спасибо и на том).
🧚🏻♀️ любила ходить на лекции в университет и заново проходить курс по сексологии. одновременно здорово и страшно, что учиться можно всю жизнь и все равно останется что-то тебе неизвестное
🧚🏻♀️ плейлист из сериала «Идол», “Dollhouse” отныне саундтрек к моей жизни. еще я любила слушать black eyed peas и удивилась как изменилась их музыка с нулевых. все-таки времена “Don't Phunk with My Heart” лучшие
🧚🏻♀️ Dyson и укладки. без комментариев, одна из лучших покупок
🧚🏻♀️ лимфодренажный массаж. отходила все лето, увидела результат, поняла как могут выглядеть мои ноги без отека и…
🧚🏻♀️ …любила носить ультрамини вещи! иногда мне кажется, что я живу, чтобы ловить восхищенные и осуждающие взгляды одновременно
🧚🏻♀️ пить воду. звучит странно, но я не люблю воду и раньше для меня выпить 0,5 воды в день было подвигом. сейчас это лёгкие стабильные 1,5 литра
🧚🏻♀️ ходить пешком. одной или в компании, с наушниками или без. это очень клево
🧚🏻♀️ пилинг biorepeelcl3 в Glow. из минусов: к Таисии очень сложно записаться, из плюсов: после пилинга получаешь новое лицо ака наливное яблочко
🧚🏻♀️ делать то, что хочется, забывая о рамках, созданных кем бы-то ни было. самое ценное, чего и всем рекомендую попробовать
#loveis
Продолжаю сезонную рубрику «что я любила летом».
Было достаточно переосмыслений и неприятных моментов, но без драмы (спасибо и на том).
🧚🏻♀️ любила ходить на лекции в университет и заново проходить курс по сексологии. одновременно здорово и страшно, что учиться можно всю жизнь и все равно останется что-то тебе неизвестное
🧚🏻♀️ плейлист из сериала «Идол», “Dollhouse” отныне саундтрек к моей жизни. еще я любила слушать black eyed peas и удивилась как изменилась их музыка с нулевых. все-таки времена “Don't Phunk with My Heart” лучшие
🧚🏻♀️ Dyson и укладки. без комментариев, одна из лучших покупок
🧚🏻♀️ лимфодренажный массаж. отходила все лето, увидела результат, поняла как могут выглядеть мои ноги без отека и…
🧚🏻♀️ …любила носить ультрамини вещи! иногда мне кажется, что я живу, чтобы ловить восхищенные и осуждающие взгляды одновременно
🧚🏻♀️ пить воду. звучит странно, но я не люблю воду и раньше для меня выпить 0,5 воды в день было подвигом. сейчас это лёгкие стабильные 1,5 литра
🧚🏻♀️ ходить пешком. одной или в компании, с наушниками или без. это очень клево
🧚🏻♀️ пилинг biorepeelcl3 в Glow. из минусов: к Таисии очень сложно записаться, из плюсов: после пилинга получаешь новое лицо ака наливное яблочко
🧚🏻♀️ делать то, что хочется, забывая о рамках, созданных кем бы-то ни было. самое ценное, чего и всем рекомендую попробовать
#loveis
🔥9❤🔥3👍2🥰2💋1
эти сапоги vic matie не дают мне покоя. я очень их хочу и злюсь (!), что мне не свойственно в контексте желания материального.
прелесть изучения психологии в том, что отслеживаешь свои состояния, пытаясь выйти на корень конфликта внутри себя. не думала, что желанные сапоги станут причиной инсайта 🩹
прелесть изучения психологии в том, что отслеживаешь свои состояния, пытаясь выйти на корень конфликта внутри себя. не думала, что желанные сапоги станут причиной инсайта 🩹
❤🔥9
Коллеги, я не понимаю откуда у моего канала рост в просмотрах, но на некоторые публикации x5 на число подписчиков.
Статистика не дает мне ответов, но раз такая пляска, хочу попросить у вас помощи.
Я учусь в университете и мне предстоит написание работы, которую я хочу сделать сама. Для моего исследования («Взаимосвязь ценностных ориентиров и вступления в брак у мужчин ранней взрослости») мне понадобятся 30 мужчин, которые вступили в брак до 30 лет.
С каждого мужчины - заполнение двух небольших опросников, с меня огромная благодарность/помощь в том, что мне посильно. 🤍
Если вы хотите поучаствовать в исследовании или знаете таких людей - пишите мне. Будем вместе двигать науку!🌝
Статистика не дает мне ответов, но раз такая пляска, хочу попросить у вас помощи.
Я учусь в университете и мне предстоит написание работы, которую я хочу сделать сама. Для моего исследования («Взаимосвязь ценностных ориентиров и вступления в брак у мужчин ранней взрослости») мне понадобятся 30 мужчин, которые вступили в брак до 30 лет.
С каждого мужчины - заполнение двух небольших опросников, с меня огромная благодарность/помощь в том, что мне посильно. 🤍
Если вы хотите поучаствовать в исследовании или знаете таких людей - пишите мне. Будем вместе двигать науку!🌝
🕊3
#рандом последних недель 🐸
- пустое кресло напротив означает, что я консультирую как психолог
- пересмотрены все 6 сезонов секса в большом городе
- малина из магазина не имеет ни вкуса, ни клопа внутри
- отличный педикюр делают в white rabbit на Братской
- хочу яркий желтый букет
- сидеть в позе легушьки очень удобно
- пустое кресло напротив означает, что я консультирую как психолог
- пересмотрены все 6 сезонов секса в большом городе
- малина из магазина не имеет ни вкуса, ни клопа внутри
- отличный педикюр делают в white rabbit на Братской
- хочу яркий желтый букет
- сидеть в позе легушьки очень удобно
🔥5❤🔥2👍2😍2🤔1🤩1🤡1