на случай, если кто-то пропустил мои ответы по сексологическим/психологическим запросам 🫂:
❤4🔥1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
найден рецепт избавления от расстроенных чувств: укладка, общество прекрасных женщин, уборка и влюблённость в белье Incanto (осталось понять зачем оно мне и купить) 🩹❤️🩹 #itsme
🔥8😍2🤡1💔1😘1
Привет! ✨
Вчера моя подруга устроила волшебный вечер для меня и ещё двоих дамочек (Таня, эта буква «ё» для тебя) и я впервые за 4 года оказалась в кино.
В последние годы своего хождения по кинотеатрам я вела себя как сноб и решила, что такой досуг не для меня.
НО, как же чудесно оказалось увидеть прекрасную картину на большом экране. Это почти как театр, только жаль, что Джонни Депп не Чекерес 🤡
Любителям костюмированных исторических ромкомов точно понравится «Жанна Дюбарри».
По картинке и атмосфере, было ощущение, что это приквел «Марии Антуанетты» Софии Копполы. По разыгрывающимся страстям сравнится с «Опасными связями».
При просмотре фильма, местами открывала рот от удовольствия и дерзости Жанны. Девочки, ее действия можно буквально разбирать на обучении по флирту и уверенности в себе. Это вам и Вивьен («Красотка», 1990) и Кэтрин Траммел («Основной инстинкт», 1992) только с напудренной причёской и корсетом.
Спойлерить и уходить в анализ я не буду. Фильм получился красивым, сочным, и что немаловажно, не пошлым и не скучным.
Приятного просмотра! 💋
#кино
Вчера моя подруга устроила волшебный вечер для меня и ещё двоих дамочек (Таня, эта буква «ё» для тебя) и я впервые за 4 года оказалась в кино.
В последние годы своего хождения по кинотеатрам я вела себя как сноб и решила, что такой досуг не для меня.
НО, как же чудесно оказалось увидеть прекрасную картину на большом экране. Это почти как театр, только жаль, что Джонни Депп не Чекерес 🤡
Любителям костюмированных исторических ромкомов точно понравится «Жанна Дюбарри».
По картинке и атмосфере, было ощущение, что это приквел «Марии Антуанетты» Софии Копполы. По разыгрывающимся страстям сравнится с «Опасными связями».
При просмотре фильма, местами открывала рот от удовольствия и дерзости Жанны. Девочки, ее действия можно буквально разбирать на обучении по флирту и уверенности в себе. Это вам и Вивьен («Красотка», 1990) и Кэтрин Траммел («Основной инстинкт», 1992) только с напудренной причёской и корсетом.
Спойлерить и уходить в анализ я не буду. Фильм получился красивым, сочным, и что немаловажно, не пошлым и не скучным.
Приятного просмотра! 💋
#кино
❤11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хочу шампанского и говорить о самом личном 🌪️
#itsme
#itsme
💔8🔥2🥰1🤩1
Привет!
Я не пропала, просто моя жизнь сейчас состоит из учебы, работы, экзистенциальных переживаний и попыток не сойти с этой сложной, но увлекающей дистанции.
Хочу обратить ваше внимание на фильм, который абсолютно бесшумно существует уже несколько лет и почему-то мало отсвечивает (по крайней мере мне не встречался).
Норвежский фильм «Худший человек на свете», 2021 года.
Это смесь Вуди Аллена (я почему-то очень люблю его фильмы в последнее время) и Франсуа Озона. В общем, отличное кино на злобу дня.
На злобу дня, потому что картина идеально подсвечивает тщетные попытки миллениала понять этот мир, себя и свои желания, и конечно же, найти свое место.
Главная героиня Юлия не может сосредоточиться на учебе из-за огромного количества уведомлений, бросает универ, поступает в другой и снова решает забрать документы. Она хочет выстроить партнерские отношения, но и здесь её ждет затык.
Юлия - это герой нашего времени. Она свободна и в тоже время находится в клетке из условностей, которые еще больше путают и раскручивают ее, мадам, которой вот-вот будет 30.
Фильм поделен на небольшие главы и больше всего мне откликнулась глава «Измена». Я даже буду использовать её в консультировании ибо так показать измену (не в привычном ее обличии) еще на моей памяти никто не смог, хотя это не единственная попытка («Прошлой ночью в Нью-Йорке», как вариант).
Посмотрите, если легкий флёр грусти для вас что-то вроде лекарства.
Не пропадаю! ❤️🩹
#кино
Я не пропала, просто моя жизнь сейчас состоит из учебы, работы, экзистенциальных переживаний и попыток не сойти с этой сложной, но увлекающей дистанции.
Хочу обратить ваше внимание на фильм, который абсолютно бесшумно существует уже несколько лет и почему-то мало отсвечивает (по крайней мере мне не встречался).
Норвежский фильм «Худший человек на свете», 2021 года.
Это смесь Вуди Аллена (я почему-то очень люблю его фильмы в последнее время) и Франсуа Озона. В общем, отличное кино на злобу дня.
На злобу дня, потому что картина идеально подсвечивает тщетные попытки миллениала понять этот мир, себя и свои желания, и конечно же, найти свое место.
Главная героиня Юлия не может сосредоточиться на учебе из-за огромного количества уведомлений, бросает универ, поступает в другой и снова решает забрать документы. Она хочет выстроить партнерские отношения, но и здесь её ждет затык.
Юлия - это герой нашего времени. Она свободна и в тоже время находится в клетке из условностей, которые еще больше путают и раскручивают ее, мадам, которой вот-вот будет 30.
Фильм поделен на небольшие главы и больше всего мне откликнулась глава «Измена». Я даже буду использовать её в консультировании ибо так показать измену (не в привычном ее обличии) еще на моей памяти никто не смог, хотя это не единственная попытка («Прошлой ночью в Нью-Йорке», как вариант).
Посмотрите, если легкий флёр грусти для вас что-то вроде лекарства.
Не пропадаю! ❤️🩹
#кино
❤🔥9
Привет!
Я по своей природе очень дисциплинированный человек, который все планирует и порой заставляет быть в придуманных мною же четких рамках.
Любое отступление от намеченных действий расстраивает меня и выбивает из колеи.
Сегодня я решила не идти на тренировку и в моем представлении это непозволительно и разрешается только в том случае, если я: болею или появляются более важные неотложные дела.
Так вот, я выбрала провести время с собой в кровати, дать второй шанс психоаналитической диагностике Нэнси Мак-Вильямс (это сложно, но я уже на 91 странице) и позволить себе отдохнуть и провести этот день без жесткого тайминга, долженствования и вины за то, что я чего-то не сделала.
Вот такие откровения человека с невротической структурой личности, которые, надеюсь вдохновят на отдых или хулиганство и вас.
✨🙏🏻
Я по своей природе очень дисциплинированный человек, который все планирует и порой заставляет быть в придуманных мною же четких рамках.
Любое отступление от намеченных действий расстраивает меня и выбивает из колеи.
Сегодня я решила не идти на тренировку и в моем представлении это непозволительно и разрешается только в том случае, если я: болею или появляются более важные неотложные дела.
Так вот, я выбрала провести время с собой в кровати, дать второй шанс психоаналитической диагностике Нэнси Мак-Вильямс (это сложно, но я уже на 91 странице) и позволить себе отдохнуть и провести этот день без жесткого тайминга, долженствования и вины за то, что я чего-то не сделала.
Вот такие откровения человека с невротической структурой личности, которые, надеюсь вдохновят на отдых или хулиганство и вас.
✨🙏🏻
❤5🙏5🕊3⚡1
Привет!
Продолжаю сезонную рубрику «что я любила летом».
Было достаточно переосмыслений и неприятных моментов, но без драмы (спасибо и на том).
🧚🏻♀️ любила ходить на лекции в университет и заново проходить курс по сексологии. одновременно здорово и страшно, что учиться можно всю жизнь и все равно останется что-то тебе неизвестное
🧚🏻♀️ плейлист из сериала «Идол», “Dollhouse” отныне саундтрек к моей жизни. еще я любила слушать black eyed peas и удивилась как изменилась их музыка с нулевых. все-таки времена “Don't Phunk with My Heart” лучшие
🧚🏻♀️ Dyson и укладки. без комментариев, одна из лучших покупок
🧚🏻♀️ лимфодренажный массаж. отходила все лето, увидела результат, поняла как могут выглядеть мои ноги без отека и…
🧚🏻♀️ …любила носить ультрамини вещи! иногда мне кажется, что я живу, чтобы ловить восхищенные и осуждающие взгляды одновременно
🧚🏻♀️ пить воду. звучит странно, но я не люблю воду и раньше для меня выпить 0,5 воды в день было подвигом. сейчас это лёгкие стабильные 1,5 литра
🧚🏻♀️ ходить пешком. одной или в компании, с наушниками или без. это очень клево
🧚🏻♀️ пилинг biorepeelcl3 в Glow. из минусов: к Таисии очень сложно записаться, из плюсов: после пилинга получаешь новое лицо ака наливное яблочко
🧚🏻♀️ делать то, что хочется, забывая о рамках, созданных кем бы-то ни было. самое ценное, чего и всем рекомендую попробовать
#loveis
Продолжаю сезонную рубрику «что я любила летом».
Было достаточно переосмыслений и неприятных моментов, но без драмы (спасибо и на том).
🧚🏻♀️ любила ходить на лекции в университет и заново проходить курс по сексологии. одновременно здорово и страшно, что учиться можно всю жизнь и все равно останется что-то тебе неизвестное
🧚🏻♀️ плейлист из сериала «Идол», “Dollhouse” отныне саундтрек к моей жизни. еще я любила слушать black eyed peas и удивилась как изменилась их музыка с нулевых. все-таки времена “Don't Phunk with My Heart” лучшие
🧚🏻♀️ Dyson и укладки. без комментариев, одна из лучших покупок
🧚🏻♀️ лимфодренажный массаж. отходила все лето, увидела результат, поняла как могут выглядеть мои ноги без отека и…
🧚🏻♀️ …любила носить ультрамини вещи! иногда мне кажется, что я живу, чтобы ловить восхищенные и осуждающие взгляды одновременно
🧚🏻♀️ пить воду. звучит странно, но я не люблю воду и раньше для меня выпить 0,5 воды в день было подвигом. сейчас это лёгкие стабильные 1,5 литра
🧚🏻♀️ ходить пешком. одной или в компании, с наушниками или без. это очень клево
🧚🏻♀️ пилинг biorepeelcl3 в Glow. из минусов: к Таисии очень сложно записаться, из плюсов: после пилинга получаешь новое лицо ака наливное яблочко
🧚🏻♀️ делать то, что хочется, забывая о рамках, созданных кем бы-то ни было. самое ценное, чего и всем рекомендую попробовать
#loveis
🔥9❤🔥3👍2🥰2💋1