#mood сегодня гимнастический. Я очень хочу уйти в минусы на продольные и сесть на поперечку.💔
Из моих достижений: каждую тренировку касаюсь в широкой складке грудью и животом пола.
Из моих достижений: каждую тренировку касаюсь в широкой складке грудью и животом пола.
❤🔥5🔥4🍓3😍2❤1
Привет!
Я давно точу зуб на Марка Бартона. Не буду говорить, что он некомпетентный психолог или плохой человек, но объективно говоря, он:
- противоречит своим высказываниям
- объективирует женщин
- раздает налево и направо житейские советы
- говорит женщинам социально-желательные мотивационные басни, что-то в духе Лабковского, где «мужчина как поезд, ушел один, придет другой» 🤡
Давайте разбираться:
Марк снимает видео с кринжовыми заголовками: «Секреты идеальной жены», «Как вести себя на первом свидании», «Как женщине вести себя после секса», «Как заставить мужчину скучать». Жесть да?
Меня смущает, что мужчина учит женщину таким вещам. И удивляет, что он как мужчина не снимает подобную дичь для мужчин (еще бы, они просто не будут смотреть такой бред!).
Все видео из категории «как себя вести, что говорить, как выглядеть» относятся к вредоносным! Действуя не из своих (!) искренних побуждений и руководствуясь советами извне, вы рискуете под копирку проживать чужую, навязанную историю. Это будете не вы.
Например, на первом свидании Марк рекомендует не говорить о высоком и забыть о серьезных разговорах. Он утверждает, что любой мужчина будет думать только о том, как сношать вас после этого самого свидания. А ваша задача, лишь подыгрывать ему, разжигая огонь в его чреслах, и при этом не спешить «давать» ему. Фух.
При этом, в другом видео, он рекомендует следующее: если ваш партнер, закрывшись в туалете переписывается с другой дамой, вы имеете право уйти, хлопнув дверью, потому что вам такой мужик не нужен и вы заслуживаете другого, самого лучшего.
Вот такая вот красивая лапша для ушек израненных неуверенных теток.
В здоровых отношениях, построенных на доверии и любви, люди говорят друг с другом. Есть разница с тем, чтобы просто хлопнуть дверью?
Таким образом, он обесценивает отношения пары и забывает, что в любой измене (будем считать переписку изменой) задействованы двое. И этот случай в паре требует внимания, это звонок, что что-то в этих отношениях угасает и паре нужно понять, что с этими отношениями делать дальше.
Есть у него и полезные ролики, например: «Признаки того, что у него любовница», «С каким мужчиной ты будешь в нищете», (даже интересно:).
В общем, коллеги, не смотрите вы эти вредные советы. Выбирайте качественную терапию у психологов, работающих в научном, а не житейском подходе.
И помните, что быть собой - самая потрясающая роль, которая вам выпала. А чужие советы о том, как себя вести, ее у вас крадут, лишая индивидуальности.
Обняла всех!💋
Я давно точу зуб на Марка Бартона. Не буду говорить, что он некомпетентный психолог или плохой человек, но объективно говоря, он:
- противоречит своим высказываниям
- объективирует женщин
- раздает налево и направо житейские советы
- говорит женщинам социально-желательные мотивационные басни, что-то в духе Лабковского, где «мужчина как поезд, ушел один, придет другой» 🤡
Давайте разбираться:
Марк снимает видео с кринжовыми заголовками: «Секреты идеальной жены», «Как вести себя на первом свидании», «Как женщине вести себя после секса», «Как заставить мужчину скучать». Жесть да?
Меня смущает, что мужчина учит женщину таким вещам. И удивляет, что он как мужчина не снимает подобную дичь для мужчин (еще бы, они просто не будут смотреть такой бред!).
Все видео из категории «как себя вести, что говорить, как выглядеть» относятся к вредоносным! Действуя не из своих (!) искренних побуждений и руководствуясь советами извне, вы рискуете под копирку проживать чужую, навязанную историю. Это будете не вы.
Например, на первом свидании Марк рекомендует не говорить о высоком и забыть о серьезных разговорах. Он утверждает, что любой мужчина будет думать только о том, как сношать вас после этого самого свидания. А ваша задача, лишь подыгрывать ему, разжигая огонь в его чреслах, и при этом не спешить «давать» ему. Фух.
При этом, в другом видео, он рекомендует следующее: если ваш партнер, закрывшись в туалете переписывается с другой дамой, вы имеете право уйти, хлопнув дверью, потому что вам такой мужик не нужен и вы заслуживаете другого, самого лучшего.
Вот такая вот красивая лапша для ушек израненных неуверенных теток.
В здоровых отношениях, построенных на доверии и любви, люди говорят друг с другом. Есть разница с тем, чтобы просто хлопнуть дверью?
Таким образом, он обесценивает отношения пары и забывает, что в любой измене (будем считать переписку изменой) задействованы двое. И этот случай в паре требует внимания, это звонок, что что-то в этих отношениях угасает и паре нужно понять, что с этими отношениями делать дальше.
Есть у него и полезные ролики, например: «Признаки того, что у него любовница», «С каким мужчиной ты будешь в нищете», (даже интересно:).
В общем, коллеги, не смотрите вы эти вредные советы. Выбирайте качественную терапию у психологов, работающих в научном, а не житейском подходе.
И помните, что быть собой - самая потрясающая роль, которая вам выпала. А чужие советы о том, как себя вести, ее у вас крадут, лишая индивидуальности.
Обняла всех!💋
🔥9👍6💔1
на случай, если кто-то пропустил мои ответы по сексологическим/психологическим запросам 🫂:
❤4🔥1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
найден рецепт избавления от расстроенных чувств: укладка, общество прекрасных женщин, уборка и влюблённость в белье Incanto (осталось понять зачем оно мне и купить) 🩹❤️🩹 #itsme
🔥8😍2🤡1💔1😘1
Привет! ✨
Вчера моя подруга устроила волшебный вечер для меня и ещё двоих дамочек (Таня, эта буква «ё» для тебя) и я впервые за 4 года оказалась в кино.
В последние годы своего хождения по кинотеатрам я вела себя как сноб и решила, что такой досуг не для меня.
НО, как же чудесно оказалось увидеть прекрасную картину на большом экране. Это почти как театр, только жаль, что Джонни Депп не Чекерес 🤡
Любителям костюмированных исторических ромкомов точно понравится «Жанна Дюбарри».
По картинке и атмосфере, было ощущение, что это приквел «Марии Антуанетты» Софии Копполы. По разыгрывающимся страстям сравнится с «Опасными связями».
При просмотре фильма, местами открывала рот от удовольствия и дерзости Жанны. Девочки, ее действия можно буквально разбирать на обучении по флирту и уверенности в себе. Это вам и Вивьен («Красотка», 1990) и Кэтрин Траммел («Основной инстинкт», 1992) только с напудренной причёской и корсетом.
Спойлерить и уходить в анализ я не буду. Фильм получился красивым, сочным, и что немаловажно, не пошлым и не скучным.
Приятного просмотра! 💋
#кино
Вчера моя подруга устроила волшебный вечер для меня и ещё двоих дамочек (Таня, эта буква «ё» для тебя) и я впервые за 4 года оказалась в кино.
В последние годы своего хождения по кинотеатрам я вела себя как сноб и решила, что такой досуг не для меня.
НО, как же чудесно оказалось увидеть прекрасную картину на большом экране. Это почти как театр, только жаль, что Джонни Депп не Чекерес 🤡
Любителям костюмированных исторических ромкомов точно понравится «Жанна Дюбарри».
По картинке и атмосфере, было ощущение, что это приквел «Марии Антуанетты» Софии Копполы. По разыгрывающимся страстям сравнится с «Опасными связями».
При просмотре фильма, местами открывала рот от удовольствия и дерзости Жанны. Девочки, ее действия можно буквально разбирать на обучении по флирту и уверенности в себе. Это вам и Вивьен («Красотка», 1990) и Кэтрин Траммел («Основной инстинкт», 1992) только с напудренной причёской и корсетом.
Спойлерить и уходить в анализ я не буду. Фильм получился красивым, сочным, и что немаловажно, не пошлым и не скучным.
Приятного просмотра! 💋
#кино
❤11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хочу шампанского и говорить о самом личном 🌪️
#itsme
#itsme
💔8🔥2🥰1🤩1
Привет!
Я не пропала, просто моя жизнь сейчас состоит из учебы, работы, экзистенциальных переживаний и попыток не сойти с этой сложной, но увлекающей дистанции.
Хочу обратить ваше внимание на фильм, который абсолютно бесшумно существует уже несколько лет и почему-то мало отсвечивает (по крайней мере мне не встречался).
Норвежский фильм «Худший человек на свете», 2021 года.
Это смесь Вуди Аллена (я почему-то очень люблю его фильмы в последнее время) и Франсуа Озона. В общем, отличное кино на злобу дня.
На злобу дня, потому что картина идеально подсвечивает тщетные попытки миллениала понять этот мир, себя и свои желания, и конечно же, найти свое место.
Главная героиня Юлия не может сосредоточиться на учебе из-за огромного количества уведомлений, бросает универ, поступает в другой и снова решает забрать документы. Она хочет выстроить партнерские отношения, но и здесь её ждет затык.
Юлия - это герой нашего времени. Она свободна и в тоже время находится в клетке из условностей, которые еще больше путают и раскручивают ее, мадам, которой вот-вот будет 30.
Фильм поделен на небольшие главы и больше всего мне откликнулась глава «Измена». Я даже буду использовать её в консультировании ибо так показать измену (не в привычном ее обличии) еще на моей памяти никто не смог, хотя это не единственная попытка («Прошлой ночью в Нью-Йорке», как вариант).
Посмотрите, если легкий флёр грусти для вас что-то вроде лекарства.
Не пропадаю! ❤️🩹
#кино
Я не пропала, просто моя жизнь сейчас состоит из учебы, работы, экзистенциальных переживаний и попыток не сойти с этой сложной, но увлекающей дистанции.
Хочу обратить ваше внимание на фильм, который абсолютно бесшумно существует уже несколько лет и почему-то мало отсвечивает (по крайней мере мне не встречался).
Норвежский фильм «Худший человек на свете», 2021 года.
Это смесь Вуди Аллена (я почему-то очень люблю его фильмы в последнее время) и Франсуа Озона. В общем, отличное кино на злобу дня.
На злобу дня, потому что картина идеально подсвечивает тщетные попытки миллениала понять этот мир, себя и свои желания, и конечно же, найти свое место.
Главная героиня Юлия не может сосредоточиться на учебе из-за огромного количества уведомлений, бросает универ, поступает в другой и снова решает забрать документы. Она хочет выстроить партнерские отношения, но и здесь её ждет затык.
Юлия - это герой нашего времени. Она свободна и в тоже время находится в клетке из условностей, которые еще больше путают и раскручивают ее, мадам, которой вот-вот будет 30.
Фильм поделен на небольшие главы и больше всего мне откликнулась глава «Измена». Я даже буду использовать её в консультировании ибо так показать измену (не в привычном ее обличии) еще на моей памяти никто не смог, хотя это не единственная попытка («Прошлой ночью в Нью-Йорке», как вариант).
Посмотрите, если легкий флёр грусти для вас что-то вроде лекарства.
Не пропадаю! ❤️🩹
#кино
❤🔥9
Привет!
Я по своей природе очень дисциплинированный человек, который все планирует и порой заставляет быть в придуманных мною же четких рамках.
Любое отступление от намеченных действий расстраивает меня и выбивает из колеи.
Сегодня я решила не идти на тренировку и в моем представлении это непозволительно и разрешается только в том случае, если я: болею или появляются более важные неотложные дела.
Так вот, я выбрала провести время с собой в кровати, дать второй шанс психоаналитической диагностике Нэнси Мак-Вильямс (это сложно, но я уже на 91 странице) и позволить себе отдохнуть и провести этот день без жесткого тайминга, долженствования и вины за то, что я чего-то не сделала.
Вот такие откровения человека с невротической структурой личности, которые, надеюсь вдохновят на отдых или хулиганство и вас.
✨🙏🏻
Я по своей природе очень дисциплинированный человек, который все планирует и порой заставляет быть в придуманных мною же четких рамках.
Любое отступление от намеченных действий расстраивает меня и выбивает из колеи.
Сегодня я решила не идти на тренировку и в моем представлении это непозволительно и разрешается только в том случае, если я: болею или появляются более важные неотложные дела.
Так вот, я выбрала провести время с собой в кровати, дать второй шанс психоаналитической диагностике Нэнси Мак-Вильямс (это сложно, но я уже на 91 странице) и позволить себе отдохнуть и провести этот день без жесткого тайминга, долженствования и вины за то, что я чего-то не сделала.
Вот такие откровения человека с невротической структурой личности, которые, надеюсь вдохновят на отдых или хулиганство и вас.
✨🙏🏻
❤5🙏5🕊3⚡1