pulp fiction
193 subscribers
715 photos
92 videos
29 links
о том, о сём, ничего личного 🪱
Download Telegram
#mood сегодня классический (типичный) для моего нутра́ 💋
💔5💋2🔥1😍1
Привет!

Давно не было сериальных «обзоров» и сегодня на воображаемом судилище целых два проекта.

«Любовь и смерть», 2023
Открыла для себя заново Элизабет Олсен, она потрясающая!
Это сериал, основанный на истории реального преступления в США в 70-е годы.
Сериал снят очень красиво и достоверно (по крайней мере на столько, сколько описывают случившееся различные статьи в открытом доступе). Еще меня завораживала музыка, появляющаяся в переломные моменты сюжета.
История жуткая, но «поучительная», мне было очень интересно наблюдать за динамикой человеческих отношений и тому какой крах приходит браку.
Если любите жестокие криминальные истории и джинсы-клёш - вот она рекомендация.

«Жить жизнь», 2023
А это классический вариант проходного российского сериала, оставившего после себя лишь недоумение о том, на что ты потратил свое время.
Нелогичные действия в скомканном сюжете и лютые морды кирпичом словно это старые добрые «Содержанки».
Из позитивного: посмотреть какие бывают манипуляции (это буквально первые несколько серий), оценить наряды главной героини и красоту героя по имени Матвей.

Что из достойного можете порекомендовать посмотреть? 🫠

#сериалы
1👍1🔥1💔1🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎧: я давно не слышала музыкального сопровождения, которое могло бы так чутко передать тревожное предвкушение, трепет и осознание необратимости
2💔2🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
женщина так стремится к эмоциональной близости, что готова на близость физическую 🩹
💔8🕊2👍1💊1
миру нужно чуть больше розового 🌸 #mood
💅4🦄21💔1💘1
Утро ипохондрика 💊

Мне всегда было интересно, кто какие витамины/добавки и лекарства пьет, поэтому решила поделиться, вдруг среди вас есть такие же БАДонутые:)

🚩P.s. Это фото не носит рекомендательный характер, каждая из таблеток была назначена мне врачом, поэтому никакой самодеятельности и самолечения.
💊3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ленни Кравиц как саундтрек к лету 🌾
2🔥1🥰1💔1
коллеги, #mood направлен на поджопник 🤡
🔥1🥰1🙏1
Привет!

Лето ускользает, а нам остаётся лишь проживать каждый день словно праздник.
Делаю для себя напоминание, чем хочу заняться и надеюсь разделить этот праздник жизни со своими близкими.
Буду счастлива, если захотите мне помочь в осуществлении списка💔

🍨 заниматься стрейчингом на свежем воздухе
Был подобный опыт в парке Челюскинцев несколько лет назад. Это супербалдежно, но удовольствие подпортили большие пауки, слоняющиеся по моему коврику. Настя, нужно повторить!
🍨 попасть в театр Горького на первый ряд
я в красивом платье, мой спутник в белой рубашке, а Чекерес также головокружителен 🫠
🍨 прогуляться под парусами по Минскому морю
тут и добавить нечего, хочу почувствовать себя Русалочкой!
🍨 собирать грибы в лесу и ягоды/яблоки на даче
хочется кислой вишни и еще более кислых зеленых яблок
🍨 съесть пасту из сырной головы, объесться кукурузой, черешней и мороженым. сделать домашний щербет
да, я все-таки живу, чтобы есть
🍨 устроить пикник
с корзинкой, пледом и широкополой шляпой. и чтобы рядом были самые близкие, чей смех дороже всего
🍨 отправиться в кино на последний ряд (if you know what i mean), а лучше увидеть кино под открытом небом.
в кино последний раз была в сентябре 2020 года. я созрела:)
🍨 гулять по ночному Минску или кататься по пустому городу, возвращаясь домой глубокой ночью или на рассвете
🍨 словить теплый дождь, разуться и с большим удовольствием под ним вымокнуть
🍨 пить просекко на террасах любимых заведений, а еще у себя на балконе, включив "She" Гарри Стайлса и огоньки (у меня две бутылки игристого!)
🍨 остаться на выходные в треугольном домике за городом
🍨 сходить на рейв с сестрой! и туда, где можно потанцевать
🍨 ехать далеко и долго, отпустив все на свете, и делая безумные и забавные вещи.
🍓7❤‍🔥2🥰2🍾2🍌1
Привет!

Моему каналу 2 года!

Время летит молниеносно, Алина 2 года назад и сейчас - два разных человека. Очень здорово наблюдать за своими (и вашими) изменениями, дальше - больше!

В честь годовщины канала, решила обновить информацию о себе и добавить несколько неочевидных фактов:

Меня зовут Алина, мне 27 лет. Я работаю HR уже больше трех лет и это, как модно выражаться, по любви. Сейчас я учусь в БГПУ им. Танка в ИПКиП на психологии семейных отношений. Свое первое высшее образование (БГУ, Географический факультет) я нежно холю и лелею. Это моя база и то, что меня сделало.
В свободное время я все также поглощаю мир кино, читаю профлитературу, пытаюсь сесть на поперечный шпагат и изредка трясу попой на танцах.

Я чистый сангвиник с преобладающим истероидным типом личности (еще бы, посвятить целый тг-канал себе и вести его 2 года).

Неочевидные факты обо мне:
👩🏻‍🦰 не ем мясо почти 6 лет
👩🏻‍🦰 закончила музыкальную школу по классу аккордеона
👩🏻‍🦰 крайне эмпатична, перенимаю боль других людей и от этого страдаю сама
👩🏻‍🦰 до сих пор мечтаю стать врачом (гинекологом/дерматовенерологом)
👩🏻‍🦰 я не против смертной казни (естественно, за особо тяжкие преступления и с поправками)
👩🏻‍🦰 имею обостренное чувство справедливости (и от этого страдаю), очень часто бываю категоричной, и мыслю крайностями: всё или ничего, есть только черное и белое
👩🏻‍🦰 мечтаю увидеть Везувий и Этну (вулканизм и горообразование до сих моя любимая тема в географии)
👩🏻‍🦰 консервативна в отношении всего, что касается себя: музыка, одежда и стиль, вкусовые предпочтения - все это неизменно долгие годы (с небольшими поправкам, конечно же)
👍8🥰4🍓21🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а вы как собираетесь, зная, что вас ждут? 👀
🔥8
не понимаю откуда у меня резко появился интерес к красивому белью, всегда была к нему равнодушна. #mood фантазийное белье в ежедневной носке! 👙
😍5🔥1🥰1💔1💋1💘1