Привет! ✨
Любимый месяц в году ускользает словно лучик солнца и оставляет большие надежды на грядущее лето.
А я рефлексирую на тему того, что любила этой весной:
🌸 видео про Вселенную, нашу планету и другие космические тела
недавно словила себя на мысли, что забыла, когда Пангея раскололась на Лавразию и Гондвану. пристыдилась, нашла очень достойный канал на YouTube и теперь залипаю на туманность Ориона и кольца Сатурна. И освежаю знания по физгео, конечно же.
🌸 ходить на каблуках
сразу другое восприятие самой себя и рост 175 (если в осенних черевичках).
🌸 театр
официально, Сергей Чекерес - мужчина, разбивший мне сердце (и не только потому, что так и не увидел мое сообщение в директе). дважды была на его постановках в Горького и намерена продолжать туда ходить.
🌸 матчу
самая вкусная (как по мне) на простом молоке, но так как мне такое нельзя, голосую за матчу на фундучном. очень вкусно
🌸 Монатика
когда слышу, что «при виде меня все тает» или «вокруг меня весь мир кружит», чувствую себя превосходно! я человек простой, говорите мне комплименты и буду счастлива
🌸 авокадо и сушеный манго
могу есть каждый день
🌸 качать попу дома
шок. упражнения на мягкое место одни из моих нелюбимых, но я хорошо настроила свою домашнюю физкультурную рутину и имею небольшие (!), но результаты. с одной лишь резинкой, без веса и на огромном лайте.
#loveis
Любимый месяц в году ускользает словно лучик солнца и оставляет большие надежды на грядущее лето.
А я рефлексирую на тему того, что любила этой весной:
🌸 видео про Вселенную, нашу планету и другие космические тела
недавно словила себя на мысли, что забыла, когда Пангея раскололась на Лавразию и Гондвану. пристыдилась, нашла очень достойный канал на YouTube и теперь залипаю на туманность Ориона и кольца Сатурна. И освежаю знания по физгео, конечно же.
🌸 ходить на каблуках
сразу другое восприятие самой себя и рост 175 (если в осенних черевичках).
🌸 театр
официально, Сергей Чекерес - мужчина, разбивший мне сердце (и не только потому, что так и не увидел мое сообщение в директе). дважды была на его постановках в Горького и намерена продолжать туда ходить.
🌸 матчу
самая вкусная (как по мне) на простом молоке, но так как мне такое нельзя, голосую за матчу на фундучном. очень вкусно
🌸 Монатика
когда слышу, что «при виде меня все тает» или «вокруг меня весь мир кружит», чувствую себя превосходно! я человек простой, говорите мне комплименты и буду счастлива
🌸 авокадо и сушеный манго
могу есть каждый день
🌸 качать попу дома
шок. упражнения на мягкое место одни из моих нелюбимых, но я хорошо настроила свою домашнюю физкультурную рутину и имею небольшие (!), но результаты. с одной лишь резинкой, без веса и на огромном лайте.
#loveis
❤9🍓2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
когда мне привезли Dyson airwrap 🌪️
🔥4💔2💋2❤1🍓1🤗1
Привет! ✨
Давно не было сериальных «обзоров» и сегодня на воображаемом судилище целых два проекта.
«Любовь и смерть», 2023
Открыла для себя заново Элизабет Олсен, она потрясающая!
Это сериал, основанный на истории реального преступления в США в 70-е годы.
Сериал снят очень красиво и достоверно (по крайней мере на столько, сколько описывают случившееся различные статьи в открытом доступе). Еще меня завораживала музыка, появляющаяся в переломные моменты сюжета.
История жуткая, но «поучительная», мне было очень интересно наблюдать за динамикой человеческих отношений и тому какой крах приходит браку.
Если любите жестокие криминальные истории и джинсы-клёш - вот она рекомендация.
«Жить жизнь», 2023
А это классический вариант проходного российского сериала, оставившего после себя лишь недоумение о том, на что ты потратил свое время.
Нелогичные действия в скомканном сюжете и лютые морды кирпичом словно это старые добрые «Содержанки».
Из позитивного: посмотреть какие бывают манипуляции (это буквально первые несколько серий), оценить наряды главной героини и красоту героя по имени Матвей.
Что из достойного можете порекомендовать посмотреть? 🫠
#сериалы
Давно не было сериальных «обзоров» и сегодня на воображаемом судилище целых два проекта.
«Любовь и смерть», 2023
Открыла для себя заново Элизабет Олсен, она потрясающая!
Это сериал, основанный на истории реального преступления в США в 70-е годы.
Сериал снят очень красиво и достоверно (по крайней мере на столько, сколько описывают случившееся различные статьи в открытом доступе). Еще меня завораживала музыка, появляющаяся в переломные моменты сюжета.
История жуткая, но «поучительная», мне было очень интересно наблюдать за динамикой человеческих отношений и тому какой крах приходит браку.
Если любите жестокие криминальные истории и джинсы-клёш - вот она рекомендация.
«Жить жизнь», 2023
А это классический вариант проходного российского сериала, оставившего после себя лишь недоумение о том, на что ты потратил свое время.
Нелогичные действия в скомканном сюжете и лютые морды кирпичом словно это старые добрые «Содержанки».
Из позитивного: посмотреть какие бывают манипуляции (это буквально первые несколько серий), оценить наряды главной героини и красоту героя по имени Матвей.
Что из достойного можете порекомендовать посмотреть? 🫠
#сериалы
❤1👍1🔥1💔1🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎧: я давно не слышала музыкального сопровождения, которое могло бы так чутко передать тревожное предвкушение, трепет и осознание необратимости
❤2💔2🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
женщина так стремится к эмоциональной близости, что готова на близость физическую 🩹
💔8🕊2👍1💊1
Утро ипохондрика 💊
Мне всегда было интересно, кто какие витамины/добавки и лекарства пьет, поэтому решила поделиться, вдруг среди вас есть такие же БАДонутые:)
🚩P.s. Это фото не носит рекомендательный характер, каждая из таблеток была назначена мне врачом, поэтому никакой самодеятельности и самолечения.
Мне всегда было интересно, кто какие витамины/добавки и лекарства пьет, поэтому решила поделиться, вдруг среди вас есть такие же БАДонутые:)
🚩P.s. Это фото не носит рекомендательный характер, каждая из таблеток была назначена мне врачом, поэтому никакой самодеятельности и самолечения.
💊3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ленни Кравиц как саундтрек к лету 🌾
❤2🔥1🥰1💔1
Привет! ✨
Лето ускользает, а нам остаётся лишь проживать каждый день словно праздник.
Делаю для себя напоминание, чем хочу заняться и надеюсь разделить этот праздник жизни со своими близкими.
Буду счастлива, если захотите мне помочь в осуществлении списка💔
🍨 заниматься стрейчингом на свежем воздухе
Был подобный опыт в парке Челюскинцев несколько лет назад. Это супербалдежно, но удовольствие подпортили большие пауки, слоняющиеся по моему коврику. Настя, нужно повторить!
🍨 попасть в театр Горького на первый ряд
я в красивом платье, мой спутник в белой рубашке, а Чекерес также головокружителен 🫠
🍨 прогуляться под парусами по Минскому морю
тут и добавить нечего, хочу почувствовать себя Русалочкой!
🍨 собирать грибы в лесу и ягоды/яблоки на даче
хочется кислой вишни и еще более кислых зеленых яблок
🍨 съесть пасту из сырной головы, объесться кукурузой, черешней и мороженым. сделать домашний щербет
да, я все-таки живу, чтобы есть
🍨 устроить пикник
с корзинкой, пледом и широкополой шляпой. и чтобы рядом были самые близкие, чей смех дороже всего
🍨 отправиться в кино на последний ряд (if you know what i mean), а лучше увидеть кино под открытом небом.
в кино последний раз была в сентябре 2020 года. я созрела:)
🍨 гулять по ночному Минску или кататься по пустому городу, возвращаясь домой глубокой ночью или на рассвете
🍨 словить теплый дождь, разуться и с большим удовольствием под ним вымокнуть
🍨 пить просекко на террасах любимых заведений, а еще у себя на балконе, включив "She" Гарри Стайлса и огоньки (у меня две бутылки игристого!)
🍨 остаться на выходные в треугольном домике за городом
🍨 сходить на рейв с сестрой! и туда, где можно потанцевать
🍨 ехать далеко и долго, отпустив все на свете, и делая безумные и забавные вещи.
Лето ускользает, а нам остаётся лишь проживать каждый день словно праздник.
Делаю для себя напоминание, чем хочу заняться и надеюсь разделить этот праздник жизни со своими близкими.
Буду счастлива, если захотите мне помочь в осуществлении списка💔
🍨 заниматься стрейчингом на свежем воздухе
Был подобный опыт в парке Челюскинцев несколько лет назад. Это супербалдежно, но удовольствие подпортили большие пауки, слоняющиеся по моему коврику. Настя, нужно повторить!
🍨 попасть в театр Горького на первый ряд
я в красивом платье, мой спутник в белой рубашке, а Чекерес также головокружителен 🫠
🍨 прогуляться под парусами по Минскому морю
тут и добавить нечего, хочу почувствовать себя Русалочкой!
🍨 собирать грибы в лесу и ягоды/яблоки на даче
хочется кислой вишни и еще более кислых зеленых яблок
🍨 съесть пасту из сырной головы, объесться кукурузой, черешней и мороженым. сделать домашний щербет
да, я все-таки живу, чтобы есть
🍨 устроить пикник
с корзинкой, пледом и широкополой шляпой. и чтобы рядом были самые близкие, чей смех дороже всего
🍨 отправиться в кино на последний ряд (if you know what i mean), а лучше увидеть кино под открытом небом.
в кино последний раз была в сентябре 2020 года. я созрела:)
🍨 гулять по ночному Минску или кататься по пустому городу, возвращаясь домой глубокой ночью или на рассвете
🍨 словить теплый дождь, разуться и с большим удовольствием под ним вымокнуть
🍨 пить просекко на террасах любимых заведений, а еще у себя на балконе, включив "She" Гарри Стайлса и огоньки (у меня две бутылки игристого!)
🍨 остаться на выходные в треугольном домике за городом
🍨 сходить на рейв с сестрой! и туда, где можно потанцевать
🍨 ехать далеко и долго, отпустив все на свете, и делая безумные и забавные вещи.
🍓7❤🔥2🥰2🍾2🍌1
Привет! ✨
Моему каналу 2 года!
Время летит молниеносно, Алина 2 года назад и сейчас - два разных человека. Очень здорово наблюдать за своими (и вашими) изменениями, дальше - больше!
В честь годовщины канала, решила обновить информацию о себе и добавить несколько неочевидных фактов:
Меня зовут Алина, мне 27 лет. Я работаю HR уже больше трех лет и это, как модно выражаться, по любви. Сейчас я учусь в БГПУ им. Танка в ИПКиП на психологии семейных отношений. Свое первое высшее образование (БГУ, Географический факультет) я нежно холю и лелею. Это моя база и то, что меня сделало.
В свободное время я все также поглощаю мир кино, читаю профлитературу, пытаюсь сесть на поперечный шпагат и изредка трясу попой на танцах.
Я чистый сангвиник с преобладающим истероидным типом личности (еще бы, посвятить целый тг-канал себе и вести его 2 года).
Неочевидные факты обо мне:
👩🏻🦰 не ем мясо почти 6 лет
👩🏻🦰 закончила музыкальную школу по классу аккордеона
👩🏻🦰 крайне эмпатична, перенимаю боль других людей и от этого страдаю сама
👩🏻🦰 до сих пор мечтаю стать врачом (гинекологом/дерматовенерологом)
👩🏻🦰 я не против смертной казни (естественно, за особо тяжкие преступления и с поправками)
👩🏻🦰 имею обостренное чувство справедливости (и от этого страдаю), очень часто бываю категоричной, и мыслю крайностями: всё или ничего, есть только черное и белое
👩🏻🦰 мечтаю увидеть Везувий и Этну (вулканизм и горообразование до сих моя любимая тема в географии)
👩🏻🦰 консервативна в отношении всего, что касается себя: музыка, одежда и стиль, вкусовые предпочтения - все это неизменно долгие годы (с небольшими поправкам, конечно же)
Моему каналу 2 года!
Время летит молниеносно, Алина 2 года назад и сейчас - два разных человека. Очень здорово наблюдать за своими (и вашими) изменениями, дальше - больше!
В честь годовщины канала, решила обновить информацию о себе и добавить несколько неочевидных фактов:
Меня зовут Алина, мне 27 лет. Я работаю HR уже больше трех лет и это, как модно выражаться, по любви. Сейчас я учусь в БГПУ им. Танка в ИПКиП на психологии семейных отношений. Свое первое высшее образование (БГУ, Географический факультет) я нежно холю и лелею. Это моя база и то, что меня сделало.
В свободное время я все также поглощаю мир кино, читаю профлитературу, пытаюсь сесть на поперечный шпагат и изредка трясу попой на танцах.
Я чистый сангвиник с преобладающим истероидным типом личности (еще бы, посвятить целый тг-канал себе и вести его 2 года).
Неочевидные факты обо мне:
👩🏻🦰 не ем мясо почти 6 лет
👩🏻🦰 закончила музыкальную школу по классу аккордеона
👩🏻🦰 крайне эмпатична, перенимаю боль других людей и от этого страдаю сама
👩🏻🦰 до сих пор мечтаю стать врачом (гинекологом/дерматовенерологом)
👩🏻🦰 я не против смертной казни (естественно, за особо тяжкие преступления и с поправками)
👩🏻🦰 имею обостренное чувство справедливости (и от этого страдаю), очень часто бываю категоричной, и мыслю крайностями: всё или ничего, есть только черное и белое
👩🏻🦰 мечтаю увидеть Везувий и Этну (вулканизм и горообразование до сих моя любимая тема в географии)
👩🏻🦰 консервативна в отношении всего, что касается себя: музыка, одежда и стиль, вкусовые предпочтения - все это неизменно долгие годы (с небольшими поправкам, конечно же)
👍8🥰4🍓2⚡1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а вы как собираетесь, зная, что вас ждут? 👀
🔥8