#mood тревожный. привет, загоны!
P.s. в этой рубрике нет ни одной картинки, оказавшейся просто так, они - ключ ко мне или состоянию, в котором я живу 💔
P.s. в этой рубрике нет ни одной картинки, оказавшейся просто так, они - ключ ко мне или состоянию, в котором я живу 💔
❤3💔3😢1
Привет! ✨
Коллеги, долго думала имеет ли место быть такому посту, но с другой стороны: почему нет? 🤡
У меня скоро день рождения, а среди моих читателей много друзей и близких, которые возможно захотят меня поздравить (или не захотят) - это тоже нормально.
Если вы хотите меня поздравить и ломаете (не надо) голову, что мне подарить - вишлист короткий. Я очень довольна и счастлива, у меня почти всё есть, поэтому буду рада:
🪄деньгам. я решила стать обладательницей Dyson Airwrap, поэтому усердно буду копить на покупку, можете мне в этом помочь
🪄 антицеллюлитному массажу - просто не спрашивайте
вот такой я практичный и прагматичный котёнок, который при всем, при этом будет также сильно рад любому знаку внимания
всем прекрасной недели! 💋
Коллеги, долго думала имеет ли место быть такому посту, но с другой стороны: почему нет? 🤡
У меня скоро день рождения, а среди моих читателей много друзей и близких, которые возможно захотят меня поздравить (или не захотят) - это тоже нормально.
Если вы хотите меня поздравить и ломаете (не надо) голову, что мне подарить - вишлист короткий. Я очень довольна и счастлива, у меня почти всё есть, поэтому буду рада:
🪄деньгам. я решила стать обладательницей Dyson Airwrap, поэтому усердно буду копить на покупку, можете мне в этом помочь
🪄 антицеллюлитному массажу - просто не спрашивайте
вот такой я практичный и прагматичный котёнок, который при всем, при этом будет также сильно рад любому знаку внимания
всем прекрасной недели! 💋
❤18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
обожаю «От заката до рассвета», 1996
❤6
Привет! ✨
Коллеги, на правах HR снова ищу клёвых ребят на следующие должности:
- менеджер по продажам (входящие звонки от физлиц) - можно без опыта
- специалист отдела гарантии
- менеджер по закупкам
- курьер - можно без опыта
Из плюсов:
🚀 суперкрутой коллектив
🚀 компания, которая растет с сумасшедшей скоростью
🚀 офис в центре города (победителей 41)
🚀 возможность карьерного роста, ротация внутри компании
🚀 балдёжное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам и поощряет идеи и предложения
Если кто-то из вас или ваших знакомых ищет работу в данных направлениях - дайте, пожалуйста, знать. Вышлю полную информацию о вакансии и условия.
Коллеги, на правах HR снова ищу клёвых ребят на следующие должности:
- менеджер по продажам (входящие звонки от физлиц) - можно без опыта
- специалист отдела гарантии
- менеджер по закупкам
- курьер - можно без опыта
Из плюсов:
🚀 суперкрутой коллектив
🚀 компания, которая растет с сумасшедшей скоростью
🚀 офис в центре города (победителей 41)
🚀 возможность карьерного роста, ротация внутри компании
🚀 балдёжное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам и поощряет идеи и предложения
Если кто-то из вас или ваших знакомых ищет работу в данных направлениях - дайте, пожалуйста, знать. Вышлю полную информацию о вакансии и условия.
🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
это я, собирающаяся закрыть одну вакансию, понимаю, что должна закрыть пять ⚰️
😁5😢1👨💻1
Привет! ✨
Любимый месяц в году ускользает словно лучик солнца и оставляет большие надежды на грядущее лето.
А я рефлексирую на тему того, что любила этой весной:
🌸 видео про Вселенную, нашу планету и другие космические тела
недавно словила себя на мысли, что забыла, когда Пангея раскололась на Лавразию и Гондвану. пристыдилась, нашла очень достойный канал на YouTube и теперь залипаю на туманность Ориона и кольца Сатурна. И освежаю знания по физгео, конечно же.
🌸 ходить на каблуках
сразу другое восприятие самой себя и рост 175 (если в осенних черевичках).
🌸 театр
официально, Сергей Чекерес - мужчина, разбивший мне сердце (и не только потому, что так и не увидел мое сообщение в директе). дважды была на его постановках в Горького и намерена продолжать туда ходить.
🌸 матчу
самая вкусная (как по мне) на простом молоке, но так как мне такое нельзя, голосую за матчу на фундучном. очень вкусно
🌸 Монатика
когда слышу, что «при виде меня все тает» или «вокруг меня весь мир кружит», чувствую себя превосходно! я человек простой, говорите мне комплименты и буду счастлива
🌸 авокадо и сушеный манго
могу есть каждый день
🌸 качать попу дома
шок. упражнения на мягкое место одни из моих нелюбимых, но я хорошо настроила свою домашнюю физкультурную рутину и имею небольшие (!), но результаты. с одной лишь резинкой, без веса и на огромном лайте.
#loveis
Любимый месяц в году ускользает словно лучик солнца и оставляет большие надежды на грядущее лето.
А я рефлексирую на тему того, что любила этой весной:
🌸 видео про Вселенную, нашу планету и другие космические тела
недавно словила себя на мысли, что забыла, когда Пангея раскололась на Лавразию и Гондвану. пристыдилась, нашла очень достойный канал на YouTube и теперь залипаю на туманность Ориона и кольца Сатурна. И освежаю знания по физгео, конечно же.
🌸 ходить на каблуках
сразу другое восприятие самой себя и рост 175 (если в осенних черевичках).
🌸 театр
официально, Сергей Чекерес - мужчина, разбивший мне сердце (и не только потому, что так и не увидел мое сообщение в директе). дважды была на его постановках в Горького и намерена продолжать туда ходить.
🌸 матчу
самая вкусная (как по мне) на простом молоке, но так как мне такое нельзя, голосую за матчу на фундучном. очень вкусно
🌸 Монатика
когда слышу, что «при виде меня все тает» или «вокруг меня весь мир кружит», чувствую себя превосходно! я человек простой, говорите мне комплименты и буду счастлива
🌸 авокадо и сушеный манго
могу есть каждый день
🌸 качать попу дома
шок. упражнения на мягкое место одни из моих нелюбимых, но я хорошо настроила свою домашнюю физкультурную рутину и имею небольшие (!), но результаты. с одной лишь резинкой, без веса и на огромном лайте.
#loveis
❤9🍓2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
когда мне привезли Dyson airwrap 🌪️
🔥4💔2💋2❤1🍓1🤗1
Привет! ✨
Давно не было сериальных «обзоров» и сегодня на воображаемом судилище целых два проекта.
«Любовь и смерть», 2023
Открыла для себя заново Элизабет Олсен, она потрясающая!
Это сериал, основанный на истории реального преступления в США в 70-е годы.
Сериал снят очень красиво и достоверно (по крайней мере на столько, сколько описывают случившееся различные статьи в открытом доступе). Еще меня завораживала музыка, появляющаяся в переломные моменты сюжета.
История жуткая, но «поучительная», мне было очень интересно наблюдать за динамикой человеческих отношений и тому какой крах приходит браку.
Если любите жестокие криминальные истории и джинсы-клёш - вот она рекомендация.
«Жить жизнь», 2023
А это классический вариант проходного российского сериала, оставившего после себя лишь недоумение о том, на что ты потратил свое время.
Нелогичные действия в скомканном сюжете и лютые морды кирпичом словно это старые добрые «Содержанки».
Из позитивного: посмотреть какие бывают манипуляции (это буквально первые несколько серий), оценить наряды главной героини и красоту героя по имени Матвей.
Что из достойного можете порекомендовать посмотреть? 🫠
#сериалы
Давно не было сериальных «обзоров» и сегодня на воображаемом судилище целых два проекта.
«Любовь и смерть», 2023
Открыла для себя заново Элизабет Олсен, она потрясающая!
Это сериал, основанный на истории реального преступления в США в 70-е годы.
Сериал снят очень красиво и достоверно (по крайней мере на столько, сколько описывают случившееся различные статьи в открытом доступе). Еще меня завораживала музыка, появляющаяся в переломные моменты сюжета.
История жуткая, но «поучительная», мне было очень интересно наблюдать за динамикой человеческих отношений и тому какой крах приходит браку.
Если любите жестокие криминальные истории и джинсы-клёш - вот она рекомендация.
«Жить жизнь», 2023
А это классический вариант проходного российского сериала, оставившего после себя лишь недоумение о том, на что ты потратил свое время.
Нелогичные действия в скомканном сюжете и лютые морды кирпичом словно это старые добрые «Содержанки».
Из позитивного: посмотреть какие бывают манипуляции (это буквально первые несколько серий), оценить наряды главной героини и красоту героя по имени Матвей.
Что из достойного можете порекомендовать посмотреть? 🫠
#сериалы
❤1👍1🔥1💔1🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎧: я давно не слышала музыкального сопровождения, которое могло бы так чутко передать тревожное предвкушение, трепет и осознание необратимости
❤2💔2🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
женщина так стремится к эмоциональной близости, что готова на близость физическую 🩹
💔8🕊2👍1💊1