Привет! ✨
Коллеги, я каждый день задумываюсь о том, в каком изобилии мы с вами живем. Огромное количество информации и материального, порой своими объемами и скоростью вытесняет нас из нашего истинного Я и ведет к навязанным желаниям, (что, кстати, не всегда плохо!)
Например, желание больше зарабатывать или иметь здоровое тело в хорошей физической форме вполне полезны.
Но нужно помнить, что практически любую идею или мечту, вам кто-то продал.
Когда я очень сильно чего-то хочу, то стараюсь задать себе вопрос: «Этого действительно хочу Я или это желание мне навязал инстаграм, пинтерест, тренды, близкий человек или общество?»
Порой сложно ответить себе честно, но есть простой способ проверить было ли желание истинно твоим. Когда желание было не твоим, истинного удовольствия от его исполнения ты не получишь. Либо не будешь «сыт» им.
Смысл моих суждений в слух в том, чтобы прислушиваться к себе и своим истинным желаниям. Делать упор на свое и все возможное, чтобы желаемое воплотилось в реальность.
Все сбудется! 🤞🏻
Коллеги, я каждый день задумываюсь о том, в каком изобилии мы с вами живем. Огромное количество информации и материального, порой своими объемами и скоростью вытесняет нас из нашего истинного Я и ведет к навязанным желаниям, (что, кстати, не всегда плохо!)
Например, желание больше зарабатывать или иметь здоровое тело в хорошей физической форме вполне полезны.
Но нужно помнить, что практически любую идею или мечту, вам кто-то продал.
Когда я очень сильно чего-то хочу, то стараюсь задать себе вопрос: «Этого действительно хочу Я или это желание мне навязал инстаграм, пинтерест, тренды, близкий человек или общество?»
Порой сложно ответить себе честно, но есть простой способ проверить было ли желание истинно твоим. Когда желание было не твоим, истинного удовольствия от его исполнения ты не получишь. Либо не будешь «сыт» им.
Смысл моих суждений в слух в том, чтобы прислушиваться к себе и своим истинным желаниям. Делать упор на свое и все возможное, чтобы желаемое воплотилось в реальность.
Все сбудется! 🤞🏻
❤9🕊4💯4🐳1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
давайте жить так, чтобы не было разницы: среда сегодня или пятница ⚡️
🥰7⚡4🔥2❤1🙏1
Привет! ✨
Не могу сказать, что я адепт ежедневного праздника жизни, но мне действительно в большей степени все равно какой сегодня день недели.
Но так было далеко не всегда! 🥺
Выкладывая в среду гифку с надписью «давайте жить так, чтобы не было разницы: среда сегодня или пятница», поняла, что могу поделиться простыми приемами, которые скрасят ваши будни и возможно потеснят выходные.
💋 наряжайтесь в будний день так, будто сегодня ваш день рождения или любой другой торжественный день. гарантирую особенное настроение
💋 выбирайтесь куда-нибудь среди недели: в театр, в гости, в ресторан, на прогулку, куда угодно, главное, чтобы на работе вы осознавали, что вечер обещает быть насыщенным
💋 заведите себе друга, ухажера или даму сердца, любовника или любовницу, можно даже несколько. назначайте свидание, встречайтесь за ланчем или после работы, необязательно ждать выходных, чтобы встретиться
💋 пересмотрите свою будничную рутину: скучный завтрак? недосып? завтрак делать такой вкусный, будто вы бранчуетесь в лучших заведениях Минска. ложитесь раньше, с утра постойте в планке, съешьте завтрак на балконе или возьмите за правило читать перед работой 20 страниц
💋 что по работе? разнообразьте и рабочую рутину: смените маршрут до работы и обратно, вместо собойки - сходите в кафе. возьмите удаленку и поработайте дома или в коворкинге. и я рекомендую не упахиваться, женщинам это вообще не идет. не задерживаться и не приходить раньше, не рвать себе нервы, если что-то не выходит, понять, что от вашей работы не зависит чья-то жизнь (если вы не врач или пилот, например).
💋 заведите хобби, которым будете заниматься исключительно в будний день: танцы, рисование или даже учёба. потом будете ждать этот будний день
И конечно же, примите тот факт, что только вы ответственны за праздник в своей жизни и сами можете выбирать для себя удобное и комфортное времяпровождение.
Жизнь - это и есть праздник, а работа должна быть в радость и тем местом, где вы берёте ресурс. Понимаю, что говорить - это не мешки ворочать, но если понедельник вызывает тревогу, стоит менять работу.
Всем прекрасных дней в независимости от цифры на календаре!☀️
Не могу сказать, что я адепт ежедневного праздника жизни, но мне действительно в большей степени все равно какой сегодня день недели.
Но так было далеко не всегда! 🥺
Выкладывая в среду гифку с надписью «давайте жить так, чтобы не было разницы: среда сегодня или пятница», поняла, что могу поделиться простыми приемами, которые скрасят ваши будни и возможно потеснят выходные.
💋 наряжайтесь в будний день так, будто сегодня ваш день рождения или любой другой торжественный день. гарантирую особенное настроение
💋 выбирайтесь куда-нибудь среди недели: в театр, в гости, в ресторан, на прогулку, куда угодно, главное, чтобы на работе вы осознавали, что вечер обещает быть насыщенным
💋 заведите себе друга, ухажера или даму сердца, любовника или любовницу, можно даже несколько. назначайте свидание, встречайтесь за ланчем или после работы, необязательно ждать выходных, чтобы встретиться
💋 пересмотрите свою будничную рутину: скучный завтрак? недосып? завтрак делать такой вкусный, будто вы бранчуетесь в лучших заведениях Минска. ложитесь раньше, с утра постойте в планке, съешьте завтрак на балконе или возьмите за правило читать перед работой 20 страниц
💋 что по работе? разнообразьте и рабочую рутину: смените маршрут до работы и обратно, вместо собойки - сходите в кафе. возьмите удаленку и поработайте дома или в коворкинге. и я рекомендую не упахиваться, женщинам это вообще не идет. не задерживаться и не приходить раньше, не рвать себе нервы, если что-то не выходит, понять, что от вашей работы не зависит чья-то жизнь (если вы не врач или пилот, например).
💋 заведите хобби, которым будете заниматься исключительно в будний день: танцы, рисование или даже учёба. потом будете ждать этот будний день
И конечно же, примите тот факт, что только вы ответственны за праздник в своей жизни и сами можете выбирать для себя удобное и комфортное времяпровождение.
Жизнь - это и есть праздник, а работа должна быть в радость и тем местом, где вы берёте ресурс. Понимаю, что говорить - это не мешки ворочать, но если понедельник вызывает тревогу, стоит менять работу.
Всем прекрасных дней в независимости от цифры на календаре!☀️
❤15🔥4🍾2👍1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
все цветы этого мира сегодня для Марии Мельгуй и один цветочек для девочки, сдавшей теорию в ГАИ 🌸
🥰8🎉4💘4🍾3🦄1
#mood тревожный. привет, загоны!
P.s. в этой рубрике нет ни одной картинки, оказавшейся просто так, они - ключ ко мне или состоянию, в котором я живу 💔
P.s. в этой рубрике нет ни одной картинки, оказавшейся просто так, они - ключ ко мне или состоянию, в котором я живу 💔
❤3💔3😢1
Привет! ✨
Коллеги, долго думала имеет ли место быть такому посту, но с другой стороны: почему нет? 🤡
У меня скоро день рождения, а среди моих читателей много друзей и близких, которые возможно захотят меня поздравить (или не захотят) - это тоже нормально.
Если вы хотите меня поздравить и ломаете (не надо) голову, что мне подарить - вишлист короткий. Я очень довольна и счастлива, у меня почти всё есть, поэтому буду рада:
🪄деньгам. я решила стать обладательницей Dyson Airwrap, поэтому усердно буду копить на покупку, можете мне в этом помочь
🪄 антицеллюлитному массажу - просто не спрашивайте
вот такой я практичный и прагматичный котёнок, который при всем, при этом будет также сильно рад любому знаку внимания
всем прекрасной недели! 💋
Коллеги, долго думала имеет ли место быть такому посту, но с другой стороны: почему нет? 🤡
У меня скоро день рождения, а среди моих читателей много друзей и близких, которые возможно захотят меня поздравить (или не захотят) - это тоже нормально.
Если вы хотите меня поздравить и ломаете (не надо) голову, что мне подарить - вишлист короткий. Я очень довольна и счастлива, у меня почти всё есть, поэтому буду рада:
🪄деньгам. я решила стать обладательницей Dyson Airwrap, поэтому усердно буду копить на покупку, можете мне в этом помочь
🪄 антицеллюлитному массажу - просто не спрашивайте
вот такой я практичный и прагматичный котёнок, который при всем, при этом будет также сильно рад любому знаку внимания
всем прекрасной недели! 💋
❤18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
обожаю «От заката до рассвета», 1996
❤6
Привет! ✨
Коллеги, на правах HR снова ищу клёвых ребят на следующие должности:
- менеджер по продажам (входящие звонки от физлиц) - можно без опыта
- специалист отдела гарантии
- менеджер по закупкам
- курьер - можно без опыта
Из плюсов:
🚀 суперкрутой коллектив
🚀 компания, которая растет с сумасшедшей скоростью
🚀 офис в центре города (победителей 41)
🚀 возможность карьерного роста, ротация внутри компании
🚀 балдёжное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам и поощряет идеи и предложения
Если кто-то из вас или ваших знакомых ищет работу в данных направлениях - дайте, пожалуйста, знать. Вышлю полную информацию о вакансии и условия.
Коллеги, на правах HR снова ищу клёвых ребят на следующие должности:
- менеджер по продажам (входящие звонки от физлиц) - можно без опыта
- специалист отдела гарантии
- менеджер по закупкам
- курьер - можно без опыта
Из плюсов:
🚀 суперкрутой коллектив
🚀 компания, которая растет с сумасшедшей скоростью
🚀 офис в центре города (победителей 41)
🚀 возможность карьерного роста, ротация внутри компании
🚀 балдёжное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам и поощряет идеи и предложения
Если кто-то из вас или ваших знакомых ищет работу в данных направлениях - дайте, пожалуйста, знать. Вышлю полную информацию о вакансии и условия.
🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
это я, собирающаяся закрыть одну вакансию, понимаю, что должна закрыть пять ⚰️
😁5😢1👨💻1