pulp fiction
193 subscribers
715 photos
92 videos
29 links
о том, о сём, ничего личного 🪱
Download Telegram
Привет!

Этот пост для мужчин (хотя работает в обе стороны) и посвящен тому, как познакомиться с девушкой в реальной жизни.

Со мной знакомятся только пьяницы, господа ближе к 60-ти и подростки. Причина такого контингента до конца не ясна, возможно адекватные мужчины ко мне не подхоят из-за недовольного лица, но это уже тема для другого поста...

Огоньки на сторис с жопой и Тиндер - это все хорошо, конечно, но банально и скучно. Нужно запомниться и остаться в памяти особенным кавалером.

В общем, нет ничего вкуснее знакомства в жизни. Почему сейчас мало кто знакомится - неизвестно, но за спрос не бьют, поэтому предлагаю идеальные поводы для знакомства в реальной жизни:

💌 предложить зонт девушке, когда идет дождь
например, я в 99% случаев дождя без зонта, многие мадам тоже, поэтому галантно подойти к мокнущей леди и предложить идти под своим зонтом - свежо, оригинально и приятно!

💌 данный вариант для владельцев собак. предложить погладить свою собаку девушке, которая явно была в восторге, увидев вашего питомца. действенно до такой степени, что так поступают маньяки в фильмах ("Молчание ягнят", "Клетка").

💌 в метро/транспорте/на лавочке, спросить у мадам, что она читает. со мной такое несколько раз бывало, это обескураживает ибо кому вообще может быть дело до названия твоей книги?:)

💌 в любом магазине. обратите внимание, что покупает барышня, аккуратно спросите у нее совета касательно этого товара, таким образом у вас завяжется разговор, а у нее возможность проявить свою экспертность

💌 помочь мадам. если ей тяжело что-то нести, она упала/уронила что-то/разбила/потеряла - это идеальный момент, чтобы стать спасителем и начать красивую историю знакомства

+ чтобы перенять манеры и подсмотреть идеи, смотрите классику, особенно итальянские фильмы или Голливуд 50-х и 60-х, тогда все было пикантнее и слаще, было к р а с и в о

Перечисленные способы подойдут для тех, кто не знает как подступиться. А вообще, нет ничего лучше и проще, если вы подойдете к даме, сделаете ей комплимент и представитесь. Чистые и искренние намерения, улыбка и ваши блестящие глаза сделают все за вас.

Удачи со знакомствами!
15🥰3💋2😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
всем таких же знакомств, как у Саманты 💋
7💋5🥰1💔1
сегодняшний #mood без комментариев 🫦
🔥5
настало время красной стены 🍄
огорчилась, что после обмыва кипятком, глазурь на моей чашке потрескалась. буду считать, что это как растяжки на попе: мило и неизбежно.
💔8🍓4👍1🥰1💋1
Привет!

Подоспела подборка фильмов для тёплых весенних вечеров:

🎟️ Меню, 2022
Не совсем удачная роль для Ани Тейлор-Джой, которая загоняет ее в клише, но при этом необычный триллер, напомнивший «Солнцестояние». Без рефлексии и на один раз.

🎟️ Матч Пойнт, 2005
Хочу отдельно разобрать этот фильм, с акцентом на «ошибки» главной героини. Аллен гениален и чертовски хорош как психолог.
Для любителей драмы в духе «Американской трагедии».

🎟️ Скрежет, 2022
Необычный финский фильм ужасов, который скорее является глубокой драмой. Детско-родительские отношения, фигура матери и попытки вписаться в идеальную картинку.

Приятного просмотра!

#кино
4🏆2👍1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ситуации по жизни: Кэрри 👀
🤣3😁1🤔1
#mood, заряженный на то, чтобы взглянуть в лицо фактам 🧚🏻‍♀️
🔥5💔2🙏1💋1🫡1
Привет!

Коллеги, я каждый день задумываюсь о том, в каком изобилии мы с вами живем. Огромное количество информации и материального, порой своими объемами и скоростью вытесняет нас из нашего истинного Я и ведет к навязанным желаниям, (что, кстати, не всегда плохо!)

Например, желание больше зарабатывать или иметь здоровое тело в хорошей физической форме вполне полезны.

Но нужно помнить, что практически любую идею или мечту, вам кто-то продал.

Когда я очень сильно чего-то хочу, то стараюсь задать себе вопрос: «Этого действительно хочу Я или это желание мне навязал инстаграм, пинтерест, тренды, близкий человек или общество?»

Порой сложно ответить себе честно, но есть простой способ проверить было ли желание истинно твоим. Когда желание было не твоим, истинного удовольствия от его исполнения ты не получишь. Либо не будешь «сыт» им.

Смысл моих суждений в слух в том, чтобы прислушиваться к себе и своим истинным желаниям. Делать упор на свое и все возможное, чтобы желаемое воплотилось в реальность.

Все сбудется! 🤞🏻
9🕊4💯4🐳1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
давайте жить так, чтобы не было разницы: среда сегодня или пятница ⚡️
🥰74🔥21🙏1
#mood посвящаю своим демонам🦇
6🌚3🔥1😈1
Привет!

Не могу сказать, что я адепт ежедневного праздника жизни, но мне действительно в большей степени все равно какой сегодня день недели.

Но так было далеко не всегда! 🥺

Выкладывая в среду гифку с надписью «давайте жить так, чтобы не было разницы: среда сегодня или пятница», поняла, что могу поделиться простыми приемами, которые скрасят ваши будни и возможно потеснят выходные.

💋 наряжайтесь в будний день так, будто сегодня ваш день рождения или любой другой торжественный день. гарантирую особенное настроение
💋 выбирайтесь куда-нибудь среди недели: в театр, в гости, в ресторан, на прогулку, куда угодно, главное, чтобы на работе вы осознавали, что вечер обещает быть насыщенным
💋 заведите себе друга, ухажера или даму сердца, любовника или любовницу, можно даже несколько. назначайте свидание, встречайтесь за ланчем или после работы, необязательно ждать выходных, чтобы встретиться
💋 пересмотрите свою будничную рутину: скучный завтрак? недосып? завтрак делать такой вкусный, будто вы бранчуетесь в лучших заведениях Минска. ложитесь раньше, с утра постойте в планке, съешьте завтрак на балконе или возьмите за правило читать перед работой 20 страниц
💋 что по работе? разнообразьте и рабочую рутину: смените маршрут до работы и обратно, вместо собойки - сходите в кафе. возьмите удаленку и поработайте дома или в коворкинге. и я рекомендую не упахиваться, женщинам это вообще не идет. не задерживаться и не приходить раньше, не рвать себе нервы, если что-то не выходит, понять, что от вашей работы не зависит чья-то жизнь (если вы не врач или пилот, например).
💋 заведите хобби, которым будете заниматься исключительно в будний день: танцы, рисование или даже учёба. потом будете ждать этот будний день

И конечно же, примите тот факт, что только вы ответственны за праздник в своей жизни и сами можете выбирать для себя удобное и комфортное времяпровождение.

Жизнь - это и есть праздник, а работа должна быть в радость и тем местом, где вы берёте ресурс. Понимаю, что говорить - это не мешки ворочать, но если понедельник вызывает тревогу, стоит менять работу.

Всем прекрасных дней в независимости от цифры на календаре!☀️
15🔥4🍾2👍1🥰1