Привет! ✨
Хочется стереть себе память и заново посмотреть сериал «Шершни». Он вышел в том году и заставил меня и других моих близких женщин думать об этом сериале, строить гипотезы и ждать, ждать, ждать…
Создательница сериала приложила руку к «Тело Дженифер», моей любви из 2009 года и последующем обожании Меган Фокс.
Почему мне понравились «Шершни»:
🐝 люблю фильмы-катастрофы. история «Шершней» вдохновлена авиакатастрофой в Андах в 70-х годах, когда людям пришлось прибегнуть к каннибализму, чтобы выжить
🐝 в этом сериале смешали воедино детектив, мистику и ужасы. он рассказывает о птср, его жертвах и подростковых кознях, подкармливая все это чем-то оккультным
🐝 классный каст из маститых актрис, я, например, без ума от Джульетт Льюис
Тем, кто любил сериал «Остаться в живых» или книгу «Повелитель мух» - вам понравится. И не понравится тем, кого воротит о любом упоминании о каннибализме.
У сериала постепенно выходит второй сезон, поэтому сейчас удачное время, чтобы начать знакомство с первых серий.
#сериалы
Хочется стереть себе память и заново посмотреть сериал «Шершни». Он вышел в том году и заставил меня и других моих близких женщин думать об этом сериале, строить гипотезы и ждать, ждать, ждать…
Создательница сериала приложила руку к «Тело Дженифер», моей любви из 2009 года и последующем обожании Меган Фокс.
Почему мне понравились «Шершни»:
🐝 люблю фильмы-катастрофы. история «Шершней» вдохновлена авиакатастрофой в Андах в 70-х годах, когда людям пришлось прибегнуть к каннибализму, чтобы выжить
🐝 в этом сериале смешали воедино детектив, мистику и ужасы. он рассказывает о птср, его жертвах и подростковых кознях, подкармливая все это чем-то оккультным
🐝 классный каст из маститых актрис, я, например, без ума от Джульетт Льюис
Тем, кто любил сериал «Остаться в живых» или книгу «Повелитель мух» - вам понравится. И не понравится тем, кого воротит о любом упоминании о каннибализме.
У сериала постепенно выходит второй сезон, поэтому сейчас удачное время, чтобы начать знакомство с первых серий.
#сериалы
❤4👍1👻1👨💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
готовлю пост о роковых женщинах в кинематографе 💔
❤🔥4💔3🔥1💋1
Привет! ✨
Этот пост для мужчин (хотя работает в обе стороны) и посвящен тому, как познакомиться с девушкой в реальной жизни.
Со мной знакомятся только пьяницы, господа ближе к 60-ти и подростки. Причина такого контингента до конца не ясна, возможно адекватные мужчины ко мне не подхоят из-за недовольного лица, но это уже тема для другого поста...
Огоньки на сторис с жопой и Тиндер - это все хорошо, конечно, но банально и скучно. Нужно запомниться и остаться в памяти особенным кавалером.
В общем, нет ничего вкуснее знакомства в жизни. Почему сейчас мало кто знакомится - неизвестно, но за спрос не бьют, поэтому предлагаю идеальные поводы для знакомства в реальной жизни:
💌 предложить зонт девушке, когда идет дождь
например, я в 99% случаев дождя без зонта, многие мадам тоже, поэтому галантно подойти к мокнущей леди и предложить идти под своим зонтом - свежо, оригинально и приятно!
💌 данный вариант для владельцев собак. предложить погладить свою собаку девушке, которая явно была в восторге, увидев вашего питомца. действенно до такой степени, что так поступают маньяки в фильмах ("Молчание ягнят", "Клетка").
💌 в метро/транспорте/на лавочке, спросить у мадам, что она читает. со мной такое несколько раз бывало, это обескураживает ибо кому вообще может быть дело до названия твоей книги?:)
💌 в любом магазине. обратите внимание, что покупает барышня, аккуратно спросите у нее совета касательно этого товара, таким образом у вас завяжется разговор, а у нее возможность проявить свою экспертность
💌 помочь мадам. если ей тяжело что-то нести, она упала/уронила что-то/разбила/потеряла - это идеальный момент, чтобы стать спасителем и начать красивую историю знакомства
+ чтобы перенять манеры и подсмотреть идеи, смотрите классику, особенно итальянские фильмы или Голливуд 50-х и 60-х, тогда все было пикантнее и слаще, было к р а с и в о
Перечисленные способы подойдут для тех, кто не знает как подступиться. А вообще, нет ничего лучше и проще, если вы подойдете к даме, сделаете ей комплимент и представитесь. Чистые и искренние намерения, улыбка и ваши блестящие глаза сделают все за вас.
Удачи со знакомствами!
Этот пост для мужчин (хотя работает в обе стороны) и посвящен тому, как познакомиться с девушкой в реальной жизни.
Со мной знакомятся только пьяницы, господа ближе к 60-ти и подростки. Причина такого контингента до конца не ясна, возможно адекватные мужчины ко мне не подхоят из-за недовольного лица, но это уже тема для другого поста...
Огоньки на сторис с жопой и Тиндер - это все хорошо, конечно, но банально и скучно. Нужно запомниться и остаться в памяти особенным кавалером.
В общем, нет ничего вкуснее знакомства в жизни. Почему сейчас мало кто знакомится - неизвестно, но за спрос не бьют, поэтому предлагаю идеальные поводы для знакомства в реальной жизни:
💌 предложить зонт девушке, когда идет дождь
например, я в 99% случаев дождя без зонта, многие мадам тоже, поэтому галантно подойти к мокнущей леди и предложить идти под своим зонтом - свежо, оригинально и приятно!
💌 данный вариант для владельцев собак. предложить погладить свою собаку девушке, которая явно была в восторге, увидев вашего питомца. действенно до такой степени, что так поступают маньяки в фильмах ("Молчание ягнят", "Клетка").
💌 в метро/транспорте/на лавочке, спросить у мадам, что она читает. со мной такое несколько раз бывало, это обескураживает ибо кому вообще может быть дело до названия твоей книги?:)
💌 в любом магазине. обратите внимание, что покупает барышня, аккуратно спросите у нее совета касательно этого товара, таким образом у вас завяжется разговор, а у нее возможность проявить свою экспертность
💌 помочь мадам. если ей тяжело что-то нести, она упала/уронила что-то/разбила/потеряла - это идеальный момент, чтобы стать спасителем и начать красивую историю знакомства
+ чтобы перенять манеры и подсмотреть идеи, смотрите классику, особенно итальянские фильмы или Голливуд 50-х и 60-х, тогда все было пикантнее и слаще, было к р а с и в о
Перечисленные способы подойдут для тех, кто не знает как подступиться. А вообще, нет ничего лучше и проще, если вы подойдете к даме, сделаете ей комплимент и представитесь. Чистые и искренние намерения, улыбка и ваши блестящие глаза сделают все за вас.
Удачи со знакомствами!
❤15🥰3💋2😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
всем таких же знакомств, как у Саманты 💋
❤7💋5🥰1💔1
настало время красной стены 🍄
огорчилась, что после обмыва кипятком, глазурь на моей чашке потрескалась. буду считать, что это как растяжки на попе: мило и неизбежно.
огорчилась, что после обмыва кипятком, глазурь на моей чашке потрескалась. буду считать, что это как растяжки на попе: мило и неизбежно.
💔8🍓4👍1🥰1💋1
Привет! ✨
Подоспела подборка фильмов для тёплых весенних вечеров:
🎟️ Меню, 2022
Не совсем удачная роль для Ани Тейлор-Джой, которая загоняет ее в клише, но при этом необычный триллер, напомнивший «Солнцестояние». Без рефлексии и на один раз.
🎟️ Матч Пойнт, 2005
Хочу отдельно разобрать этот фильм, с акцентом на «ошибки» главной героини. Аллен гениален и чертовски хорош как психолог.
Для любителей драмы в духе «Американской трагедии».
🎟️ Скрежет, 2022
Необычный финский фильм ужасов, который скорее является глубокой драмой. Детско-родительские отношения, фигура матери и попытки вписаться в идеальную картинку.
Приятного просмотра!
#кино
Подоспела подборка фильмов для тёплых весенних вечеров:
🎟️ Меню, 2022
Не совсем удачная роль для Ани Тейлор-Джой, которая загоняет ее в клише, но при этом необычный триллер, напомнивший «Солнцестояние». Без рефлексии и на один раз.
🎟️ Матч Пойнт, 2005
Хочу отдельно разобрать этот фильм, с акцентом на «ошибки» главной героини. Аллен гениален и чертовски хорош как психолог.
Для любителей драмы в духе «Американской трагедии».
🎟️ Скрежет, 2022
Необычный финский фильм ужасов, который скорее является глубокой драмой. Детско-родительские отношения, фигура матери и попытки вписаться в идеальную картинку.
Приятного просмотра!
#кино
❤4🏆2👍1🙏1