pulp fiction
193 subscribers
715 photos
92 videos
29 links
о том, о сём, ничего личного 🪱
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
моя тренер - лучший видеооператор и светорежиссер ❤️‍🔥 #itsme
🔥13❤‍🔥1💔1💋1
Привет!

Я давно не в отношениях и нахожу в этом массу плюсов, конечно же, имея с этого вторичную выгоду.

Но меня всегда ставит врасплох вопрос: «Почему ты одна!?», далее, как правило, следует список из моих достоинств, которые будто бы не предполагают отсутствие партнера.
Удивительно, что вопрос этот задают только мужчины.

Какие плюсы от «одиночества»:

♥️ огромное количество свободного времени, которое ты направляешь на себя. отсюда ресурность, развитие и вдохновение всем окружающим
♥️ возможность знакомиться и встречаться с разными мужчинами
♥️ ощущение себя самостоятельной единицей, полной и цельной
♥️ моя жизнь без партнера никогда не была такой богатой на события, учебу и смену вектора во многих сферах (ни в коем случае не утверждаю, что с партнером нельзя развиваться, я делюсь своим опытом)
♥️ исчез контроль, вынос мозга, ревность (с моей стороны в том числе)
♥️ никто не храпит под боком:)

Минусы «одиночества»:

💔 когда болеешь, все поклонники куда-то исчезают. ощущаешь себя Самантой Джонс в подобной серии знаменитого сериала и понимаешь, что собственно никому и не нужна, будучи не в ресурсе
💔 порой хочется без рыжих бровей, в растянутой майке и с пиццей на животе, посмотреть фильм в компании лица мужского пола. просто фильм, но оказалось, что это миссия из рубрики «невыполнимое»

Плюсов, как видите, больше.

Поэтому цените такую возможность, (если «одиночество» вдруг кого-то расстраивает) и попробуйте «встречаться» с собой так, как это делал бы ухажер мечты.

Результаты будут потрясающими.
12💔4🙏1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«её преступление - её красота» 🥀
💔73💋1
#mood сегодня классический 💀
😈61💔1
Привет!

Продаю остатки литературы, которая для меня уже неактуальна.
Не потому что она мне не нравится, а потому что:
- у меня нет лишнего места для ее хранения
- я не буду перечитывать эти книги

За дополнительными фотографиями книг или информацией о них пишите в комментарии или личные сообщения. 💋
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
если и собираться на радость соседям, то только как у Хичкока! 👀
💔6👀3🙈1
#mood сегодня нежный, хотя внутри бушует la femme fatale 💋
🍓7💋3💘1
Привет!

Хочется стереть себе память и заново посмотреть сериал «Шершни». Он вышел в том году и заставил меня и других моих близких женщин думать об этом сериале, строить гипотезы и ждать, ждать, ждать…

Создательница сериала приложила руку к «Тело Дженифер», моей любви из 2009 года и последующем обожании Меган Фокс.

Почему мне понравились «Шершни»:

🐝 люблю фильмы-катастрофы. история «Шершней» вдохновлена авиакатастрофой в Андах в 70-х годах, когда людям пришлось прибегнуть к каннибализму, чтобы выжить
🐝 в этом сериале смешали воедино детектив, мистику и ужасы. он рассказывает о птср, его жертвах и подростковых кознях, подкармливая все это чем-то оккультным
🐝 классный каст из маститых актрис, я, например, без ума от Джульетт Льюис

Тем, кто любил сериал «Остаться в живых» или книгу «Повелитель мух» - вам понравится. И не понравится тем, кого воротит о любом упоминании о каннибализме.

У сериала постепенно выходит второй сезон, поэтому сейчас удачное время, чтобы начать знакомство с первых серий.

#сериалы
4👍1👻1👨‍💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
готовлю пост о роковых женщинах в кинематографе 💔
❤‍🔥4💔3🔥1💋1
#mood этой пятницы волшебно-кинематографический 🎪
6😍2💘2🥰1🦄1