#mood: фокус на себе, где хорошо кушаю, пробую новое и балдею от того, что происходит ❤️🩹
😍18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
такой красивой одежды для сна у меня еще не было 🐇 #itsme
❤9🕊5😍5🍓2👍1🔥1🥰1💔1🦄1
Привет! ✨
Мне абсолютно все равно, кто какой косметикой пользуется, какие шмотки и где покупает, кто куда ходит и чем дышит в целом.
Но при всем этом, я испытываю дичайший вуайеризм до того, что у интересных людей в сумке.
Началась эта любовь с рубрики VOGUE «Что в сумке». Самые классные ролики у британского издания и самые неестественные и пафосные у российского.
Представлю себя звездой и расскажу, что в сумке у меня.
🫧 банан или гематоген с кокосом. обожаю и ем каждый день на работе
🫧 карандаш для губ Relouis в оттенке 13. мой цвет
🫧 ключи от дома с любимыми брелками, ключ от работы
🫧 ручка. как без ручки?!
🫧 паспорт. на случай, если нужно будет купить алкоголь
🫧 кошелек
🫧 санитайзер. не выхожу без него со времен школы
🫧 зеркальце, крабик, бальзам для губ, тинт, жвачка и масло для кутикулы - бесполезные вещи, занимающие драгоценное место, однако красный тинт способен за минуту собрать меня на свидание
🫧 мешочек для украшений на случай, если нужно их снять
🫧 наушники. не представляю как без них жить
🫧 очки. законный способ спрятать синяки под глазами или недовольное лицо
🫧 любимая туалетная вода
еще здесь не хватает носовых платков, распечаток с пдд и Фрейда в мягком переплете.
маленькая сумка - это красиво, но для девушки, которая привыкла носить с собой все пожитки, это жутко неудобно.
Мне абсолютно все равно, кто какой косметикой пользуется, какие шмотки и где покупает, кто куда ходит и чем дышит в целом.
Но при всем этом, я испытываю дичайший вуайеризм до того, что у интересных людей в сумке.
Началась эта любовь с рубрики VOGUE «Что в сумке». Самые классные ролики у британского издания и самые неестественные и пафосные у российского.
Представлю себя звездой и расскажу, что в сумке у меня.
🫧 банан или гематоген с кокосом. обожаю и ем каждый день на работе
🫧 карандаш для губ Relouis в оттенке 13. мой цвет
🫧 ключи от дома с любимыми брелками, ключ от работы
🫧 ручка. как без ручки?!
🫧 паспорт. на случай, если нужно будет купить алкоголь
🫧 кошелек
🫧 санитайзер. не выхожу без него со времен школы
🫧 зеркальце, крабик, бальзам для губ, тинт, жвачка и масло для кутикулы - бесполезные вещи, занимающие драгоценное место, однако красный тинт способен за минуту собрать меня на свидание
🫧 мешочек для украшений на случай, если нужно их снять
🫧 наушники. не представляю как без них жить
🫧 очки. законный способ спрятать синяки под глазами или недовольное лицо
🫧 любимая туалетная вода
еще здесь не хватает носовых платков, распечаток с пдд и Фрейда в мягком переплете.
маленькая сумка - это красиво, но для девушки, которая привыкла носить с собой все пожитки, это жутко неудобно.
❤8💅1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
моя тренер - лучший видеооператор и светорежиссер ❤️🔥 #itsme
🔥13❤🔥1💔1💋1
Привет! ✨
Я давно не в отношениях и нахожу в этом массу плюсов, конечно же, имея с этого вторичную выгоду.
Но меня всегда ставит врасплох вопрос: «Почему ты одна!?», далее, как правило, следует список из моих достоинств, которые будто бы не предполагают отсутствие партнера.
Удивительно, что вопрос этот задают только мужчины.
Какие плюсы от «одиночества»:
♥️ огромное количество свободного времени, которое ты направляешь на себя. отсюда ресурность, развитие и вдохновение всем окружающим
♥️ возможность знакомиться и встречаться с разными мужчинами
♥️ ощущение себя самостоятельной единицей, полной и цельной
♥️ моя жизнь без партнера никогда не была такой богатой на события, учебу и смену вектора во многих сферах (ни в коем случае не утверждаю, что с партнером нельзя развиваться, я делюсь своим опытом)
♥️ исчез контроль, вынос мозга, ревность (с моей стороны в том числе)
♥️ никто не храпит под боком:)
Минусы «одиночества»:
💔 когда болеешь, все поклонники куда-то исчезают. ощущаешь себя Самантой Джонс в подобной серии знаменитого сериала и понимаешь, что собственно никому и не нужна, будучи не в ресурсе
💔 порой хочется без рыжих бровей, в растянутой майке и с пиццей на животе, посмотреть фильм в компании лица мужского пола. просто фильм, но оказалось, что это миссия из рубрики «невыполнимое»
Плюсов, как видите, больше.
Поэтому цените такую возможность, (если «одиночество» вдруг кого-то расстраивает) и попробуйте «встречаться» с собой так, как это делал бы ухажер мечты.
Результаты будут потрясающими.
Я давно не в отношениях и нахожу в этом массу плюсов, конечно же, имея с этого вторичную выгоду.
Но меня всегда ставит врасплох вопрос: «Почему ты одна!?», далее, как правило, следует список из моих достоинств, которые будто бы не предполагают отсутствие партнера.
Удивительно, что вопрос этот задают только мужчины.
Какие плюсы от «одиночества»:
♥️ огромное количество свободного времени, которое ты направляешь на себя. отсюда ресурность, развитие и вдохновение всем окружающим
♥️ возможность знакомиться и встречаться с разными мужчинами
♥️ ощущение себя самостоятельной единицей, полной и цельной
♥️ моя жизнь без партнера никогда не была такой богатой на события, учебу и смену вектора во многих сферах (ни в коем случае не утверждаю, что с партнером нельзя развиваться, я делюсь своим опытом)
♥️ исчез контроль, вынос мозга, ревность (с моей стороны в том числе)
♥️ никто не храпит под боком:)
Минусы «одиночества»:
💔 когда болеешь, все поклонники куда-то исчезают. ощущаешь себя Самантой Джонс в подобной серии знаменитого сериала и понимаешь, что собственно никому и не нужна, будучи не в ресурсе
💔 порой хочется без рыжих бровей, в растянутой майке и с пиццей на животе, посмотреть фильм в компании лица мужского пола. просто фильм, но оказалось, что это миссия из рубрики «невыполнимое»
Плюсов, как видите, больше.
Поэтому цените такую возможность, (если «одиночество» вдруг кого-то расстраивает) и попробуйте «встречаться» с собой так, как это делал бы ухажер мечты.
Результаты будут потрясающими.
❤12💔4🙏1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«её преступление - её красота» 🥀
💔7⚡3💋1