pulp fiction
193 subscribers
715 photos
92 videos
29 links
о том, о сём, ничего личного 🪱
Download Telegram
#mood: полжизни слушать, что мне подошло бы жить во времена приемов, балов, мушек и корсетов. найти машину времени и отправиться во Францию в конец 18 века, чтобы попасть в пучину страстей из «Опасных связей».🎭
🥰8🕊1💯1
Привет!

Еще один достойный фильм в копилку просмотренных.

Речь пойдет о фильме «Прощенные», 2022.
В центре сюжета столкновение двух противоположных миров, а как следствие этого столкновения - людские пороки и расплата за грехи.

Почему смотрим:

👁️ один из моих любимых жанров, где конечной точкой является правосудие и месть

👁️ деструктивные отношения, алкоголизм, адюльтер, ксенофобия и жалкие души - сколько же интересного!

👁️ Марокко и его виды. Минимальные знания об этой стране и ее жителях подогревают интерес к местной культуре

👁️ Честейн и Файнс. я человек простой, если вижу любимых актеров, то смотрю, не раздумывая. Оба прекрасны в своих ролях

Удивительно, что среди огромного проходняка встречается что-то достойное.
Приятного просмотра!

#кино
5👍2👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если когда-нибудь выберусь к Наде и Егору в Италию, то помяните мое слово, выглядеть я буду вот так 🍝
🔥9💔3💯1
#mood: фокус на себе, где хорошо кушаю, пробую новое и балдею от того, что происходит ❤️‍🩹
😍18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
такой красивой одежды для сна у меня еще не было 🐇 #itsme
9🕊5😍5🍓2👍1🔥1🥰1💔1🦄1
Привет!

Мне абсолютно все равно, кто какой косметикой пользуется, какие шмотки и где покупает, кто куда ходит и чем дышит в целом.
Но при всем этом, я испытываю дичайший вуайеризм до того, что у интересных людей в сумке.

Началась эта любовь с рубрики VOGUE «Что в сумке». Самые классные ролики у британского издания и самые неестественные и пафосные у российского.

Представлю себя звездой и расскажу, что в сумке у меня.

🫧 банан или гематоген с кокосом. обожаю и ем каждый день на работе

🫧 карандаш для губ Relouis в оттенке 13. мой цвет

🫧 ключи от дома с любимыми брелками, ключ от работы

🫧 ручка. как без ручки?!

🫧 паспорт. на случай, если нужно будет купить алкоголь

🫧 кошелек

🫧 санитайзер.
не выхожу без него со времен школы

🫧 зеркальце, крабик, бальзам для губ, тинт, жвачка и масло для кутикулы - бесполезные вещи, занимающие драгоценное место, однако красный тинт способен за минуту собрать меня на свидание

🫧 мешочек для украшений на случай, если нужно их снять

🫧 наушники. не представляю как без них жить

🫧 очки. законный способ спрятать синяки под глазами или недовольное лицо

🫧 любимая туалетная вода

еще здесь не хватает носовых платков, распечаток с пдд и Фрейда в мягком переплете.

маленькая сумка - это красиво, но для девушки, которая привыкла носить с собой все пожитки, это жутко неудобно.
8💅1🦄1
what’s in my bag? 🍌
17
#mood мечтательный 🍸
🥰6🤩3🤣1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
моя тренер - лучший видеооператор и светорежиссер ❤️‍🔥 #itsme
🔥13❤‍🔥1💔1💋1
Привет!

Я давно не в отношениях и нахожу в этом массу плюсов, конечно же, имея с этого вторичную выгоду.

Но меня всегда ставит врасплох вопрос: «Почему ты одна!?», далее, как правило, следует список из моих достоинств, которые будто бы не предполагают отсутствие партнера.
Удивительно, что вопрос этот задают только мужчины.

Какие плюсы от «одиночества»:

♥️ огромное количество свободного времени, которое ты направляешь на себя. отсюда ресурность, развитие и вдохновение всем окружающим
♥️ возможность знакомиться и встречаться с разными мужчинами
♥️ ощущение себя самостоятельной единицей, полной и цельной
♥️ моя жизнь без партнера никогда не была такой богатой на события, учебу и смену вектора во многих сферах (ни в коем случае не утверждаю, что с партнером нельзя развиваться, я делюсь своим опытом)
♥️ исчез контроль, вынос мозга, ревность (с моей стороны в том числе)
♥️ никто не храпит под боком:)

Минусы «одиночества»:

💔 когда болеешь, все поклонники куда-то исчезают. ощущаешь себя Самантой Джонс в подобной серии знаменитого сериала и понимаешь, что собственно никому и не нужна, будучи не в ресурсе
💔 порой хочется без рыжих бровей, в растянутой майке и с пиццей на животе, посмотреть фильм в компании лица мужского пола. просто фильм, но оказалось, что это миссия из рубрики «невыполнимое»

Плюсов, как видите, больше.

Поэтому цените такую возможность, (если «одиночество» вдруг кого-то расстраивает) и попробуйте «встречаться» с собой так, как это делал бы ухажер мечты.

Результаты будут потрясающими.
12💔4🙏1💯1