мой #mood уже заточен на Valentine's Day. хочется слушать crazy in love и с красными губами спешить на свидание (можно на свидание с собой любимой) 💌
❤6❤🔥1🥰1💋1
Привет! ✨
Решила протестировать приложение с медитациями «Prosto».
Оно не уступает приложению «UpLife», при этом не хуже и не лучше, так как они имеют разную специфику и направленность.
Что мне в нем понравилось:
🪷 простой, но при этом стильный интерфейс, где все понятно и приятно глазу
🪷 отдельный большой курс по сну, который включает в себя музыку, медитации, сказки и чек-листы
🪷 озвучка медитаций голосами знаменитостей (особое удовольствие слушать Никиту Ефремова (обожаю) и Юрия Борисова (когда он произносит слово "рот", меня как будто бьет током)
🪷 актуальные запросы для медитаций (осознанное питание, отношения, тревога и т.д.)
🪷 больше, чем медитации меня впечатлила бинауральная музыка. когда слушала целительные чаши, то чуть не вогнала себя в состояние транса. эта музыка помогает мне при тяжелой рефлексии и совладании с гневом
Предупреждаю, что медитации в основном однотипные. Но даже в этом цикличном процессе находишь свои плюсы.
Понравится не всем да и не нужно это. Считаю, чтобы прийти к этому (без раздражений, СДВГ, с усидчивостью и принятием) нужно определенное состояние, место и время. У каждого оно свое и спешить не нужно.
*на иконке приложения изображен человек, сидящий в позе лотоса
Решила протестировать приложение с медитациями «Prosto».
Оно не уступает приложению «UpLife», при этом не хуже и не лучше, так как они имеют разную специфику и направленность.
Что мне в нем понравилось:
🪷 простой, но при этом стильный интерфейс, где все понятно и приятно глазу
🪷 отдельный большой курс по сну, который включает в себя музыку, медитации, сказки и чек-листы
🪷 озвучка медитаций голосами знаменитостей (особое удовольствие слушать Никиту Ефремова (обожаю) и Юрия Борисова (когда он произносит слово "рот", меня как будто бьет током)
🪷 актуальные запросы для медитаций (осознанное питание, отношения, тревога и т.д.)
🪷 больше, чем медитации меня впечатлила бинауральная музыка. когда слушала целительные чаши, то чуть не вогнала себя в состояние транса. эта музыка помогает мне при тяжелой рефлексии и совладании с гневом
Предупреждаю, что медитации в основном однотипные. Но даже в этом цикличном процессе находишь свои плюсы.
Понравится не всем да и не нужно это. Считаю, чтобы прийти к этому (без раздражений, СДВГ, с усидчивостью и принятием) нужно определенное состояние, место и время. У каждого оно свое и спешить не нужно.
*на иконке приложения изображен человек, сидящий в позе лотоса
👍4🕊1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
такое солнце с утра и есть весна 🌻
#itsme
#itsme
❤15🔥1😍1💘1
Привет! ✨
Я правда хотела написать эссе о любви к 14 февраля. Но столкнулась с полным непониманием того, о чем именно писать.
Ведь когда не испытываешь чувство любви (романтической), то и говорить о ней сложно. Для меня это понятие сейчас абстрактно, я ощущаю настороженность и искренний интерес. Будто то, что было в прошлом обнулилось и любовь кажется чем-то диковинным.
В моем понимании, если и любить, то также страстно как Пэм и Томми, погружаясь в эрос, но при этом с замахом на агапэ (вот так задачка со звездочкой).
Хочется, чтобы как у The Wekeend:”Baby I would die for you” или хотя бы как в фильмах Джона Хьюза (тут я цитирую Олив из фильма «Отличница легкого поведения»; «Хочу, чтобы Джон Кьюсак стоял с магнитофоном у меня под окном, прокатиться на газонокосилке с Патриком Демпси, хочу, чтобы Джейк из «16 свечек» ждал меня у выхода из церкви, хочу, чтобы Джадд Нельсон поднял кулак, осознав, что получил меня. Я хочу, чтоб хотя бы раз моя жизнь была похожа на фильм 80-х».
На этом записки истероида о любви заканчиваются, но я составила подборку любимых фильмов об отношениях между мужчиной и женщиной.
Поправка: это далеко не адепты здоровых отношений! мы же с вами понимаем, что без drama queen никуда, хотя бы (!) в кино
🕯️Секретарша, 2002
Лишь один человек на этом свете знает, что это один из моих любимых фильмов. Я смотрела его раз 10, не меньше, и отрываю часть себя, написав о нем здесь.
🕯️Сбежавшая невеста, 1999
Главная героиня такая же дурница как и я. В детстве, посмотрев этот фильм, получила фобию, что передумаю выходить замуж в последний момент.
🕯️Гордость и предубеждение, 2005
Скорее, это любимый фильм моей мамы, но мистер Дарси - 🫠.
🕯️За бортом, 1987
Кто может лучше сыграть любящих людей, чем реальная пара?
🕯️9 с 1/2 недель, 1986
Кто бы не согласился на такой опыт, пусть даже обреченный на нет?
🕯️Сабрина, 1995
То как развивается любовная линия в этом фильме - классика для женщины. Сначала ты для него недостаточно хороша, а потом он приползет, но тебе уже не будет нужен.
🕯️Укрощение строптивого, 1980
Посмотреть на сублимирующего Челентано и роскошную Мути.
🕯️Маленькая смерть, 2014
Комедия о сексе у разных пар. Очень терапевтичный фильм.
#кино
Я правда хотела написать эссе о любви к 14 февраля. Но столкнулась с полным непониманием того, о чем именно писать.
Ведь когда не испытываешь чувство любви (романтической), то и говорить о ней сложно. Для меня это понятие сейчас абстрактно, я ощущаю настороженность и искренний интерес. Будто то, что было в прошлом обнулилось и любовь кажется чем-то диковинным.
В моем понимании, если и любить, то также страстно как Пэм и Томми, погружаясь в эрос, но при этом с замахом на агапэ (вот так задачка со звездочкой).
Хочется, чтобы как у The Wekeend:”Baby I would die for you” или хотя бы как в фильмах Джона Хьюза (тут я цитирую Олив из фильма «Отличница легкого поведения»; «Хочу, чтобы Джон Кьюсак стоял с магнитофоном у меня под окном, прокатиться на газонокосилке с Патриком Демпси, хочу, чтобы Джейк из «16 свечек» ждал меня у выхода из церкви, хочу, чтобы Джадд Нельсон поднял кулак, осознав, что получил меня. Я хочу, чтоб хотя бы раз моя жизнь была похожа на фильм 80-х».
На этом записки истероида о любви заканчиваются, но я составила подборку любимых фильмов об отношениях между мужчиной и женщиной.
Поправка: это далеко не адепты здоровых отношений! мы же с вами понимаем, что без drama queen никуда, хотя бы (!) в кино
🕯️Секретарша, 2002
Лишь один человек на этом свете знает, что это один из моих любимых фильмов. Я смотрела его раз 10, не меньше, и отрываю часть себя, написав о нем здесь.
🕯️Сбежавшая невеста, 1999
Главная героиня такая же дурница как и я. В детстве, посмотрев этот фильм, получила фобию, что передумаю выходить замуж в последний момент.
🕯️Гордость и предубеждение, 2005
Скорее, это любимый фильм моей мамы, но мистер Дарси - 🫠.
🕯️За бортом, 1987
Кто может лучше сыграть любящих людей, чем реальная пара?
🕯️9 с 1/2 недель, 1986
Кто бы не согласился на такой опыт, пусть даже обреченный на нет?
🕯️Сабрина, 1995
То как развивается любовная линия в этом фильме - классика для женщины. Сначала ты для него недостаточно хороша, а потом он приползет, но тебе уже не будет нужен.
🕯️Укрощение строптивого, 1980
Посмотреть на сублимирующего Челентано и роскошную Мути.
🕯️Маленькая смерть, 2014
Комедия о сексе у разных пар. Очень терапевтичный фильм.
#кино
❤🔥6❤3💋3💔1🤪1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
перебирать цветы - медитативно✨
#itsme
#itsme
❤8😘4⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
бенефиты от проживания одной - можно сходить с ума как угодно 🤡
#itsme
#itsme
🤪8🤡3🔥2🐳2🤣2🥰1👏1👨💻1
Привет! ✨
В копилке клевых фильмов прибавление. Речь пойдет о «Свежатинке», 2022 с Себастьяном Стэном.
Дисклеймер: фильм о каннибализме, поэтому впечатлительным лучше воздержаться от просмотра, кроме того присутствуют сцены, которые могут повергнуть в шок (опять-таки тех, кто не готов видеть подобные картины).
Ну а таким же прожженным любителям ужаса в любом его проявлении, посвящается:
🥩 «Свежатинка» - один из тех фильмов ужасов новой волны, где нет убогих слэшеров и клише, а ужас происходящего там, где его не ждали (вспомните «Солнцестояние», «Род мужской» или «Реинкарнацию»).
🥩 В фильме отчетливо прослеживается фемповестка и это охуенно!
🥩 Роскошно переданы отношения между людьми. Здесь и убогие свидания из дейтинг приложений, и дружба, и стокгольмский синдром. В общем, есть за чем понаблюдать.
🥩 Игра на выживание: ситуация в фильме более, чем жуткая и еще раз напоминает, что нужно быть осторожной при знакомстве с новыми людьми.
Фильм вкусный (как бы антропофагично не звучало), под вкусным я подразумеваю сюжет, игру актеров, цвета и музыку.
Рекомендация не обязательная к просмотру.
#кино
В копилке клевых фильмов прибавление. Речь пойдет о «Свежатинке», 2022 с Себастьяном Стэном.
Дисклеймер: фильм о каннибализме, поэтому впечатлительным лучше воздержаться от просмотра, кроме того присутствуют сцены, которые могут повергнуть в шок (опять-таки тех, кто не готов видеть подобные картины).
Ну а таким же прожженным любителям ужаса в любом его проявлении, посвящается:
🥩 «Свежатинка» - один из тех фильмов ужасов новой волны, где нет убогих слэшеров и клише, а ужас происходящего там, где его не ждали (вспомните «Солнцестояние», «Род мужской» или «Реинкарнацию»).
🥩 В фильме отчетливо прослеживается фемповестка и это охуенно!
🥩 Роскошно переданы отношения между людьми. Здесь и убогие свидания из дейтинг приложений, и дружба, и стокгольмский синдром. В общем, есть за чем понаблюдать.
🥩 Игра на выживание: ситуация в фильме более, чем жуткая и еще раз напоминает, что нужно быть осторожной при знакомстве с новыми людьми.
Фильм вкусный (как бы антропофагично не звучало), под вкусным я подразумеваю сюжет, игру актеров, цвета и музыку.
Рекомендация не обязательная к просмотру.
#кино
👍3🌚1👻1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сегодня проснулась с отождествлением себя Вивьен ☄️
❤🔥4🥰1👏1🎉1😍1