This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
соглашайся! 💔
«Безумно влюбленный», 1981
«Безумно влюбленный», 1981
🔥6🤣1
Привет! ✨
Коллеги, тут случайно в памяти всплыл сериал, который плохо помню сейчас, но точно помню, что он не оставил меня равнодушной.
Очень коротенький, легкий и оказывается есть 2 сезон! Сериал называется «Сближение» (Bonding), он о Доминатрикс и ее работе 🤡
Велика вероятность, что он мало кому понравится, но если вам интересен весь этот БДСМный вайб и хочется переключиться с тошнотворно-приторной новогодней суеты - вы знаете, что можно посмотреть.
Под конец года сил нет ни на что, хочется лишь сказать спасибо всем моим любимым людям за то, что они у меня есть, выпить игристого (я, кстати на прошлый Новый год загадывала Mоёt&Chandon, простите, и где оно?!) и хорошенько поспать!
Итоги года тоже подвела: я охуенна!
Спасибо за внимание и целую в обе щеки! 💋
#сериалы
Коллеги, тут случайно в памяти всплыл сериал, который плохо помню сейчас, но точно помню, что он не оставил меня равнодушной.
Очень коротенький, легкий и оказывается есть 2 сезон! Сериал называется «Сближение» (Bonding), он о Доминатрикс и ее работе 🤡
Велика вероятность, что он мало кому понравится, но если вам интересен весь этот БДСМный вайб и хочется переключиться с тошнотворно-приторной новогодней суеты - вы знаете, что можно посмотреть.
Под конец года сил нет ни на что, хочется лишь сказать спасибо всем моим любимым людям за то, что они у меня есть, выпить игристого (я, кстати на прошлый Новый год загадывала Mоёt&Chandon, простите, и где оно?!) и хорошенько поспать!
Итоги года тоже подвела: я охуенна!
Спасибо за внимание и целую в обе щеки! 💋
#сериалы
❤7🍾3👍2🔥1😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хочется пригласить подруг на игристое или самостоятельно вскрыть свою малышку Bottega 🍸
и ничего страшного, что Новый год я буду отмечать 5-й день подряд
и ничего страшного, что Новый год я буду отмечать 5-й день подряд
🍾7👍1🤣1
Привет! ✨
Коллеги, я одна пересматриваю фильмы, а не смотрю новые?
У этого есть объяснение.
Во-первых, я жуткий сноб в мире кино: не следую чужим рекомендациям, не хожу в кино (потому что там едят и шепчутся), жадничаю в рекомендациях, имею своеобразное представление о том, какое кино хорошее и искренне считаю, что фильм 2013-2017 годов - новый.
Во-вторых, достойных фильмов сейчас выходит мало, наверное весь продакшен ушел в сторону сериалов, коих достойных сейчас масса!
В общем, вспомнила я недавно фильм «Она», 2016 с Изабель Юппер в главной роли.
Фильм снял Пол Верховен (его работы: «Шоугелз», «Основной инстинкт» и даже «Вспомнить всё»). Не будучи французом и снимая в «американском стиле», ему удалось передать дух свободы, здорового нарциссизма и вкус жизни, который дан французам от рождения.
«Она» о женщине, которую изнасиловали. Но изнасилование как таковое в этом фильме играет не центральную роль.
Куда интереснее наблюдать за реакцией героини, ее поведением и когнициями, ну и за тем, конечно, как развиваются события в кругу ее бомонда.
Потрясающая игра Юппер и вкусный (все как я люблю) сценарий. Здесь смесь детектива и триллера с ромкомом.
Рекомендую!💋
#кино
Коллеги, я одна пересматриваю фильмы, а не смотрю новые?
У этого есть объяснение.
Во-первых, я жуткий сноб в мире кино: не следую чужим рекомендациям, не хожу в кино (потому что там едят и шепчутся), жадничаю в рекомендациях, имею своеобразное представление о том, какое кино хорошее и искренне считаю, что фильм 2013-2017 годов - новый.
Во-вторых, достойных фильмов сейчас выходит мало, наверное весь продакшен ушел в сторону сериалов, коих достойных сейчас масса!
В общем, вспомнила я недавно фильм «Она», 2016 с Изабель Юппер в главной роли.
Фильм снял Пол Верховен (его работы: «Шоугелз», «Основной инстинкт» и даже «Вспомнить всё»). Не будучи французом и снимая в «американском стиле», ему удалось передать дух свободы, здорового нарциссизма и вкус жизни, который дан французам от рождения.
«Она» о женщине, которую изнасиловали. Но изнасилование как таковое в этом фильме играет не центральную роль.
Куда интереснее наблюдать за реакцией героини, ее поведением и когнициями, ну и за тем, конечно, как развиваются события в кругу ее бомонда.
Потрясающая игра Юппер и вкусный (все как я люблю) сценарий. Здесь смесь детектива и триллера с ромкомом.
Рекомендую!💋
#кино
🆒4❤2👍1👌1
в коем-то веке утро выдалось таким, что на мою любимую рубрику #mood не нашлось времени и сил. сегодня пурпур и я нашла рисунок, похожий на меня 😈
🔥8😈3❤1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
если поздравления на Рождество еще актуальны, то желаю всем такой же химии как у Айзека и Честейн 💔
💔5❤🔥2🔥1🥰1🙏1
Привет! ✨
Я снова ищу фотографа в формате tfp, которому интересно было бы снять процесс приготовления кофе и работу тренеров-бариста.
⚡️ Съёмка творческая, занятость ≈ 1 час.
⚡️ С нас много кофе и напитков на его основе (столько, сколько сможете выпить) + фото в портфолио, конечно же!
⚡️ От нас подарок - сертификат на МК по приготовлению кофе на 2 человека
p.s или если есть фотограф, которому интересна эта съемка на коммерческой основе - можем обсудить плату.
Буду благодарна, если поделитесь контактами того, кому такая съёмка по душе.
Я снова ищу фотографа в формате tfp, которому интересно было бы снять процесс приготовления кофе и работу тренеров-бариста.
⚡️ Съёмка творческая, занятость ≈ 1 час.
⚡️ С нас много кофе и напитков на его основе (столько, сколько сможете выпить) + фото в портфолио, конечно же!
⚡️ От нас подарок - сертификат на МК по приготовлению кофе на 2 человека
p.s или если есть фотограф, которому интересна эта съемка на коммерческой основе - можем обсудить плату.
Буду благодарна, если поделитесь контактами того, кому такая съёмка по душе.
👍4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
моя любимой принцессой всегда была Белль 💙
Just use imagination!
Just use imagination!
🥰4🙏2❤1💔1