Привет! ✨
Один из моих самых нелюбимых вопросов всегда начинается с: “Что подарить моему парню/брату/свату?”, когда я их даже не видела и тем более не знаю их лично.
Подарки близким - дело интимное и требуют внимательного отношения к человеку, знаний о его/ее интересах и увлечениях. Согласны?
Именно поэтому я выпускаю третий гайд (боже, что за слово) по подаркам. Остальные два можно найти по хэштегу #непрошеныесоветы.
Старалась не повторяться, по возможности привожу примеры, которые можно купить или сделать здесь и сейчас.
Итак, что же подарить на Новый год:
🪩 пишите письма. своим почерком, красивой ручкой и на особенной бумаге, можно даже распылить немного ваших духов на бумаге (но такой трогательный жест оценят далеко не все, мужчин, как правило, такое не впечатляет)
🪩 сессию у психолога (это ни в коем разе не обидно и вообще инвестиция в себя)
🪩 обучение (третий раз об этом пишу, потому что это важно и будет актуально: танцы, йога, уроки вокала, игра на инструменте, теннис, да что угодно!)
🪩 что-то связанное с кумиром или увлечениями вашего человека (например, Мария подарила мне пластинку с альбомом Гарри Стайлса, я до сих пор каждый раз радуюсь, когда смотрю на нее, или быть может он/она фанат Star Wars или настольных игр - поиск подарка упрощается до невозможного)
🪩 украшения из бисера или других материалов (можете сплести сами - это всегда очень ценно или заказать у мастеров-ремесленник, контакты могу дать;)
🪩 посуда из гончарных мастерских, то есть сделанная вручную (не знаю, как это работает, но из такой посуды все вкуснее, плюс она очень клёво смотрится в интерьере и придает настроение)
🪩 необычные бокалы для вина или мартини (классика хороша, но можно поискать винтажные варианты, а бокалы для мартини - у кого они вообще есть?)
🪩 хороший глиттер, чтобы блистать и ослеплять весь 2023 год (много вариантов есть в ЗЯ, но даже в Миле я видела достойные варианты)
🪩 картина (опять-таки круто, если вы нарисуете ее сами или ту картину, на которой изображено то, что будет радовать ее будущего владельца)
🪩 свечи/пало санто/диффузоры для помещения (все, что вкусно пахнет и выглядит балдежно. по свечам - лучше пусть это будет одна свеча и как соло подарок, но она будет хорошая, поверьте, разница есть)
🪩 ортопедическая подушка (пошли подарки 25+, добавить здесь нечего)
🪩 ежедневник/планнер, если ваш человек занят как пчелка и любит писать от руки
🪩 духи/туалетная вода (даже 10 мл любимого аромата - отличная идея)
🪩 хорошая уходовая косметика (жирный крем, пилинг или масло для душа - то, что так пригодится зимой. смотрите в сторону аптечной косметики: Bioderma, La Roche Posay, Avene и т.д.)
Ваш внутренний ребенок наверняка помнит, что новогодние праздники - это период волшебства.
Давайте не забывать об этом и всячески помогать создать это волшебство для тех, кто так в нем нуждается, это ведь не сложно: носить с собой сухой/жидкий корм и подкармливать бездомных животных, перевести хоть 5 рублей в организации, которые собирают деньги на подарки детям в детдомы или приютам с животными.
Собрать подарки и любую помощь можно и самому, заранее узнав, что требуется. Например, в детские дома всегда требуется одежда и канцтовары, сладости, на Гурского - корм, медикаменты, одеяла.
Пусть покупки/создание подарков сопровождаются только приятными эмоциями и не забывайте о тех, кто сейчас в нас нуждается. 🪄
#непрошеныесоветы
Один из моих самых нелюбимых вопросов всегда начинается с: “Что подарить моему парню/брату/свату?”, когда я их даже не видела и тем более не знаю их лично.
Подарки близким - дело интимное и требуют внимательного отношения к человеку, знаний о его/ее интересах и увлечениях. Согласны?
Именно поэтому я выпускаю третий гайд (боже, что за слово) по подаркам. Остальные два можно найти по хэштегу #непрошеныесоветы.
Старалась не повторяться, по возможности привожу примеры, которые можно купить или сделать здесь и сейчас.
Итак, что же подарить на Новый год:
🪩 пишите письма. своим почерком, красивой ручкой и на особенной бумаге, можно даже распылить немного ваших духов на бумаге (но такой трогательный жест оценят далеко не все, мужчин, как правило, такое не впечатляет)
🪩 сессию у психолога (это ни в коем разе не обидно и вообще инвестиция в себя)
🪩 обучение (третий раз об этом пишу, потому что это важно и будет актуально: танцы, йога, уроки вокала, игра на инструменте, теннис, да что угодно!)
🪩 что-то связанное с кумиром или увлечениями вашего человека (например, Мария подарила мне пластинку с альбомом Гарри Стайлса, я до сих пор каждый раз радуюсь, когда смотрю на нее, или быть может он/она фанат Star Wars или настольных игр - поиск подарка упрощается до невозможного)
🪩 украшения из бисера или других материалов (можете сплести сами - это всегда очень ценно или заказать у мастеров-ремесленник, контакты могу дать;)
🪩 посуда из гончарных мастерских, то есть сделанная вручную (не знаю, как это работает, но из такой посуды все вкуснее, плюс она очень клёво смотрится в интерьере и придает настроение)
🪩 необычные бокалы для вина или мартини (классика хороша, но можно поискать винтажные варианты, а бокалы для мартини - у кого они вообще есть?)
🪩 хороший глиттер, чтобы блистать и ослеплять весь 2023 год (много вариантов есть в ЗЯ, но даже в Миле я видела достойные варианты)
🪩 картина (опять-таки круто, если вы нарисуете ее сами или ту картину, на которой изображено то, что будет радовать ее будущего владельца)
🪩 свечи/пало санто/диффузоры для помещения (все, что вкусно пахнет и выглядит балдежно. по свечам - лучше пусть это будет одна свеча и как соло подарок, но она будет хорошая, поверьте, разница есть)
🪩 ортопедическая подушка (пошли подарки 25+, добавить здесь нечего)
🪩 ежедневник/планнер, если ваш человек занят как пчелка и любит писать от руки
🪩 духи/туалетная вода (даже 10 мл любимого аромата - отличная идея)
🪩 хорошая уходовая косметика (жирный крем, пилинг или масло для душа - то, что так пригодится зимой. смотрите в сторону аптечной косметики: Bioderma, La Roche Posay, Avene и т.д.)
Ваш внутренний ребенок наверняка помнит, что новогодние праздники - это период волшебства.
Давайте не забывать об этом и всячески помогать создать это волшебство для тех, кто так в нем нуждается, это ведь не сложно: носить с собой сухой/жидкий корм и подкармливать бездомных животных, перевести хоть 5 рублей в организации, которые собирают деньги на подарки детям в детдомы или приютам с животными.
Собрать подарки и любую помощь можно и самому, заранее узнав, что требуется. Например, в детские дома всегда требуется одежда и канцтовары, сладости, на Гурского - корм, медикаменты, одеяла.
Пусть покупки/создание подарков сопровождаются только приятными эмоциями и не забывайте о тех, кто сейчас в нас нуждается. 🪄
#непрошеныесоветы
🥰7👍1🍾1
скрины из инстаграма сделаны с сохранением названий аккаунтов, у девчонок можно сделать заказ 🪄
❤5🔥1
Привет! ✨
Коллеги, я снова в поисках менеджера по продажам в интернет-магазин компьютерной и бытовой техники.
Опыт в продажах, конечно же, желателен, но не обязателен. У нас классный РОП, она же коуч и крутой коллектив, который всегда поможет. 🤠
Если знаете человека, который разбирается в технике, особенно в комплектующих (на базовом уровне - тоже ок, а если объяснит мне какую видеокарту выбрать - вообще балдёж), с классной дикцией и небоязнью общения по телефону - дайте мне знать, пожалуйста.
#вакансии
Коллеги, я снова в поисках менеджера по продажам в интернет-магазин компьютерной и бытовой техники.
Опыт в продажах, конечно же, желателен, но не обязателен. У нас классный РОП, она же коуч и крутой коллектив, который всегда поможет. 🤠
Если знаете человека, который разбирается в технике, особенно в комплектующих (на базовом уровне - тоже ок, а если объяснит мне какую видеокарту выбрать - вообще балдёж), с классной дикцией и небоязнью общения по телефону - дайте мне знать, пожалуйста.
#вакансии
👍3❤1
#mood последней пятницы ноября я бы назвала своим классическим восприятием этого мира 🦇
❤4🔥3❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
если кому-то было интересно, чем закончилась история со сборами 💣
🍓7🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
если без Насти в танцах никуда, то растяжку и «силовые» можно делать дома самостоятельно 🩰
#itsme
#itsme
🔥10❤🔥2🥰1
Привет! ✨
Что я любила этой осенью:
🔮 зажигать свечи
это стало моим ежедневным ритуалом: запах, мерцание огня и дым, после того как свеча потухла - рутина, без которой я уже не могу. теперь хочу красивый винтажный подсвечник, чтобы имитировать отсутствие электричества. будто я поздним вечером с этим подсвечником в руках жду графа, пока Дунька мечется в поисках моих корсетов да драгоценностей.
🔮 танцевать и тренироваться дома
как я писала вчера, танцы без @NastyaShalushkina не то пальто, но танцевать дома мне нравится по причине очень крутых импровизаций. я максимально расслаблена и связки получаются балдежными. стрейчинг дома дается легко - я себя хорошо знаю и могу сделать «больно» без помощи тренера, хотя и хотелось, чтобы кто-то поднадавил
🔮 ходить на каблуках в квартире
достаю свои лодочки и представляю будто ястепфордская жена модель Victoria’s Secret.
Shine bright like a diamond, девочки, столько дефиле на каблуках и в белье у меня еще не было. поднимает настроение и самооценку
🔮 замороженный зефир
попробуйте заморозить зефир (главное не в шоколаде) на ночь - это очень вкусно
🔮 психология и учёба
горжусь собой и довольна выбором направления. учиться не в тягость, а в удовольствие, это точно того стоит
🔮 блог Unrealbazh
Бажену не знает только ленивый, она удивительный человек и ее блог для меня имеет большую ценность ибо это кладезь вдохновения
🔮слушать Синатру и других джазовых столпов
Делитесь своими осенними открытиями тоже, мне интересно!👀
#loveis
Что я любила этой осенью:
🔮 зажигать свечи
это стало моим ежедневным ритуалом: запах, мерцание огня и дым, после того как свеча потухла - рутина, без которой я уже не могу. теперь хочу красивый винтажный подсвечник, чтобы имитировать отсутствие электричества. будто я поздним вечером с этим подсвечником в руках жду графа, пока Дунька мечется в поисках моих корсетов да драгоценностей.
🔮 танцевать и тренироваться дома
как я писала вчера, танцы без @NastyaShalushkina не то пальто, но танцевать дома мне нравится по причине очень крутых импровизаций. я максимально расслаблена и связки получаются балдежными. стрейчинг дома дается легко - я себя хорошо знаю и могу сделать «больно» без помощи тренера, хотя и хотелось, чтобы кто-то поднадавил
🔮 ходить на каблуках в квартире
достаю свои лодочки и представляю будто я
Shine bright like a diamond, девочки, столько дефиле на каблуках и в белье у меня еще не было. поднимает настроение и самооценку
🔮 замороженный зефир
попробуйте заморозить зефир (главное не в шоколаде) на ночь - это очень вкусно
🔮 психология и учёба
горжусь собой и довольна выбором направления. учиться не в тягость, а в удовольствие, это точно того стоит
🔮 блог Unrealbazh
Бажену не знает только ленивый, она удивительный человек и ее блог для меня имеет большую ценность ибо это кладезь вдохновения
🔮слушать Синатру и других джазовых столпов
Делитесь своими осенними открытиями тоже, мне интересно!👀
#loveis
❤9👍1