pulp fiction
193 subscribers
715 photos
92 videos
29 links
о том, о сём, ничего личного 🪱
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
если меня спросят, на что я готова потратить свободное время, не раздумывая скажу: «танцы»! 👠 #itsme
🔥6👍41🤩1
даже почти в 7.00 в пятницу, настроение чулочно-носочное 🧦
#mood
7🔥1
Привет!

Времени хватает ровно на то, чтобы принять ванну, немножко (!) поскролить ленту, ответить на сообщения и…лечь спать.

«Безудержное веселье», подумаете вы и это действительно так. Жизнь ещё никогда не била ключом так сильно в учебно-профессиональной деятельности.

Больше всего мне хочется лежать, есть самые вкусные чипсы или (скорее и) пиццу, смотреть фильмы (о, Боже!), которые я ещё не видела…

🍕 Не волнуйся, солнышко, 2022
Этот фильм ещё не вышел у нас, но я каждый день проверяю афишу.бай, чтобы убедиться в том, что сеансы ещё не начались.
Кто пойдёт смотреть на Гарри Стайлса на большом экране?

🍕 Бэтмен, 2022
Я так и не посмотрела новую нуарную версию о самом крутом персонаже комиксов (имхо, у нас с Брюсом совпадают ценности, поэтому он мне нравится).

🍕 Земляничная поляна, 1957
Этот фильм Бергмана порекомендовал преподаватель психологии личности, перед чьим обаянием и харизмой невозможно устоять. А значит, смотреть буду!

🍕 Легенды осени, 1994
Золотая классика, с молодым Брэдом Питом, Энтони Хопкинсом и историей о роковой женщине.

P.s если что-то смотрели, чур не спойлерить!

#кино
👍4🔥1
Привет!

Если жанр фильмов ужасов вам близок, вы любите слэшеры и разделяете мою любовь к фильмам, после просмотра которых хочется крикнуть "ЧТО ЭТО БЫЛО" (в контексте "гениально", а не "помогите развидеть"), то у меня для вас есть рекомендация.

Подобный пример описанного ощущения выше - "Солнцестояние", (2019) с талантливой Флоренс Пью.

Фильм, который я рекомендую к просмотру - "Род мужской".
Не нужно ходить вокруг да около, чтобы понять, что фильм на фемтематику и особо впечатлительным мужчинам лучше его не смотреть, чтобы не разводить здесь полемику;)

🚩поправка: я уважительно отношусь ко всем гендерам, люблю (!) мужчин, несмотря на то, сколько я от них натерпелась, при этом поддерживаю феминизм (не радикальный) и не хочу участвовать в спорах (не грибных) о том, что мужчин "незаслуженно" ущемляют. есть прекрасные мужчины, есть отвратительные женщины, но давайте будем смотреть чуть глубже и рассматривать проблему целиком, не принимая все на свой счет и не выдирая из контекста.

Про фильм хочу сказать только одно: он до ужаса красивый и до боли реалистичный.

Если есть на примете классные фильмы ужасов (не обязательно с актуалочкой по фемтеме) - делитесь! 🫶🏻

#кино
👍31👏1
у Джесси Бакли очень крутая фильмография, присмотритесь к ней
😢21
#mood этой пятницы: поздравить каждую Маму на этом свете и любоваться чужими плёночными фотографиями со вкусом осени 🍂
🥰41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
танцы для меня - чистая сублимация. и пусть не всегда получается, выглядит социально не одобряемо (или наоборот, тут кому как), но я чувствую себя хорошо и балдею от процесса 🩰 #itsme
🔥134🏆2💯1
Привет!

Хочу продублировать свой ответ на вопрос о любимых воспоминаниях из детства.

Иногда я перечитываю его и мне становится очень тепло и легко, я греюсь этими воспоминаниями, испытывая светлую грусть и радость за то, что это со мной было.

6 утра. Суббота. Я бегу на кухню смотреть «Симпсонов» по Рен-тв.
Воскресенье. Обед. Мама кричит из кухни, о том, что начинаются «Утиные истории» или другие диснеевские мультики.
Выходные. Лето. Мы с родителями собираемся в центр города есть пиццу в единственной пиццерии или в Гомель к моим дедушке и бабушке, папа слушает Astral romance, Thunderstruck или Rock you like a hurricane в наушниках так, что мы с мамой слышим музыку из другой комнаты:)
4 утра, мама будит меня и говорит, что мы едем на море, мы с Владой очень маленькие и эти поездки всегда какое-то приключение
Семейный праздник. Собираемся у Тети Ани, я очень рада видеть всех родственников, не хочу, чтобы праздник заканчивался.

У бабушкиной кошки родились котята, их ещё нельзя трогать, но можно смотреть. Я жду пока Надя вернётся с тусовки и стерегу котят, всех рыжих буду называть Blackstar.
Август. 4-й созыв Марата Казея, я нервничаю, чтобы попасть в один отряд с Машей ибо она едет из Гомеля.
Я примеряю Наташину обувь на каблуках. У нас разница в 12 лет, Наташа говорит, что когда я вырасту, мы пойдём на «Чёрное золото».
Лето. Мы с Леной идём в библиотеку и я радуюсь новой книжке Стайна «Ужастики».
Зима, 20-е числа декабря. Заканчивается вторая четверть, мы поставили елку, а в музыкальной школе разучиваем песню «пришла зима с морозами», а на улице пушистый снег и ласковое солнышко.

🥹😖
10
пятничный #mood: если и любить, то как эти двое!
чур, только без рукоприкладства ❤️‍🩹🩹
❤‍🔥3🔥1