пятничный #mood сегодня о вчерашних картинах для ещё большего вдохновения к просмотру 🎬
❤5🔥1
Привет! ✨
Так как летучие мыши одни из моих самых любимых животных, считаю преступлением не попытаться пригласить вас на бесплатную лекцию о них от хироптеролога Алексея Шпака.
На лекции расскажут:
🦇 Где спят летучие мыши?
🦇 Почему зимой их тянет к холодильникам?
🦇 Являются ли летучие мыши истинной причиной распространения коронавируса?
🦇 Как вести себя при встрече с летучей мышью?
Лекция пройдет в актовом зале Лицея БГУ 18 сентября в 18.00.
Вход свободный.
Так как летучие мыши одни из моих самых любимых животных, считаю преступлением не попытаться пригласить вас на бесплатную лекцию о них от хироптеролога Алексея Шпака.
На лекции расскажут:
🦇 Где спят летучие мыши?
🦇 Почему зимой их тянет к холодильникам?
🦇 Являются ли летучие мыши истинной причиной распространения коронавируса?
🦇 Как вести себя при встрече с летучей мышью?
Лекция пройдет в актовом зале Лицея БГУ 18 сентября в 18.00.
Вход свободный.
❤2👍1
пятничный #mood надеть ботфорты и выйти на пересмотреть «Красотку», забыв о всех делах 💋
❤8👍1🔥1
пятничный #mood умиротворенно-спокойный, хочется нежности, тепла и отдыха 🧶
👍5❤3🥰1
Привет! ✨
Ко дню кофе (он пройдет 1 октября) хочу поделиться своими самыми любимыми кофейнями в Минске.
В этот список вошли те места, где вам приготовят балдежную альтернативу/черный кофе, где можно купить зерно (есть места с собственной обжаркой), красиво посидеть с другом/подругой и даже вкусно поесть.
🖤 Кофейня "26" на Свердлова
Самое любимое место с момента его открытия. Всегда хороший кофе, возможность поговорить с бариста и выбрать зерно, коктейли на основе кофе и не только;)
🖤 Kitchen Coffee Roasters
Здесь без лишних слов. Ребята - лучшие в своем деле.
🖤 Мечтатели/32.08
Не знаю какое название более актуальное, но это волшебное место, в котором и правда ощущение вечного лета. Мне не нравится черный кофе в этом месте, но все остальное настолько хорошо, что я закрываю на это глаза.
🖤 mopastry.by
хоть это и кондитерская, но там хочется попробовать буквально все! акцент, разумеется, не на кофе, но и он вполне хорош.
#непрошеныесоветы
Ко дню кофе (он пройдет 1 октября) хочу поделиться своими самыми любимыми кофейнями в Минске.
В этот список вошли те места, где вам приготовят балдежную альтернативу/черный кофе, где можно купить зерно (есть места с собственной обжаркой), красиво посидеть с другом/подругой и даже вкусно поесть.
🖤 Кофейня "26" на Свердлова
Самое любимое место с момента его открытия. Всегда хороший кофе, возможность поговорить с бариста и выбрать зерно, коктейли на основе кофе и не только;)
🖤 Kitchen Coffee Roasters
Здесь без лишних слов. Ребята - лучшие в своем деле.
🖤 Мечтатели/32.08
Не знаю какое название более актуальное, но это волшебное место, в котором и правда ощущение вечного лета. Мне не нравится черный кофе в этом месте, но все остальное настолько хорошо, что я закрываю на это глаза.
🖤 mopastry.by
хоть это и кондитерская, но там хочется попробовать буквально все! акцент, разумеется, не на кофе, но и он вполне хорош.
#непрошеныесоветы
👍8❤1