пятничный #mood: устроить пикник, надеть самое летнее платье, собрать охапку цветов, пить игристое и строить планы на осень 🌾
❤6🔥1
Привет! ✨
Лето пролетело как вечер воскресенья, но успело оставить за собой шлейф из самых разных воспоминаний: уютных и теплых, кринжовых и грустных.
Хочу остановиться на хорошем и поделиться тем, что я любила этим летом:
🤍 Гарри Стайлса
я думаю, что сам Гарри Стайлс не слышал As it was в таком количестве, сколько было прослушано мной за это лето. Это как в детстве: влюбиться в певца и тихонечко страдать от неразделенной любви...
🤍 наушники AirPods Pro
я не расстаюсь с ними и балдею от того, какая классная в них шумоизоляция
🤍черные платья без лифа
красиво и удобно.
🤍 ходить на завтраки по выходным
это традиция, с которой пришло переосмысление того, что я все-таки живу, чтобы есть
🤍 быть рыжей
я благодарна Зое за то, что она сделала из меня сестру Уизли и не могу нарадоваться цвету своих волос. сам факт того, что меня идентифицируют как рыжую, приводит в восторг
🤍 салфетки от жирного блеска лица
просто не спрашивайте. это спасение достойно упоминания здесь
🤍 сериал Sex and the city
пересматривая этот сериал в 26, я наконец-то в полной мере могу отождествить себя с героинями, ибо моя жизнь никогда не была так "похожа" на этот сериал как сейчас! разве что мистер Биг еще не появился.
🤍 творожный сыр с хлебцами и капрезе
варианты моего классического и праздничного ужина
а что вас радовало этим летом?
#loveis
Лето пролетело как вечер воскресенья, но успело оставить за собой шлейф из самых разных воспоминаний: уютных и теплых, кринжовых и грустных.
Хочу остановиться на хорошем и поделиться тем, что я любила этим летом:
🤍 Гарри Стайлса
я думаю, что сам Гарри Стайлс не слышал As it was в таком количестве, сколько было прослушано мной за это лето. Это как в детстве: влюбиться в певца и тихонечко страдать от неразделенной любви...
🤍 наушники AirPods Pro
я не расстаюсь с ними и балдею от того, какая классная в них шумоизоляция
🤍черные платья без лифа
красиво и удобно.
🤍 ходить на завтраки по выходным
это традиция, с которой пришло переосмысление того, что я все-таки живу, чтобы есть
🤍 быть рыжей
я благодарна Зое за то, что она сделала из меня сестру Уизли и не могу нарадоваться цвету своих волос. сам факт того, что меня идентифицируют как рыжую, приводит в восторг
🤍 салфетки от жирного блеска лица
просто не спрашивайте. это спасение достойно упоминания здесь
🤍 сериал Sex and the city
пересматривая этот сериал в 26, я наконец-то в полной мере могу отождествить себя с героинями, ибо моя жизнь никогда не была так "похожа" на этот сериал как сейчас! разве что мистер Биг еще не появился.
🤍 творожный сыр с хлебцами и капрезе
варианты моего классического и праздничного ужина
а что вас радовало этим летом?
#loveis
❤10👍1
пятничный #mood в этот раз такой: нарядиться так, будто вечером меня встретит Ричард Гир, пить вино с подружками и вдыхать аромат надвигающейся осени. 🥀
🔥8❤1
во второй день осени пятничный #mood о чём-то элегантном, винтажном и выдержанном, словно вино из Бордо 🍷
❤3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
мой тренер оказывается ещё и видеограф 🤍 #itsme
❤11🔥4🥰1
Привет! ✨
Сейчас я практически не смотрю фильмы, но это не отменяет того факта, что уютно расположившись в хорошей компании, я бы посмотрела что-нибудь красивое, цепляющее глаз и передающее красоту осени.
Что могу порекомендовать на осенние вечера (часть 1):
🌙 пересмотреть трилогию «Властелин колец», почему-то при мыслях об Арагорне на ум мне приходит что-то осеннее. То, что буду смотреть в первую очередь!
🌙 полюбоваться молодым Томом Хэнксом и начинающей колоть ботокс Мэг Райан в фильме «Вам письмо». (в этом фильме есть сцена встречи моей мечты, если я когда-нибудь выйду замуж, то только посредством такого столкновения).
А если в этом фильме они для вас недостаточно убедительны, выбирайте «Неспящие в Сиэтле», по-моему эти двое созданы друг для друга!
🌙 воплощение осени в кино - это Ричард Гир, идущий нараспашку в добротном кашемиром пальто, поэтому предлагаю подхватить этот вайб и увидеть «Осень в Нью-Йорке» и «Сбежавшую невесту».
🌙 мысленно начать готовиться к Хэллоуину и представить себя ведьмой благодаря фильму «Практическая магия».
🌙 добавить пикантности в рутинный расклад жизни и увидеть «С широко закрытыми глазами».
🌙 наконец-то добраться до Хичкока и насладиться «Неприятностями с Гарри».
#кино
Сейчас я практически не смотрю фильмы, но это не отменяет того факта, что уютно расположившись в хорошей компании, я бы посмотрела что-нибудь красивое, цепляющее глаз и передающее красоту осени.
Что могу порекомендовать на осенние вечера (часть 1):
🌙 пересмотреть трилогию «Властелин колец», почему-то при мыслях об Арагорне на ум мне приходит что-то осеннее. То, что буду смотреть в первую очередь!
🌙 полюбоваться молодым Томом Хэнксом и начинающей колоть ботокс Мэг Райан в фильме «Вам письмо». (в этом фильме есть сцена встречи моей мечты, если я когда-нибудь выйду замуж, то только посредством такого столкновения).
А если в этом фильме они для вас недостаточно убедительны, выбирайте «Неспящие в Сиэтле», по-моему эти двое созданы друг для друга!
🌙 воплощение осени в кино - это Ричард Гир, идущий нараспашку в добротном кашемиром пальто, поэтому предлагаю подхватить этот вайб и увидеть «Осень в Нью-Йорке» и «Сбежавшую невесту».
🌙 мысленно начать готовиться к Хэллоуину и представить себя ведьмой благодаря фильму «Практическая магия».
🌙 добавить пикантности в рутинный расклад жизни и увидеть «С широко закрытыми глазами».
🌙 наконец-то добраться до Хичкока и насладиться «Неприятностями с Гарри».
#кино
👍6❤3🔥1
пятничный #mood сегодня о вчерашних картинах для ещё большего вдохновения к просмотру 🎬
❤5🔥1