Привет! ✨
Прочитала книгу, которая впервые оказала на меня терапевтический эффект.
Что примечательно, такого со мной не случалось раньше. Не хочу сказать, что данная книга может заменить полноценную сессию с психологом, но тем не менее.
"Женщины, которые любят слишком сильно", Норвуд Робин.
Если вы...
💔растворяетесь в партнере и забываете себя в отношениях
💔 выбираете "не тех" мужчин (эмоционально недоступных, зависимых, опасных, обиженных и оскорбленных и т.д и т.п.)
💔 контролируете, манипулируете, ревнуете
💔 не представляете свою жизнь без выяснения отношений, драмы и пиздостраданий
💔 только отдаете и ничего не берете
💔 терпите насилие: моральное и физическое
💔 хотите исправить партнера в надежде, что он изменится и вот тогда-то (на самом деле нет ) все будет хорошо
...в таком случае это книга для вас и скорее всего вы относитесь к категории женщин, которые любят слишком сильно.
В книге описан опыт женщин, оказавшихся в ловушке "любви". Автор делится своими наблюдениями и главное, раскрывает секрет исцеления от этой болезни (это действительно болезнь, которая по своим симптомам напоминает алкогольную зависимость).
Чем больше я читала эту книгу, тем больше проникалась сочувствием и солидарностью к Женщинам.
Рекомендую, но прошу заметить, что как легкое чтиво в транспорте не подойдет. Она требует хорошего сосредоточения и проработки, глубокого анализа себя и своих отголосков прошлого.
#книги
Прочитала книгу, которая впервые оказала на меня терапевтический эффект.
Что примечательно, такого со мной не случалось раньше. Не хочу сказать, что данная книга может заменить полноценную сессию с психологом, но тем не менее.
"Женщины, которые любят слишком сильно", Норвуд Робин.
Если вы...
💔растворяетесь в партнере и забываете себя в отношениях
💔 выбираете "не тех" мужчин (эмоционально недоступных, зависимых, опасных, обиженных и оскорбленных и т.д и т.п.)
💔 контролируете, манипулируете, ревнуете
💔 не представляете свою жизнь без выяснения отношений, драмы и пиздостраданий
💔 только отдаете и ничего не берете
💔 терпите насилие: моральное и физическое
💔 хотите исправить партнера в надежде, что он изменится и вот тогда-то (
...в таком случае это книга для вас и скорее всего вы относитесь к категории женщин, которые любят слишком сильно.
В книге описан опыт женщин, оказавшихся в ловушке "любви". Автор делится своими наблюдениями и главное, раскрывает секрет исцеления от этой болезни (это действительно болезнь, которая по своим симптомам напоминает алкогольную зависимость).
Чем больше я читала эту книгу, тем больше проникалась сочувствием и солидарностью к Женщинам.
Рекомендую, но прошу заметить, что как легкое чтиво в транспорте не подойдет. Она требует хорошего сосредоточения и проработки, глубокого анализа себя и своих отголосков прошлого.
#книги
❤5👍1
пятничный #mood: устроить пикник, надеть самое летнее платье, собрать охапку цветов, пить игристое и строить планы на осень 🌾
❤6🔥1
Привет! ✨
Лето пролетело как вечер воскресенья, но успело оставить за собой шлейф из самых разных воспоминаний: уютных и теплых, кринжовых и грустных.
Хочу остановиться на хорошем и поделиться тем, что я любила этим летом:
🤍 Гарри Стайлса
я думаю, что сам Гарри Стайлс не слышал As it was в таком количестве, сколько было прослушано мной за это лето. Это как в детстве: влюбиться в певца и тихонечко страдать от неразделенной любви...
🤍 наушники AirPods Pro
я не расстаюсь с ними и балдею от того, какая классная в них шумоизоляция
🤍черные платья без лифа
красиво и удобно.
🤍 ходить на завтраки по выходным
это традиция, с которой пришло переосмысление того, что я все-таки живу, чтобы есть
🤍 быть рыжей
я благодарна Зое за то, что она сделала из меня сестру Уизли и не могу нарадоваться цвету своих волос. сам факт того, что меня идентифицируют как рыжую, приводит в восторг
🤍 салфетки от жирного блеска лица
просто не спрашивайте. это спасение достойно упоминания здесь
🤍 сериал Sex and the city
пересматривая этот сериал в 26, я наконец-то в полной мере могу отождествить себя с героинями, ибо моя жизнь никогда не была так "похожа" на этот сериал как сейчас! разве что мистер Биг еще не появился.
🤍 творожный сыр с хлебцами и капрезе
варианты моего классического и праздничного ужина
а что вас радовало этим летом?
#loveis
Лето пролетело как вечер воскресенья, но успело оставить за собой шлейф из самых разных воспоминаний: уютных и теплых, кринжовых и грустных.
Хочу остановиться на хорошем и поделиться тем, что я любила этим летом:
🤍 Гарри Стайлса
я думаю, что сам Гарри Стайлс не слышал As it was в таком количестве, сколько было прослушано мной за это лето. Это как в детстве: влюбиться в певца и тихонечко страдать от неразделенной любви...
🤍 наушники AirPods Pro
я не расстаюсь с ними и балдею от того, какая классная в них шумоизоляция
🤍черные платья без лифа
красиво и удобно.
🤍 ходить на завтраки по выходным
это традиция, с которой пришло переосмысление того, что я все-таки живу, чтобы есть
🤍 быть рыжей
я благодарна Зое за то, что она сделала из меня сестру Уизли и не могу нарадоваться цвету своих волос. сам факт того, что меня идентифицируют как рыжую, приводит в восторг
🤍 салфетки от жирного блеска лица
просто не спрашивайте. это спасение достойно упоминания здесь
🤍 сериал Sex and the city
пересматривая этот сериал в 26, я наконец-то в полной мере могу отождествить себя с героинями, ибо моя жизнь никогда не была так "похожа" на этот сериал как сейчас! разве что мистер Биг еще не появился.
🤍 творожный сыр с хлебцами и капрезе
варианты моего классического и праздничного ужина
а что вас радовало этим летом?
#loveis
❤10👍1
пятничный #mood в этот раз такой: нарядиться так, будто вечером меня встретит Ричард Гир, пить вино с подружками и вдыхать аромат надвигающейся осени. 🥀
🔥8❤1
во второй день осени пятничный #mood о чём-то элегантном, винтажном и выдержанном, словно вино из Бордо 🍷
❤3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
мой тренер оказывается ещё и видеограф 🤍 #itsme
❤11🔥4🥰1