На улице меня словили ребята-фотографы и сделали несколько кадров за пару минут. Так приятно и интересно посмотреть на себя со стороны 🦎
😍19❤🔥6🕊4🔥1💔1
никакой смысловой нагрузки, просто красивая я!
равнодушна к сегодняшнему празднику, потому что я люблю людей вне зависимости от их гендерной идентичности. Я против подобных выражений: «ах этим мужикам одно надо» или «бабы все одинаковые». Мы все люди и есть потрясающие Женщины и потрясающие Мужчины. Главное оставаться Человеком. Любить, творить добро и уважать друг друга. Да будет счастье! 🤛🏻🤍
UPD: но нисколько не умаляю значение этого дня и благодарна Кларе Цеткин и другим женщинам, благодаря которым я, как женщина, имею место быть в привычных нам обстоятельствах.
равнодушна к сегодняшнему празднику, потому что я люблю людей вне зависимости от их гендерной идентичности. Я против подобных выражений: «ах этим мужикам одно надо» или «бабы все одинаковые». Мы все люди и есть потрясающие Женщины и потрясающие Мужчины. Главное оставаться Человеком. Любить, творить добро и уважать друг друга. Да будет счастье! 🤛🏻🤍
UPD: но нисколько не умаляю значение этого дня и благодарна Кларе Цеткин и другим женщинам, благодаря которым я, как женщина, имею место быть в привычных нам обстоятельствах.
😍11🕊1🍓1
пришла проведать мое любимое место. Дай Бог еще покачаюсь на этой траве, сколько часов я здесь провела за книгой, вы бы знали
🕊5🔥1💘1
Что у меня нового?
Я уже писала, что нашла работу. Жду не дождусь, когда смогу выходить в офис и поближе узнать команду. Сфера для меня новая, но очень интересная, глядишь, буду разбираться в машинах лучше мальчика.
Приняла для себя решение не общаться с людьми, которые ноют, жалуются и гневят Бога. Я ни в коем случае не хочу обесценить человеческие переживания, чувства и страхи, но глобально, если вы здоровы, здоровы и живы все ваши близкие, вы свободны, то все остальное просто пыль и шелуха, которая решается. Вы не одиноки.
Поэтому, господа, жалующиеся и сетующие на жизнь - идите лесом. У кого-то нет и десятой части того, что есть у вас и у меня. После знакомства и тесного общения с людьми, которые многого лишены, нет времени и желания ныть.
Если строки из песни «Пачка сигарет» не подходят, включите Митю Фомина «Все будет хорошо».
Я вновь открыла психологическую практику, подняла стоимость - 100 рублей/сессия. Скоро платить налоги за первый квартал)). Мне нравятся эти предпринимательские заботы. Чувствую, что окрепла как помогающий специалист. Личное переживание шока, накопленные знания, философия Виктора Франкла и даже собственный стоицизм - я много могу дать своим клиентам.
Вернула свои ежедневные тренировки от отеков, так как качество тела чуть упало и у меня, в целом, огромная перестройка после отмены кок. Вижу результат и радуюсь, что я так аккуратна и бережна к своему организму, а он в ответ мне отвечает хорошим самочувствием.
Будьте здоровы, живите богато, все будет хорошо 🙂↔️
Я уже писала, что нашла работу. Жду не дождусь, когда смогу выходить в офис и поближе узнать команду. Сфера для меня новая, но очень интересная, глядишь, буду разбираться в машинах лучше мальчика.
Приняла для себя решение не общаться с людьми, которые ноют, жалуются и гневят Бога. Я ни в коем случае не хочу обесценить человеческие переживания, чувства и страхи, но глобально, если вы здоровы, здоровы и живы все ваши близкие, вы свободны, то все остальное просто пыль и шелуха, которая решается. Вы не одиноки.
Поэтому, господа, жалующиеся и сетующие на жизнь - идите лесом. У кого-то нет и десятой части того, что есть у вас и у меня. После знакомства и тесного общения с людьми, которые многого лишены, нет времени и желания ныть.
Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
Если строки из песни «Пачка сигарет» не подходят, включите Митю Фомина «Все будет хорошо».
Я вновь открыла психологическую практику, подняла стоимость - 100 рублей/сессия. Скоро платить налоги за первый квартал)). Мне нравятся эти предпринимательские заботы. Чувствую, что окрепла как помогающий специалист. Личное переживание шока, накопленные знания, философия Виктора Франкла и даже собственный стоицизм - я много могу дать своим клиентам.
Вернула свои ежедневные тренировки от отеков, так как качество тела чуть упало и у меня, в целом, огромная перестройка после отмены кок. Вижу результат и радуюсь, что я так аккуратна и бережна к своему организму, а он в ответ мне отвечает хорошим самочувствием.
Будьте здоровы, живите богато, все будет хорошо 🙂↔️
❤🔥13🔥6🕊4🍓1🫡1
#рандом последних недель 🐿️
- ты со всем справишься!
- проходить собеседования я люблю больше, чем проводить
- как прийти к благочестивой жизни не спрашивайте
- мамочка самая лучшая у меня
- поперечный надоел, так хорошо растянута, что ни боли, ни прогресса
- ты со всем справишься!
- проходить собеседования я люблю больше, чем проводить
- как прийти к благочестивой жизни не спрашивайте
- мамочка самая лучшая у меня
- поперечный надоел, так хорошо растянута, что ни боли, ни прогресса
🔥9💘5🕊4😍2
Давно не попадалось интересных фильмов и сериалов и вот случился «У меня очень плохое предчувствие», 2026 года.
У меня сразу вопрос и к вам и к себе: «А давно смотрели что-либо без отвлечения на телефон?».
Удерживать внимание приходится все сложнее, если вдуматься, то это просто сумасшествие. Концентрация у большинства страдает и это пугает.
Хоть я на второй серии, но уже готова дать высокую оценку. Сериал хочется «рассматривать», подмечать детали, которые нам даны для раздумья. Здесь липкая тема о дурных предзнаменованиях, нетривиальная операторская работа, которая характерна для фильмов А24, и актриса, похожая на Дуа Липу, (а я очень люблю Дуа Липу).
В общем, этот сериал, который хочется смотреть без телефона. Не благодарите за эту жемчужину. 💅
У меня сразу вопрос и к вам и к себе: «А давно смотрели что-либо без отвлечения на телефон?».
Удерживать внимание приходится все сложнее, если вдуматься, то это просто сумасшествие. Концентрация у большинства страдает и это пугает.
Хоть я на второй серии, но уже готова дать высокую оценку. Сериал хочется «рассматривать», подмечать детали, которые нам даны для раздумья. Здесь липкая тема о дурных предзнаменованиях, нетривиальная операторская работа, которая характерна для фильмов А24, и актриса, похожая на Дуа Липу, (а я очень люблю Дуа Липу).
В общем, этот сериал, который хочется смотреть без телефона. Не благодарите за эту жемчужину. 💅
🔥9