pulp fiction
193 subscribers
715 photos
92 videos
29 links
о том, о сём, ничего личного 🪱
Download Telegram
#рандом последних недель 🧚🏻‍♀️
- хуже старых желтых страниц книги может быть только чтение с электронного носителя (имхо)
- как хорошо с родными быть
- с двух кубиков сижу!
- боже, как я обожаю обувь братц, и все равно что у меня есть несколько подобных пар, хочу еще!
- за что мне такие друзья?
- я bloom 🩵
- скучаю по Дроздам
- успела съесть много вкусной молочной кукурузки, обжечь небо и измучить зубы нитью. в детстве кукурузу съесть было легче..
162👍1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤗42👍1
скучали? 😁
❤‍🔥25🦄5🔥2💯2🍌1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍147😢1🫡1💅1
как же я скучала по своей привычной жизни, вы не представляете. Счастье быть, счастье жить, я за любую авантюру 🤠
16🔥8💘2👍1💅1
Это мог бы быть мой рай, но я против потребительского консьюмеризма и сбора пыли

Готовлю список из прочитанного за 4 месяца. Есть что порекомендовать 🤌🏻
5🤣2🫡1
Forwarded from reading is sexy
Библиотека Жаклин Кеннеди в ее аппаратементах в Нью-Йорке, 1973
😍7🤣2🤗1💘1
Последние четыре месяца у меня было много свободного времени для чтения. Поэтому когда меня хвалят или удивляются тому, в каких объемах я проглатываю книги, мне хочется округлить глаза и в свое оправдание отметить,что будь вы безработными, могли бы позволить себе такую роскошь тоже. 🤷🏻‍♀️

Из прочитанного (жирным выделены произведения, которые понравились мне сильнее):

• Тургенев «Дворянское гнездо»
Чернышевский «Что делать?»
• Фаулз «Любовница французского лейтенанта»
• Моэм «На вилле», «Бремя страстей человеческих», «Острие бритвы», «Время и книги», «Пироги и пиво, или скелет в шкафу»
• Лафкрафт и его сборник ужасов
• Тартт «Тайная история»
• Э. Бронте «Незнакомка из Уайлдфелл-Холла»
Аксенов «Московская сага»
Кронин «Замок Броуди»
Яир Лапид «Мои посмертные воспоминания»
• Камю «Чума», «Миф о Сизифе»
Маккалоу «Поющие в терновнике»
• Фицджеральд «Ночь нежна»
Пьюзо «Крестный отец»
• Пруст «По направлению к Свану»
• Корри «Жена моего мужа»
• Сартр «Тошнота»
• Браун «Происхождение»
Набоков «Машенька», «Волшебник»
Рыбаков «Дети Арбата»

Что читали? Что понравилось? Если бы можно было бы выбрать одну книгу, то это была бы трилогия «Московской саги». Прошла сквозь меня, зацепила душу и вывернула наизнанку. Учитывая, при каких обстоятельствах она читалась - запомнится на всю жизнь.
9🔥3🕊1👀1🤗1💘1
На улице меня словили ребята-фотографы и сделали несколько кадров за пару минут. Так приятно и интересно посмотреть на себя со стороны 🦎
😍19❤‍🔥6🕊4🔥1💔1