Сейчас читаю «Дворянское гнездо» Тургенева, чтобы слегка переключиться после морально непростой истории. Тургенев читается не так легко, его слог более сложный для восприятия, от этого есть ощущение некой вымученности, но тем не менее, данный текст не лишен очарования и я всё равно не без удовольствия пробираюсь через страницы русской классики.
❤6
#рандом последних недель 🧚🏻♀️
- хуже старых желтых страниц книги может быть только чтение с электронного носителя (имхо)
- как хорошо с родными быть
- с двух кубиков сижу!
- боже, как я обожаю обувь братц, и все равно что у меня есть несколько подобных пар, хочу еще!
- за что мне такие друзья?
- я bloom 🩵
- скучаю по Дроздам
- успела съесть много вкусной молочной кукурузки, обжечь небо и измучить зубы нитью. в детстве кукурузу съесть было легче..
- хуже старых желтых страниц книги может быть только чтение с электронного носителя (имхо)
- как хорошо с родными быть
- с двух кубиков сижу!
- боже, как я обожаю обувь братц, и все равно что у меня есть несколько подобных пар, хочу еще!
- за что мне такие друзья?
- я bloom 🩵
- скучаю по Дроздам
- успела съесть много вкусной молочной кукурузки, обжечь небо и измучить зубы нитью. в детстве кукурузу съесть было легче..
❤16⚡2👍1🐳1
как же я скучала по своей привычной жизни, вы не представляете. Счастье быть, счастье жить, я за любую авантюру 🤠
❤16🔥8💘2👍1💅1
Это мог бы быть мой рай, но я против потребительского консьюмеризма и сбора пыли
Готовлю список из прочитанного за 4 месяца. Есть что порекомендовать 🤌🏻
Готовлю список из прочитанного за 4 месяца. Есть что порекомендовать 🤌🏻
❤5🤣2🫡1
Forwarded from reading is sexy
Библиотека Жаклин Кеннеди в ее аппаратементах в Нью-Йорке, 1973
😍7🤣2🤗1💘1