#рандом последних недель 🐸
- тренировка - моя стабильность в сложное время
- понравилось выступление Сергея Янгибаева и фильм «Одно целое»
- что-то будет 🌸
- а ваш друг способен победить акулу?
- почему красивые платья на мне не каждый день?
- я и Надька моя на её 1 сентября. Почему Надя с колпаком? Так дети впервые идут в школу в Германии
- тренировка - моя стабильность в сложное время
- понравилось выступление Сергея Янгибаева и фильм «Одно целое»
- что-то будет 🌸
- а ваш друг способен победить акулу?
- почему красивые платья на мне не каждый день?
- я и Надька моя на её 1 сентября. Почему Надя с колпаком? Так дети впервые идут в школу в Германии
🔥12❤🔥4😍2❤1💘1
Гуляла по парку Дрозды лесу в наушниках. Для меня это достижение, так как в той «чащобе», где я люблю пройтись, страшно даже днём. А возможно это всё тонны просмотренного тру-крайма и надо меньше бояться. 🦔
У меня 835 из 1374 страниц книги, переезд на носу, поиск работы, конечно же, и настроение для простого человеческого созидания красоты природы, а не вот этой всей суеты.
У меня 835 из 1374 страниц книги, переезд на носу, поиск работы, конечно же, и настроение для простого человеческого созидания красоты природы, а не вот этой всей суеты.
❤9🔥2⚡1
Я хотела записать видео с мнением о прочитанной книге «Сага о Форсайтах», но дважды не смогла произнести и слова. Меня очень задела эта семья, в особенности Сомс. Мне всегда есть, что сказать, но тут слова не приходят. Хочется просто посидеть в тишине и осмыслить историю, которую я прожила.
Может позже я напишу пару абзацев о своих мыслях, но пока у меня лишь всплывает одна фраза: «Мир зиждется на иронии».
Может позже я напишу пару абзацев о своих мыслях, но пока у меня лишь всплывает одна фраза: «Мир зиждется на иронии».
❤5🙏1🐳1🤗1
#рандом последних недель 🍄
- острое желание поучиться, вести конспекты, готовиться к экзамену…это от скуки?
- чтение - любимая форма эскапизма
- шпагаты - мое достижение и труд, который хоть и изредка да обесценят фразой: «ой, как легко тебе». Ничего подобного, кто не пробовал, тот никогда не поймет
- два серых кота лучше одного
- в сентябре был роскошный праздник упиздатого человека !
- острое желание поучиться, вести конспекты, готовиться к экзамену…это от скуки?
- чтение - любимая форма эскапизма
- шпагаты - мое достижение и труд, который хоть и изредка да обесценят фразой: «ой, как легко тебе». Ничего подобного, кто не пробовал, тот никогда не поймет
- два серых кота лучше одного
- в сентябре был роскошный праздник у
❤14🔥1🐳1🤗1
Не проснулась, язык путается, извиняйте. 🌝
Книги - моя отдушина во время поиска работы и такой уголок спокойствия, куда можно уткнуться из реальности, в которой мне пока непривычно и местами невыносимо. Поэтому столько много с ними постов. Надеюсь на понимание ✌🏻
🔥11🐳2🙏1