pulp fiction
194 subscribers
715 photos
92 videos
29 links
о том, о сём, ничего личного 🪱
Download Telegram
#рандом мая-июня 🐞
- обожаю семейные встречи и еще больше этот кусочек времени, когда мы женщинами нарезаем что-то и обсуждаем (иногда осуждаем) все на свете
- реклама со мной в очках надоела даже мне))) хотя кого я обманываю 🙂‍↔️
- на 3 и 4 фото мое лицо, когда представители противоположного пола напоминают о каких-то там биологических часах, идите на хуй, товарищи!
- делать педикюр в своем же доме-мечта и особый вид удовольствия
- у меня еще осталось несколько треков Аллы Борисовны, чтобы спеть их у Насти
- когда подружка Машка сказала, что у меня красивые зеленые глаза на солнце, сфоткала, а там ящер. Называю это красотой на грани уродства
- стараюсь спасать всех насекомых, (кроме комаров). Они все милые и мне их жалко
- сирень подаренная, сама не рвала
❤‍🔥116🔥2👍1🍓1
Любимое воскресенье начинается так 🤸🏼
5👍2🔥1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10👍2🔥2🍓2🥰1
Компания, в которой я работала 3,5 года - закрылась. У меня нет слов, лишь ком в горле и проживание самого настоящего горя, потому что это не просто работа, а в какой-то степени смысл моей жизни на данном этапе, сообщество из единомышленников и настоящих друзей, с которыми я разделила самые разные события. Я не могу поверить, что нас всех больше нет вместе и у меня нет слов, чтобы передать ту боль, которую я чувствую.
Я потеряла не место работы, а часть смысла своего существования. Потеряла место, куда хотела идти каждый день и где была рада видеть каждого человека. Это было прекрасное время, это прекрасные люди, которые как и я потеряли что-то ценное.

Я и мои 40+ коллег ищем новую работу. У нас в штате профессионалы своего дела любого профиля.
Если знаете хорошие вакансии - будем благодарны.
💔16😢91🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰4💋2👏1😍1
Магазин «Соседи» стоит на страже моего алкоголизма и поднятия самооценки. Прогуливаясь мимо ряда с игристыми винами, ищу 200 миллилитров просекко (так полюбила вайб À la française, что без маленькой бутылочки игристого я не хочу представлять свой пикник в парке). В последнее время у меня всегда настойчиво требуют паспорт, а я с радостной ухмылкой показываю его, понимая, что меня в 29 оценили на 17 лет.

Удивительным образом в поле приходит информация, которая естественным образом, своей актуальностью накладывается на жизненные обстоятельства.
За неделю до закрытия компании я начала читать книгу Виктора Франкла о логотерапии и экзистенциальном анализе.

Франкл очень интересно рассуждает о смысле жизни и мне так пришли по душе его рассуждения, что я последние дни думала о том, что же для меня является смыслом моего существования.
Многие, поддерживая меня в связи с потерей работы, говорили, что все будет хорошо/не нужно расстраиваться/дальше - лучше и другие жизнеутверждающие фразы, что безусловно ценно.

Но они оказались чуждыми мне. И вот почему:

Кроме уникальных человеческих представлений о смысле жизни, есть универсальные смыслы. Иначе говоря ценности.

Есть творческие ценности, которые воплощаются в какой-то деятельности (работе, например), есть ценности переживания (восхищение красотой природы, к примеру) и ценности позиции (как мы позиционируем себя по отношению к судьбе, которую не можем изменить).

Сейчас в моей жизни важно осуществление творческих ценностей, то бишь реализации карьеры, поэтому вот эта «утрата» смысла в момент, когда от меня это не зависело, стала для меня таким мощным ударом.

И вот теперь происходит самое интересное: утрата смысла, последующее горевание и переоценка привели меня к смыслу позиции - мыслям о том, как я справлюсь и как буду вести себя дальше. И вот тут уже дружеские наставления о том, что все будет добре - кстати и важны. На первых порах мне было нужно сочувствие и признание того, что со мной случилась беда. Ибо мой смысл был потерян.

Будут новые смыслы? Безусловно.
Смысл жизни невозможно изобрести, его можно лишь открыть.
11💯4🔥3🕊1😍1🐳1
#рандом последних месяцев 🍓
- самая красивая кухня у тети Ани, скорей бы ломать голову над своей
- любимое платье этого лета
- наверное, я никогда не запишу видео как пою
- мечтаю о новой учебе
- ДоРиМе, я Вас обожаю
- отчаянные домохозяйки даже третий раз - это любовь
- в этом прекрасном кресле можете сидеть вы у меня на консультации
- Дедушка 💔
💔76❤‍🔥1🔥1💋1🤗1