#рандом последних недель 🦇
- мне очень нравится, как мои глаза и, в целом, макияж выглядят без туши для ресниц. без нее выглядишь моложе, это факт
- финики с маслом и морской солью - и я туда же. очень вкусно
- морковка в офисе расходится не хуже пиццы
- здороваться за руку - мой любимый жест, у меня крепкое рукопожатие и я очень ценю, когда мужчины протягивают мне руку
- Ялома люблю, но история про Ницше тяжело идет
- была в Бобруйске. во-первых, там очень красиво, во-вторых, там самый крутой рыжий врач, в-третьих, не могу сказать, что вкус крови мне сильно противен
- мне очень нравится, как мои глаза и, в целом, макияж выглядят без туши для ресниц. без нее выглядишь моложе, это факт
- финики с маслом и морской солью - и я туда же. очень вкусно
- морковка в офисе расходится не хуже пиццы
- здороваться за руку - мой любимый жест, у меня крепкое рукопожатие и я очень ценю, когда мужчины протягивают мне руку
- Ялома люблю, но история про Ницше тяжело идет
- была в Бобруйске. во-первых, там очень красиво, во-вторых, там самый крутой рыжий врач, в-третьих, не могу сказать, что вкус крови мне сильно противен
❤11🥰4⚡1❤🔥1🦄1
Сезон открытых тренировок открыт! Дай Бог, до конца сентября продлится
Присоединиться ко мне можно по воскресеньям в 11.00 или 9.30, аккаунты тренеров могу сбросить в инстаграме 🏹
Присоединиться ко мне можно по воскресеньям в 11.00 или 9.30, аккаунты тренеров могу сбросить в инстаграме 🏹
🥰10👏3❤1❤🔥1🔥1🍌1
На правах HR ищу клёвых ребят на следующие должности:
- менеджер по продажам (входящие звонки от физлиц) - можно без опыта
- специалист отдела гарантии
- менеджер по закупкам - можно без опыта
- аккаунт-менеджер
- кладовщик - можно без опыта
Из плюсов:
🚀 суперкрутой коллектив, с коллегами, которые не дадут скучать на рабочем месте (в хорошем смысле слова)
🚀 компания, которая растет с сумасшедшей скоростью
🚀 офис в центре города (Победителей 41)
🚀 возможность карьерного роста, ротация внутри компании
🚀 балдёжное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам и поощряет идеи и предложения
Если кто-то из вас или ваших знакомых ищет работу в данных направлениях - дайте, пожалуйста, знать. Вышлю полную информацию о вакансии и условия.
- менеджер по продажам (входящие звонки от физлиц) - можно без опыта
- специалист отдела гарантии
- менеджер по закупкам - можно без опыта
- аккаунт-менеджер
- кладовщик - можно без опыта
Из плюсов:
🚀 суперкрутой коллектив, с коллегами, которые не дадут скучать на рабочем месте (в хорошем смысле слова)
🚀 компания, которая растет с сумасшедшей скоростью
🚀 офис в центре города (Победителей 41)
🚀 возможность карьерного роста, ротация внутри компании
🚀 балдёжное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам и поощряет идеи и предложения
Если кто-то из вас или ваших знакомых ищет работу в данных направлениях - дайте, пожалуйста, знать. Вышлю полную информацию о вакансии и условия.
👀5❤🔥1❤1
Я забыла о своей рубрике «что я любила» и решила исправиться, пока не закончилось лето 👀, поэтому делюсь фаворитами весны и июня:
🧺 уборку
Это вообще на меня не похоже, но мне сейчас очень интересно какие капсулы лучше для стирки и чем убрать разводы на стекле. Нравится сейчас порядок и процесс уборки, надеюсь этот вайб со мной надолго.
🧺 сериал «Отчаянные домохозяйки»
Пересматриваю в 3-й раз, интересно также как в первый. Обожаю и думаю, что он все же ценнее для меня, чем «Секс в большом городе», хоть и он дорог сердцу.
🧺 рано ложиться и рано вставать
Около двух недель ложусь в 22.30-23.00 и встаю в 6.30-7.30. Не теряю надежды на утренние пробежки по Дроздам, поэтому тренирую раннее пробуждение. Пока нравится, но хотелось бы и поздних вечерних променадов))
🧺 тяжелые тренировки
Стала ходить к разным тренерам и оказалось, что есть тренировки от которых я мокрая, уставшая и не все выполняющая от высокого уровня сложности.
🧺 холодный кофе
Айс-латте или матча со льдом. Вкусно и легко сделать дома.
🧺 пионы
У меня в этом сезоне было очень много букетов и я не могу им нарадоваться. Примечательно, что все от женщин! 💞
🧺 носить очки
Новые очки смотрятся супер классно, поэтому есть мотивация их носить:) надеюсь, нагрузка на глаза спадет.
🧺 быть прямолинейной
Очень классный и полезный навык, который я сначала тренировала на не близких и малознакомых людях. Упрощает жизнь, освобождает от добропорядочной учтивости и долженствования.
#loveis
🧺 уборку
Это вообще на меня не похоже, но мне сейчас очень интересно какие капсулы лучше для стирки и чем убрать разводы на стекле. Нравится сейчас порядок и процесс уборки, надеюсь этот вайб со мной надолго.
🧺 сериал «Отчаянные домохозяйки»
Пересматриваю в 3-й раз, интересно также как в первый. Обожаю и думаю, что он все же ценнее для меня, чем «Секс в большом городе», хоть и он дорог сердцу.
🧺 рано ложиться и рано вставать
Около двух недель ложусь в 22.30-23.00 и встаю в 6.30-7.30. Не теряю надежды на утренние пробежки по Дроздам, поэтому тренирую раннее пробуждение. Пока нравится, но хотелось бы и поздних вечерних променадов))
🧺 тяжелые тренировки
Стала ходить к разным тренерам и оказалось, что есть тренировки от которых я мокрая, уставшая и не все выполняющая от высокого уровня сложности.
🧺 холодный кофе
Айс-латте или матча со льдом. Вкусно и легко сделать дома.
🧺 пионы
У меня в этом сезоне было очень много букетов и я не могу им нарадоваться. Примечательно, что все от женщин! 💞
🧺 носить очки
Новые очки смотрятся супер классно, поэтому есть мотивация их носить:) надеюсь, нагрузка на глаза спадет.
🧺 быть прямолинейной
Очень классный и полезный навык, который я сначала тренировала на не близких и малознакомых людях. Упрощает жизнь, освобождает от добропорядочной учтивости и долженствования.
#loveis
❤12💘4🍓1🦄1
#рандом мая-июня 🐞
- обожаю семейные встречи и еще больше этот кусочек времени, когда мы женщинами нарезаем что-то и обсуждаем (иногда осуждаем) все на свете
- реклама со мной в очках надоела даже мне))) хотя кого я обманываю 🙂↔️
- на 3 и 4 фото мое лицо, когда представители противоположного пола напоминают о каких-то там биологических часах,идите на хуй, товарищи!
- делать педикюр в своем же доме-мечта и особый вид удовольствия
- у меня еще осталось несколько треков Аллы Борисовны, чтобы спеть их у Насти
- когда подружка Машка сказала, что у меня красивые зеленые глаза на солнце, сфоткала, а там ящер. Называю это красотой на грани уродства
- стараюсь спасать всех насекомых, (кроме комаров). Они все милые и мне их жалко
- сирень подаренная, сама не рвала
- обожаю семейные встречи и еще больше этот кусочек времени, когда мы женщинами нарезаем что-то и обсуждаем (иногда осуждаем) все на свете
- реклама со мной в очках надоела даже мне))) хотя кого я обманываю 🙂↔️
- на 3 и 4 фото мое лицо, когда представители противоположного пола напоминают о каких-то там биологических часах,
- делать педикюр в своем же доме-мечта и особый вид удовольствия
- у меня еще осталось несколько треков Аллы Борисовны, чтобы спеть их у Насти
- когда подружка Машка сказала, что у меня красивые зеленые глаза на солнце, сфоткала, а там ящер. Называю это красотой на грани уродства
- стараюсь спасать всех насекомых, (кроме комаров). Они все милые и мне их жалко
- сирень подаренная, сама не рвала
❤🔥11❤6🔥2👍1🍓1
Компания, в которой я работала 3,5 года - закрылась. У меня нет слов, лишь ком в горле и проживание самого настоящего горя, потому что это не просто работа, а в какой-то степени смысл моей жизни на данном этапе, сообщество из единомышленников и настоящих друзей, с которыми я разделила самые разные события. Я не могу поверить, что нас всех больше нет вместе и у меня нет слов, чтобы передать ту боль, которую я чувствую.
Я потеряла не место работы, а часть смысла своего существования. Потеряла место, куда хотела идти каждый день и где была рада видеть каждого человека. Это было прекрасное время, это прекрасные люди, которые как и я потеряли что-то ценное.
Я и мои 40+ коллег ищем новую работу. У нас в штате профессионалы своего дела любого профиля.
Если знаете хорошие вакансии - будем благодарны.
Я потеряла не место работы, а часть смысла своего существования. Потеряла место, куда хотела идти каждый день и где была рада видеть каждого человека. Это было прекрасное время, это прекрасные люди, которые как и я потеряли что-то ценное.
Я и мои 40+ коллег ищем новую работу. У нас в штате профессионалы своего дела любого профиля.
Если знаете хорошие вакансии - будем благодарны.
💔16😢9❤1🙏1