#рандом последних недель 🐰
- Клаус на Раковской успел стать одним из моих любимых заведений: по-домашнему вкусно, тепло и приветливо, играют пластинки Сандры и Модерн Токинг
- кофе никогда не был таким вкусным, как из сервиза моих бабушки и дедушки, которых уже нет
- Мама 🤍
- какое счастье иметь домашних животных?
- у тети Ани и дяди Вити официально самый красивый дом. у тети Ани самые вкусные домашние десерты
- я меломан таких масштабов, что многим и не снилось. но вот в чем парадокс: западная музыка 80-х для меня самая вкусная уху
- обожаю селфи на грани красоты и уродства. и свое лицо
- принимаю в любимом кабинете в самом центре Минска
- Клаус на Раковской успел стать одним из моих любимых заведений: по-домашнему вкусно, тепло и приветливо, играют пластинки Сандры и Модерн Токинг
- кофе никогда не был таким вкусным, как из сервиза моих бабушки и дедушки, которых уже нет
- Мама 🤍
- какое счастье иметь домашних животных?
- у тети Ани и дяди Вити официально самый красивый дом. у тети Ани самые вкусные домашние десерты
- я меломан таких масштабов, что многим и не снилось. но вот в чем парадокс: западная музыка 80-х для меня самая вкусная уху
- обожаю селфи на грани красоты и уродства. и свое лицо
- принимаю в любимом кабинете в самом центре Минска
🥰5❤🔥3🔥3😍2👍1🍓1💋1
У меня сегодня день рождения.
Вчера весь день думала: а какая я?
За 29 лет я очень глубоко, буквально до самых корней нащупала свою самость. Я чутко прислушиваюсь к себе и всегда знаю чего хочу, а чего нет. У меня есть дело души и жизни, я знаю, чем буду заниматься дальше, у меня есть мечты и цели. Но это последствия кое-чего важного…
Я вернула себе девочку
из «Солнечного берега», которая не проходила мимо любого конкурса, пела на сцене, не пропускала ни один конкурс красоты, проявляла и предъявляла себя как яркий луч, активный и раскрепощенный ребенок, который постепенно под влиянием социума ужимался и не отсвечивал.
В детстве мы искренние, не закомплексованные и непосредственные. Мы настоящие.
Сейчас я чувствую себя также свободно, как когда была той Алиной, 5-8 лет.
Когда меня спрашивают, как я так за 4 года изменилась, я говорю, что это работа над собой и большое желание вернуть себе себя настоящего. Такого, каким ты и должен был быть, без влияния внешнего.
Я очень рада такой быть. С днём рождения меня. 🤍
А еще сегодня день рождения у моей бабушки Светы. Вот такое совпадение и близнецовые души. Люблю и благодарю, что подарила миру мою Маму.
Вчера весь день думала: а какая я?
За 29 лет я очень глубоко, буквально до самых корней нащупала свою самость. Я чутко прислушиваюсь к себе и всегда знаю чего хочу, а чего нет. У меня есть дело души и жизни, я знаю, чем буду заниматься дальше, у меня есть мечты и цели. Но это последствия кое-чего важного…
Я вернула себе девочку
из «Солнечного берега», которая не проходила мимо любого конкурса, пела на сцене, не пропускала ни один конкурс красоты, проявляла и предъявляла себя как яркий луч, активный и раскрепощенный ребенок, который постепенно под влиянием социума ужимался и не отсвечивал.
В детстве мы искренние, не закомплексованные и непосредственные. Мы настоящие.
Сейчас я чувствую себя также свободно, как когда была той Алиной, 5-8 лет.
Когда меня спрашивают, как я так за 4 года изменилась, я говорю, что это работа над собой и большое желание вернуть себе себя настоящего. Такого, каким ты и должен был быть, без влияния внешнего.
Я очень рада такой быть. С днём рождения меня. 🤍
А еще сегодня день рождения у моей бабушки Светы. Вот такое совпадение и близнецовые души. Люблю и благодарю, что подарила миру мою Маму.
❤🔥12❤3🥰2🔥1💘1
слева на фото я самая младшая участница конкурса красоты, справа выступила на концерте
🥰8❤5👍2🔥1🤩1
Рука с легкостью оплатила очередное обучение по сексологии. Деньги на учебу отдаются легче, чем на платья, но последние я люблю не меньше.
Выгляжу ужасно, но чувствую себя относительно хорошо после трехдневной агонии от отравления либо ротавируса.
Пока болела, очень боялась попасть в инфекционку, плакала и билась в бессилии от одиночества. Потом плакала от того, какие меня окружают люди: беспокоящиеся, готовые помочь и поддерживающие.
Вот это подарок ❤️🩹
#мысливслух@mousevampire
Выгляжу ужасно, но чувствую себя относительно хорошо после трехдневной агонии от отравления либо ротавируса.
У меня уже прослеживается тенденция: как только собираешься в спа - заболеваешь не пойми чем.
Пока болела, очень боялась попасть в инфекционку, плакала и билась в бессилии от одиночества. Потом плакала от того, какие меня окружают люди: беспокоящиеся, готовые помочь и поддерживающие.
Вот это подарок ❤️🩹
#мысливслух@mousevampire
🥰5😢4🙏3❤2❤🔥1👍1
#рандом последних недель 🦇
- мне очень нравится, как мои глаза и, в целом, макияж выглядят без туши для ресниц. без нее выглядишь моложе, это факт
- финики с маслом и морской солью - и я туда же. очень вкусно
- морковка в офисе расходится не хуже пиццы
- здороваться за руку - мой любимый жест, у меня крепкое рукопожатие и я очень ценю, когда мужчины протягивают мне руку
- Ялома люблю, но история про Ницше тяжело идет
- была в Бобруйске. во-первых, там очень красиво, во-вторых, там самый крутой рыжий врач, в-третьих, не могу сказать, что вкус крови мне сильно противен
- мне очень нравится, как мои глаза и, в целом, макияж выглядят без туши для ресниц. без нее выглядишь моложе, это факт
- финики с маслом и морской солью - и я туда же. очень вкусно
- морковка в офисе расходится не хуже пиццы
- здороваться за руку - мой любимый жест, у меня крепкое рукопожатие и я очень ценю, когда мужчины протягивают мне руку
- Ялома люблю, но история про Ницше тяжело идет
- была в Бобруйске. во-первых, там очень красиво, во-вторых, там самый крутой рыжий врач, в-третьих, не могу сказать, что вкус крови мне сильно противен
❤11🥰4⚡1❤🔥1🦄1