pulp fiction
193 subscribers
715 photos
92 videos
29 links
о том, о сём, ничего личного 🪱
Download Telegram
#рандом последних недель 🌵
где много моих селфи, белых лонгсливов (почему белые вещи такие сложные в носке?), шоколада
(принципиально ем, откусывая от целой плитки, не размениваясь на маленькие кусочки)

иногда не выпрямленных волос и пользы чужому малому бизнесу: снялась для магазина очков
😍112🔥2👍1👏1🍓1
Forwarded from Поверь Вере (Viera Katliar)
Очень сильная обложка журнала. Май 1945 🕊️
🕊19
18 мая в 12.00 я проведу офлайн лекцию на тему «Аспекты здоровой сексуальной жизни».

Будут затронуты темы женского оргазма, мифов вокруг секса, спонтанности и безопасности, коммуникации с партнером, поговорим о цикле сексуального отклика и многом другом.

Если кто-то хочет присоединиться к встрече в арт-пространстве - пишите. 🤍

UPD: встреча переносится!
Будет интересно, живо, легко и интерактивно.
❤‍🔥5🔥2🥰2👍1🙏1🍓1🦄1
Подоспело много новых сериалов, достойных вашего внимания. Какие-то в большей степени, какие-то в меньшей.

🦔 Времена года, 2025
Еще не досмотрела, но уже в восторге. Сериал о трех парах, которые дружат вечность, (с достаточно либеральными взглядами). Одна парочка распадается и это влияет на отношения друзей и каждой из пар. Очень интересно наблюдать за историей, старой и вечной как наш мир, смотреть на реакции и выводы героев. Легкий, коротенький. Буквально на пару вечеров.

🦔 Подростковый возраст, 2025
Сериал-сенсация, о котором не слышал только тот, кто не онлайн. Подросток совершает преступление. Кто виноват? Ответ простой: никто и в то же время все. Он в том числе. Сериал обязателен к просмотру родителям младших, средних и старших школьников. Затрагивается тема буллинга, инцелов и воспитания. И я в сто тысячный раз убеждаюсь, считаю и буду утверждать, что вашим детям до лет 16 лет нечего делать в соцсетях и интернете без родительского контроля. Если у вашей дочери или сына есть аккаунт в инстаграме, тиктоке и т.д., когда ему 6-15 лет - это печально.

🦔 Умираю, как хочу секса, 2025
Про этот сериал я не хотела писать. Я и смотреть его не хотела. И досматривать тоже. Он тяжелый для тех, кто не принимает тему смерти в повседневности. Он тяжелый для таких ипохондриков, как я. Но он важен и нужен для людей, помогающих профессий и родственников тех, чьи близкие столкнулись с раком. Сериал, про яркость жизни и потребность в сексе, даже если метастазы распространились по организму. Сериал светлый, но невыносимый. Я даже сейчас пишу о нем и плачу. Не смотрите, если не хотите также.

🦔 Резиденция, 2025
Я долго откладывала его, мне казалось, что это скучная комедийная адаптация десяти негритят, с чернокожей женщиной в главной роли. Шах и мат! Это очень тонкий и интеллектуальный сериал, с прекрасной игрой, сюжетом и деталями. Для любителей детективов - находка. Я жду и требую продолжения.

🦔 Тайга, 2025
Российский муд убогой жизни на окраине, где женщины держат бутылку, чаще чем ребенка, все поголовно застряли в нищете и выживают как могут. Напомнил «Хрустальный» и «Трассу». Убийства детей, небезразличный следователь и убийца под боком. Я редко смотрю российский продукт, но детективов так мало, что иногда это мое guilty pleasure.
6🔥1🤗1
#рандом последних недель 🐰
- Клаус на Раковской успел стать одним из моих любимых заведений: по-домашнему вкусно, тепло и приветливо, играют пластинки Сандры и Модерн Токинг
- кофе никогда не был таким вкусным, как из сервиза моих бабушки и дедушки, которых уже нет
- Мама 🤍
- какое счастье иметь домашних животных?
- у тети Ани и дяди Вити официально самый красивый дом. у тети Ани самые вкусные домашние десерты
- я меломан таких масштабов, что многим и не снилось. но вот в чем парадокс: западная музыка 80-х для меня самая вкусная уху
- обожаю селфи на грани красоты и уродства. и свое лицо
- принимаю в любимом кабинете в самом центре Минска
🥰5❤‍🔥3🔥3😍2👍1🍓1💋1
У меня сегодня день рождения.
Вчера весь день думала: а какая я?

За 29 лет я очень глубоко, буквально до самых корней нащупала свою самость. Я чутко прислушиваюсь к себе и всегда знаю чего хочу, а чего нет. У меня есть дело души и жизни, я знаю, чем буду заниматься дальше, у меня есть мечты и цели. Но это последствия кое-чего важного…
Я вернула себе девочку
из «Солнечного берега», которая не проходила мимо любого конкурса, пела на сцене, не пропускала ни один конкурс красоты, проявляла и предъявляла себя как яркий луч, активный и раскрепощенный ребенок, который постепенно под влиянием социума ужимался и не отсвечивал.
В детстве мы искренние, не закомплексованные и непосредственные. Мы настоящие.
Сейчас я чувствую себя также свободно, как когда была той Алиной, 5-8 лет.

Когда меня спрашивают, как я так за 4 года изменилась, я говорю, что это работа над собой и большое желание вернуть себе себя настоящего. Такого, каким ты и должен был быть, без влияния внешнего.

Я очень рада такой быть. С днём рождения меня. 🤍

А еще сегодня день рождения у моей бабушки Светы. Вот такое совпадение и близнецовые души. Люблю и благодарю, что подарила миру мою Маму.
❤‍🔥123🥰2🔥1💘1
слева на фото я самая младшая участница конкурса красоты, справа выступила на концерте
🥰85👍2🔥1🤩1
Рука с легкостью оплатила очередное обучение по сексологии. Деньги на учебу отдаются легче, чем на платья, но последние я люблю не меньше.
Выгляжу ужасно, но чувствую себя относительно хорошо после трехдневной агонии от отравления либо ротавируса.
У меня уже прослеживается тенденция: как только собираешься в спа - заболеваешь не пойми чем.

Пока болела, очень боялась попасть в инфекционку, плакала и билась в бессилии от одиночества. Потом плакала от того, какие меня окружают люди: беспокоящиеся, готовые помочь и поддерживающие.

Вот это подарок ❤️‍🩹

#мысливслух@mousevampire
🥰5😢4🙏32❤‍🔥1👍1
#рандом последних недель 🦇
- мне очень нравится, как мои глаза и, в целом, макияж выглядят без туши для ресниц. без нее выглядишь моложе, это факт
- финики с маслом и морской солью - и я туда же. очень вкусно
- морковка в офисе расходится не хуже пиццы
- здороваться за руку - мой любимый жест, у меня крепкое рукопожатие и я очень ценю, когда мужчины протягивают мне руку
- Ялома люблю, но история про Ницше тяжело идет
- была в Бобруйске. во-первых, там очень красиво, во-вторых, там самый крутой рыжий врач, в-третьих, не могу сказать, что вкус крови мне сильно противен
11🥰41❤‍🔥1🦄1