НЕитоги года.
Доброго времени суток.
Год подходит к концу — и самое время подвести НЕитоги.
Прекрасная Дарья Сидорова запустила движ, где предложила заполнить небольшую анкету об уходящем годе.
Я тут немного выпал, поэтому мне уже успели кинуть эстафетную палочку Ксения Шевчук с канала K • Shev • Art. Aleksey Ivashov с канала Not Yet Design и Любава Мехренина с канала Кофе. Коллажи. Любовь
И да надеюсь дойду еще до своих традиционных итогов года.
Проект года
Я сам.
Моушенист, 3D-шник, нейрокреатор, человек, который в этом году начал вдохновлять — в том числе самого себя.
Челлендж года
Написябрь — 21 пост подряд, куча сомнений, самоиронии и неожиданно живое комьюнити.
Проект, который научил не ждать идеального момента и тепло принял в оффлайне.
Победа года
Написябрь и мой канал Motion This, который получил признание и классную книжку от организаторов Антона и Юли.
Осознание года
Я начал говорить. Писать. Показываться.
И оказалось, что мир не рухнул — наоборот, стало теплее.
Девиз года
Новое занятие года
Социализация😅
Сходки, открытые микрофоны, дизайн-кварталы и разговоры в реальности вдалеке от компьютера.
Новое умение года
Моушен в Houdini.
Достижение года
Выход из зоны берложки.
Суперсила года
Самоирония.
Поддержка года
Люди из Написября.
Те, кто сначала был никнеймом, а потом стал голосом, лицом и объятием.
Город года
Москва !!!
Тот город, где я родился, и стал активно изучать только в этом году.
Культурное событие года
Дизайн-Квартал.
Метафора года
Человеку нужен человек.
Игра года
Elden Ring c DLС, пройденный на джойстике.
Мультфильм года
Клаус (2019) смотрел только в этом году 3 раза, и уже превратился в рождественскую традицию.
Эмоция года
Восхищение собой, и всеми кто меня окружает.
Животное года
Мой рыжий кот Лёва.
Еда года
Бабл-ти (и да, я только в этом году его попробовал).
Внезапность года
Вокруг столько прекрасных людей, главное почаще выбираться из берложки.
Передаю эстафету талантливой моушен дизайнерке, коллекционеру винила и красивых клипов Тане Nfuzzze, скромной графине Насте Lapis которая когда-то сделала мне аватарку для профиля и великолепной иллюстраторше Maria Chenakal.
#Написябрь
#НеИтоги
#ДизайнКвартал
Всех обнял❤️
Доброго времени суток.
Год подходит к концу — и самое время подвести НЕитоги.
Прекрасная Дарья Сидорова запустила движ, где предложила заполнить небольшую анкету об уходящем годе.
Я тут немного выпал, поэтому мне уже успели кинуть эстафетную палочку Ксения Шевчук с канала K • Shev • Art. Aleksey Ivashov с канала Not Yet Design и Любава Мехренина с канала Кофе. Коллажи. Любовь
И да надеюсь дойду еще до своих традиционных итогов года.
Проект года
Я сам.
Моушенист, 3D-шник, нейрокреатор, человек, который в этом году начал вдохновлять — в том числе самого себя.
Челлендж года
Написябрь — 21 пост подряд, куча сомнений, самоиронии и неожиданно живое комьюнити.
Проект, который научил не ждать идеального момента и тепло принял в оффлайне.
Победа года
Написябрь и мой канал Motion This, который получил признание и классную книжку от организаторов Антона и Юли.
Осознание года
Я начал говорить. Писать. Показываться.
И оказалось, что мир не рухнул — наоборот, стало теплее.
Девиз года
Я в деле !!!
Новое занятие года
Социализация
Сходки, открытые микрофоны, дизайн-кварталы и разговоры в реальности вдалеке от компьютера.
Новое умение года
Моушен в Houdini.
Достижение года
Выход из зоны берложки.
Суперсила года
Самоирония.
Поддержка года
Люди из Написября.
Те, кто сначала был никнеймом, а потом стал голосом, лицом и объятием.
Город года
Москва !!!
Тот город, где я родился, и стал активно изучать только в этом году.
Культурное событие года
Дизайн-Квартал.
Метафора года
Человеку нужен человек.
Игра года
Elden Ring c DLС, пройденный на джойстике.
Мультфильм года
Клаус (2019) смотрел только в этом году 3 раза, и уже превратился в рождественскую традицию.
Эмоция года
Восхищение собой, и всеми кто меня окружает.
Животное года
Мой рыжий кот Лёва.
Еда года
Бабл-ти (и да, я только в этом году его попробовал).
Внезапность года
Вокруг столько прекрасных людей, главное почаще выбираться из берложки.
Передаю эстафету талантливой моушен дизайнерке, коллекционеру винила и красивых клипов Тане Nfuzzze, скромной графине Насте Lapis которая когда-то сделала мне аватарку для профиля и великолепной иллюстраторше Maria Chenakal.
#Написябрь
#НеИтоги
#ДизайнКвартал
Всех обнял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤19🔥13🥰6
Моушенируй это
Ну что ж, пора подвести новые итоги этого года и что-то пожелать себе в новом году. Всегда здорово остановиться, понять, чего удалось достичь, и подумать о том, что ещё хочется воплотить. Итак, чем же запомнился 2024 год: 1. Этот год был насыщен анимацией…
ИТОЖНЫЕ ИТОГИ ГОДА !!!!
Всем доброго времени суток.
Продолжаю свою же традицию отмечать итоги года, чем он запомнился, что достиг. а может и чего не смог достичь.
Как проходил мой 2025 год:
1. Главное событие года, что я обещал себе стать смелее, и в этом году я наконец-то выбрался из берложки, и уже в январе меня вытащили провести вечер в уютной теплой компанией на "Острове мечты"
2. В мою жизнь пришёл Апокалипсис, вышел совместный кейс на Бихансе. Да пока единственный по моушену, но это мелочи))
3. Обновил видеокарту до Nvidia 3060 12гб, и решил что пора погрузится в нейросети. Начал изучать что такое Flux, ComfyUI, сделал гайд как всё настроить и научился делать нейрофотосессию еще до того как это стало мейнстримом.
4. Купил Redshift для Cinema 4D и решил что пора бы вливаться изучать как сделать красиво в 3д. Все мои попытки старался выкладывать почти день в день на канал.
5. Открыл для себя моушен в Unreal Engine, да разрабы стараются, выглядит интересно, пока не успеваю за обновлениями. Надо выдумать задачи какие там можно сделать.
6. Поставил себе самочеллендж "Умереть но собрать себе шоурил", в связи с этим открывал для себя каждый день в течении мая какие -то новые применения Синьки. Устал как собака, что даже писать что-то осмысленное не всегда получалось на канал, но анимацию всё равно надо было выложить.
7. Произошёл второй выход в народ уже почти в конце мая.
8. Научился отдыхать, играя осмысленно, начал открывать для себя красивые игры, рассматривать их детально, делать скриншоты и делится этим с вами. Первая такая игра на канале вышла "The Midnight Walk". Жаль нет VR очков, я бы еще прошёл раз.
9. После марафона с Синькой, надо было на что-то переключится другое, и я вернулся в нейросети, первые тесты прошли в Midjourney video, и на тот момент я был восхищён что она может сразу красиво.
10. Собрал ШОУРИЛ, да звучит громко, но мне многие в том числе из вас, капали на мозг, что "НАДО ВЛАДИК", а тут как раз контент поднабрался, и в конце Июня вышел.
11. Порадовал нейронкой маленькую девочку Полю, которая хотела себе мишку на день рождение на тортик. Вроде мелочь, но приятно сделать ребенка счастливым(мне передали спасибо).
12. Открыл Houdini для Моушена. Да сложно, не привычно, не понятно, надо прям вникать. С одной стороны в нём можно сделать всё, с другой стороны не понятно как и зачем. Или может я слишком стар для этого, но решил пока отложить, Cinema 4D или даже Blender привычнее и проще намного(под мои задачи).
13. Просили посмотреть и дать оценку что такое RIVE, и кто я такой чтобы не попробовать новое. Да инструмент нишевый, больше под приложения и веб. Опять же нужны задачи, и тогда может будет лучше понимание нужно оно мне или нет, но гештальт закрыт.
14. Вписался в челлендж Написябрь. Да было спонтанно, но я безумно рад. Разогнал канал, много страдал но продолжал писать, познакомился с кучей прекрасных людей, с частью из которых в последствии встретились на сходке !!! А ещё случайно выиграл книжку по сторителлингу от организаторов.
15. Вышла Nano Banana и стал активно тестировать на нейрофотках для всех желающих, но потом что-то во мне щелкнуло и я такой "А почему бы не сделать себе фоток???". И в этом году у меня на аватарке впервые моё лицо(да немного нейронное), но эти выходы в народ дали уверенности, что ПОРА.
16. Совершил покупку года !!! Купил второй монитор, 27 дюймов, 2к, теперь как полноценный дизайнер не только в своих глазах, но и окружающих.
17. Посетил несколько дизайнерских мероприятия "АЙДА" и "Дизайн-Квартал". Этот год социализация меня боялась.
Текста получилось настолько много, что планы на 2026 ушли в комментарии, не хочу сокращать через нейронки, тут каждая буква именно так, как я хотел это сказать.
Что хочу пожелать вам:
"Меньше стесняйтесь, будьте смелее,
Вокруг столько прекрасных людей.
Выходите из берложки.
Занимайтесь любимым делом.
И у вас всё получится.
Я правда верю в каждого из вас❤️ "
Спасибо, что всё еще со мной.
Люблю каждого🥹
Всех обнял❤️
Всем доброго времени суток.
Продолжаю свою же традицию отмечать итоги года, чем он запомнился, что достиг. а может и чего не смог достичь.
Как проходил мой 2025 год:
1. Главное событие года, что я обещал себе стать смелее, и в этом году я наконец-то выбрался из берложки, и уже в январе меня вытащили провести вечер в уютной теплой компанией на "Острове мечты"
2. В мою жизнь пришёл Апокалипсис, вышел совместный кейс на Бихансе. Да пока единственный по моушену, но это мелочи))
3. Обновил видеокарту до Nvidia 3060 12гб, и решил что пора погрузится в нейросети. Начал изучать что такое Flux, ComfyUI, сделал гайд как всё настроить и научился делать нейрофотосессию еще до того как это стало мейнстримом.
4. Купил Redshift для Cinema 4D и решил что пора бы вливаться изучать как сделать красиво в 3д. Все мои попытки старался выкладывать почти день в день на канал.
5. Открыл для себя моушен в Unreal Engine, да разрабы стараются, выглядит интересно, пока не успеваю за обновлениями. Надо выдумать задачи какие там можно сделать.
6. Поставил себе самочеллендж "Умереть но собрать себе шоурил", в связи с этим открывал для себя каждый день в течении мая какие -то новые применения Синьки. Устал как собака, что даже писать что-то осмысленное не всегда получалось на канал, но анимацию всё равно надо было выложить.
7. Произошёл второй выход в народ уже почти в конце мая.
8. Научился отдыхать, играя осмысленно, начал открывать для себя красивые игры, рассматривать их детально, делать скриншоты и делится этим с вами. Первая такая игра на канале вышла "The Midnight Walk". Жаль нет VR очков, я бы еще прошёл раз.
9. После марафона с Синькой, надо было на что-то переключится другое, и я вернулся в нейросети, первые тесты прошли в Midjourney video, и на тот момент я был восхищён что она может сразу красиво.
10. Собрал ШОУРИЛ, да звучит громко, но мне многие в том числе из вас, капали на мозг, что "НАДО ВЛАДИК", а тут как раз контент поднабрался, и в конце Июня вышел.
11. Порадовал нейронкой маленькую девочку Полю, которая хотела себе мишку на день рождение на тортик. Вроде мелочь, но приятно сделать ребенка счастливым(мне передали спасибо).
12. Открыл Houdini для Моушена. Да сложно, не привычно, не понятно, надо прям вникать. С одной стороны в нём можно сделать всё, с другой стороны не понятно как и зачем. Или может я слишком стар для этого, но решил пока отложить, Cinema 4D или даже Blender привычнее и проще намного(под мои задачи).
13. Просили посмотреть и дать оценку что такое RIVE, и кто я такой чтобы не попробовать новое. Да инструмент нишевый, больше под приложения и веб. Опять же нужны задачи, и тогда может будет лучше понимание нужно оно мне или нет, но гештальт закрыт.
14. Вписался в челлендж Написябрь. Да было спонтанно, но я безумно рад. Разогнал канал, много страдал но продолжал писать, познакомился с кучей прекрасных людей, с частью из которых в последствии встретились на сходке !!! А ещё случайно выиграл книжку по сторителлингу от организаторов.
15. Вышла Nano Banana и стал активно тестировать на нейрофотках для всех желающих, но потом что-то во мне щелкнуло и я такой "А почему бы не сделать себе фоток???". И в этом году у меня на аватарке впервые моё лицо(да немного нейронное), но эти выходы в народ дали уверенности, что ПОРА.
16. Совершил покупку года !!! Купил второй монитор, 27 дюймов, 2к, теперь как полноценный дизайнер не только в своих глазах, но и окружающих.
17. Посетил несколько дизайнерских мероприятия "АЙДА" и "Дизайн-Квартал". Этот год социализация меня боялась.
Текста получилось настолько много, что планы на 2026 ушли в комментарии, не хочу сокращать через нейронки, тут каждая буква именно так, как я хотел это сказать.
Что хочу пожелать вам:
"Меньше стесняйтесь, будьте смелее,
Вокруг столько прекрасных людей.
Выходите из берложки.
Занимайтесь любимым делом.
И у вас всё получится.
Я правда верю в каждого из вас
Спасибо, что всё еще со мной.
Люблю каждого
Всех обнял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥18❤🔥10❤4😁1
🎄 С Новым годом от Motion This 🎄
Привет, друзья.
Этот год получился разным. Где-то шумным, где-то очень тихим.
С сомнениями, радостями, новыми людьми и неожиданными поворотами.
Год, в котором я многое попробовал, многое понял и кое-где просто позволил себе быть собой.
Хочется сказать простое спасибо — за то, что вы были рядом.
Читали, писали, реагировали, поддерживали, иногда просто молча присутствовали.
Для меня это правда важно и ценно.
Пусть в новом году будет больше тепла, спокойствия и ощущения «я на своём месте».
Больше моментов, когда не нужно спешить.
Больше людей, с которыми можно быть настоящим.
И больше радости — тихой, своей, без гонки.
Берегите себя и друг друга.
Пусть 2026 будет добрым.
До встречи в новом году.
Всех обнял❤️
Привет, друзья.
Этот год получился разным. Где-то шумным, где-то очень тихим.
С сомнениями, радостями, новыми людьми и неожиданными поворотами.
Год, в котором я многое попробовал, многое понял и кое-где просто позволил себе быть собой.
Хочется сказать простое спасибо — за то, что вы были рядом.
Читали, писали, реагировали, поддерживали, иногда просто молча присутствовали.
Для меня это правда важно и ценно.
Пусть в новом году будет больше тепла, спокойствия и ощущения «я на своём месте».
Больше моментов, когда не нужно спешить.
Больше людей, с которыми можно быть настоящим.
И больше радости — тихой, своей, без гонки.
Берегите себя и друг друга.
Пусть 2026 будет добрым.
До встречи в новом году.
Всех обнял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤21🔥6🎄5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почему ИИ нас не заменит (всё ещё).
Всем доброго времени суток.
Я тут решил опять заболеть, но надо возвращаться захватывать соцсети. Планы огромные, но пока не об этом.
В прошлом году я уже писал пост "ИИ нас не заменят".
И в комментариях мне задали, казалось бы, простой вопрос:
Честно несколько дней крутил всё до чего можно было добраться, и самый идеальный вариант получился такой.
Как это сделано:
Midjourney v7 — генерация первого кадра планеты
Nano Banana Pro — генерация обратной стороны.
Midjourney Video — анимация: сначала из первого кадра в последний потом наоборот.
Склейка всего в After Effects.
По поводу текста можно забыть, ничего не сделает так же вменяемо как это можно сделать руками.
Еще пробовал Grok, Runway, Veo3 и они все не понимали задачу.
Kling не удалось пощупать бесплатно.
Из самый главных проблем, нейронки не понимают что находятся на обратной стороне, даже те кто пытались покрутить Землю, поэтому пришлось делать так.
Если знаете решение проще, и хотите повторить, жду в комментариях.
Ну и рассказывайте, как у вас начался год?
Всех обнял ❤️
Всем доброго времени суток.
Я тут решил опять заболеть, но надо возвращаться захватывать соцсети. Планы огромные, но пока не об этом.
В прошлом году я уже писал пост "ИИ нас не заменят".
И в комментариях мне задали, казалось бы, простой вопрос:
Анимация же довольно простая в плане спецэффектов, интересно, почему у нейронок не получается?🤔 они уже столько всего делают невероятного и киношного…
Честно несколько дней крутил всё до чего можно было добраться, и самый идеальный вариант получился такой.
Как это сделано:
Midjourney v7 — генерация первого кадра планеты
Nano Banana Pro — генерация обратной стороны.
Midjourney Video — анимация: сначала из первого кадра в последний потом наоборот.
Склейка всего в After Effects.
По поводу текста можно забыть, ничего не сделает так же вменяемо как это можно сделать руками.
Еще пробовал Grok, Runway, Veo3 и они все не понимали задачу.
Kling не удалось пощупать бесплатно.
Из самый главных проблем, нейронки не понимают что находятся на обратной стороне, даже те кто пытались покрутить Землю, поэтому пришлось делать так.
Если знаете решение проще, и хотите повторить, жду в комментариях.
Ну и рассказывайте, как у вас начался год?
Всех обнял ❤️
1❤18🔥9🍾3🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Выход из анабиоза.
Всем доброго времени.
И да — всех с пятницей !
Половина января уже позади, а значит пора выходить из спячки и возвращаться к контенту.
Сделано в Blender.
И что вы мне сделаете😁
А как у вас начался год?
Уже втянулись?
Всех обнял❤️
Всем доброго времени.
И да — всех с пятницей !
Половина января уже позади, а значит пора выходить из спячки и возвращаться к контенту.
Сделано в Blender.
И что вы мне сделаете
А как у вас начался год?
Уже втянулись?
Всех обнял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤9❤🔥5👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Может ли что-то заменить After Effects ?
Доброго времени суток.
Давно откладывал открыть Cavalry и попробовать самому что-то сделать.
Рубрика: Пробуем новый софт.
Бесплатная, с ограничениями, но функционала и так хватит.
Интересно, да нужно привыкать и пробовать.
Есть конечно и то, что не хватает в After Effects.
Можно было бы сделать тоже самое в Афтере?
Да можно, вопрос в потраченном времени.
В комментариях покажу ещё один вариант того, что получилось.
А вы чем сейчас занимаетесь?
Какой софт давно хотели попробовать, но всё откладывали?
Всех обнял❤️
Доброго времени суток.
Давно откладывал открыть Cavalry и попробовать самому что-то сделать.
Рубрика: Пробуем новый софт.
Бесплатная, с ограничениями, но функционала и так хватит.
Интересно, да нужно привыкать и пробовать.
Есть конечно и то, что не хватает в After Effects.
Можно было бы сделать тоже самое в Афтере?
Да можно, вопрос в потраченном времени.
В комментариях покажу ещё один вариант того, что получилось.
А вы чем сейчас занимаетесь?
Какой софт давно хотели попробовать, но всё откладывали?
Всех обнял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥10🥰2😍1🐳1
Вышел After Effects 2026.
Внезапные новости !!!
Да оказывается он вышел, а никто не в курсе.
Что нам добавили:
1. Можно создавать 3D-примитивы (сферы, кубы, цилиндры, конусы, плоскости и др.) прямо в After Effects без стороннего ПО.
2. Поддержка Substance материалов (.sbsar).
3. Импорт SVG как полностью редактируемых Shape-слоёв с сохранением градиентов и прозрачности.
4. Поддержка Variable Fonts с анимацией всех осей (ширина, наклон, толщина и др.) через Text Animator.
Новые эффекты и обработка:
1. Unmult — эффект для удаления фонового черного/белого при композитинге (удобно для огня, дыма и вспышек).
2. Новые аудио-эффекты (Gate, Compressor, Distortion) прямо в After Effects.
Сам пока не скачивал.
Я из тех, кто любит подождать пару минорных апдейтов пока плагины обновятся и всё устаканится.
Чего-то такого, без чего невозможно жить вроде не завезли.
Всех еще раз обнял❤️
Внезапные новости !!!
Да оказывается он вышел, а никто не в курсе.
Что нам добавили:
1. Можно создавать 3D-примитивы (сферы, кубы, цилиндры, конусы, плоскости и др.) прямо в After Effects без стороннего ПО.
Да привет Element 3D, но тем кому лень качать, почему бы и нет.
2. Поддержка Substance материалов (.sbsar).
Для обычного смертного ничего не скажет, но можно будет накидывать красивые материалы но новые 3D-примитивы.
3. Импорт SVG как полностью редактируемых Shape-слоёв с сохранением градиентов и прозрачности.
Вот тут интересно, SVG импортировались либо через Illustrator через .ai, либо через сторонние плагины типа AEUX для импорта из Figma, или через плагин Overloard для импорта из AI.
4. Поддержка Variable Fonts с анимацией всех осей (ширина, наклон, толщина и др.) через Text Animator.
Удобно для кинетической типографии.
Новые эффекты и обработка:
1. Unmult — эффект для удаления фонового черного/белого при композитинге (удобно для огня, дыма и вспышек).
Кто-то пользовался режимами наложение, кто-то пользовался бесплатным плагином Unmult от ProductionCrate, кто-то плагином Unmult с aescripts.com.
2. Новые аудио-эффекты (Gate, Compressor, Distortion) прямо в After Effects.
Сам пока не скачивал.
Я из тех, кто любит подождать пару минорных апдейтов пока плагины обновятся и всё устаканится.
Чего-то такого, без чего невозможно жить вроде не завезли.
Всех еще раз обнял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥9🥰3👏1🤔1😍1
Мы с вами, оказывается, лайфстайл блог
Всем доброго времени суток.
Опять неизвестно куда пропал на 2 недели.
Но всё хорошо: жив, цел, стараюсь всеми силами не замёрзнуть и потихоньку переваривать жизнь.
На днях наткнулся на карту Telegram-каналов.
Сначала моего канала там не было, кинул заявку…
и внезапно нас добавили в категорию Lifestyle.
С моушеном, видимо, не особо ассоциируемся.
Тут больше про жизнь, путь, эксперименты, выходы из берлоги и всё вот это вот.
Если интересно, мой канал на карте ТУТ.
Если вашего канала вдруг нет добавляйтесь.
Спасибо, что вы здесь, даже когда я ненадолго выпадаю.
Всех обнял❤️
Всем доброго времени суток.
Опять неизвестно куда пропал на 2 недели.
Но всё хорошо: жив, цел, стараюсь всеми силами не замёрзнуть и потихоньку переваривать жизнь.
На днях наткнулся на карту Telegram-каналов.
Сначала моего канала там не было, кинул заявку…
и внезапно нас добавили в категорию Lifestyle.
С моушеном, видимо, не особо ассоциируемся.
Тут больше про жизнь, путь, эксперименты, выходы из берлоги и всё вот это вот.
Если интересно, мой канал на карте ТУТ.
Если вашего канала вдруг нет добавляйтесь.
Спасибо, что вы здесь, даже когда я ненадолго выпадаю.
Всех обнял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16❤🔥7🔥4🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот и приехала она...
Доброго времени суток.
Новая анимация на канале.
Сделана была уже давно, но сам сайт и продукт запустили только недавно.
Это заставка для курсов по медицине.
Отдельный респект дизайнеру — бесподобная Алиса🔥
Сайт можно посмотреть тут
Ссылка на пост от Лены тут
Как делал оставлю на изучение вам.
И да, я помню, что у меня есть канал.
И что здесь есть вы.
Про всех помню.
Всех люблю.
Всех обнял❤️
Доброго времени суток.
Новая анимация на канале.
Сделана была уже давно, но сам сайт и продукт запустили только недавно.
Это заставка для курсов по медицине.
Отдельный респект дизайнеру — бесподобная Алиса
Сайт можно посмотреть тут
Ссылка на пост от Лены тут
Как делал оставлю на изучение вам.
И да, я помню, что у меня есть канал.
И что здесь есть вы.
Про всех помню.
Всех люблю.
Всех обнял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🎉6👏4💘1
Среда, мои чуваки 🐸
Доброго времени суток.
Сегодня среда, и как то вошло в традицию генерить жабиков в разных стилях.
Все генерации сделанные в Midjourney v7.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7-8.
9-10.
Потом, конечно, пошли попытки сделать полноценные постеры в духе хоррора.
А потом — коты.
Но это уже совсем другая история 😼
#dailyAI
Доброго времени суток.
Сегодня среда, и как то вошло в традицию генерить жабиков в разных стилях.
Все генерации сделанные в Midjourney v7.
1.
low-poly 3D frog character standing in minimal winter landscape, geometric snow shapes, soft gradient sky, clean composition, modern 3D render, stylized lighting, minimal aesthetic --ar 1:1 --v 7.0 --stylize 200 --chaos 82.
anthropomorphic frog walking through post-apocalyptic snowy city, abandoned buildings, blowing snow, dramatic sky, cinematic lighting, epic composition, realistic detail, emotional atmosphere --ar 4:5 --v 7.0 --chaos 16 --raw3.
anthropomorphic frog standing in snowy industrial district, factories in background, cold grey atmosphere, cinematic wide shot, strong wind, dramatic lighting, realistic textures, moody indie film aesthetic --ar 4:5 --v 7.0 --chaos 12 --raw4.
anthropomorphic frog working on a laptop in a cozy coffee shop, large window with heavy snowfall outside, warm interior lights, cup of coffee, modern creative atmosphere, soft cinematic lighting, shallow depth of field, detailed environment, realistic illustration --ar 4:5 --v 7.0 --chaos 10 --raw5.
cute anime frog walking through neon-lit Tokyo street at night, rain and snow mixing, glowing signs, reflective pavement, oversized hoodie, expressive eyes, vibrant anime lighting, detailed background, cinematic framing --ar 4:5 --v 7.0 --stylize 300 --chaos 106.
anime frog character standing under umbrella in soft snowfall, warm city lights behind, gentle blush expression, pastel color palette, emotional atmosphere, clean anime style, soft shading, studio-quality illustration --ar 4:5 --v 7.0 --stylize 400 --chaos 87-8.
anime-style frog character with subtle cosmic tentacle aura behind, glowing mystical eyes, snowy night background, dramatic lighting, dark fantasy anime illustration, detailed lineart, dynamic composition --ar 4:5 --v 7.0 --stylize 400 --chaos 149-10.
vintage horror poster featuring an anthropomorphic frog standing in a snowy wasteland, enormous cosmic tentacled entity rising behind in the fog, ancient ruins partially buried in snow, dramatic stormy sky, glowing occult symbols in the air, dark green and deep blue color palette, cinematic lighting, high contrast shadows, detailed illustration, 1930s pulp horror poster style, bold composition, empty space at top for title text --ar 2:3 --v 7.0 --chaos 14 --rawПотом, конечно, пошли попытки сделать полноценные постеры в духе хоррора.
А потом — коты.
Но это уже совсем другая история 😼
#dailyAI
❤15🔥13🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Изометрия мои чуваки !!!
Всем доброго времени суток.
У меня все хорошо, да чуть пропал.
Рубрика: Пробуем новый софт.
Решил размяться и поработать с изометрией.
Весь проект собран полностью в Project Neo от Adobe.
Жду в комментариях: что последнего вы творили? Делитесь своими работами, заценим!
Всех обнял❤️
Всем доброго времени суток.
У меня все хорошо, да чуть пропал.
Рубрика: Пробуем новый софт.
Решил размяться и поработать с изометрией.
Весь проект собран полностью в Project Neo от Adobe.
Жду в комментариях: что последнего вы творили? Делитесь своими работами, заценим!
Всех обнял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥8👍6
Я работал на компанию G...
Доброго времени суток!
Да, очередной пост начинается с фразы "Давненько не виделись".
Пришёл апрель, пришла весна, аллергия и новая работа на канал.
Сегодня расскажу об анимации логотипа для компании Geckotouch.
Обратились сделать два варианта анимации.
Первый выполнен преимущественно в Cinema 4D + Redshift с последующей доработкой в After Effects.
Второй сделан полностью в After Effects.
Данные анимации стали частью их презентации на ММСО 2026 в Москве, которая проходила 1–2 апреля.
В комментариях увидите тестовые прогоны на мониторах: как они выглядят вживую.
Всех обнял❤️
Доброго времени суток!
Да, очередной пост начинается с фразы "Давненько не виделись".
Пришёл апрель, пришла весна, аллергия и новая работа на канал.
Сегодня расскажу об анимации логотипа для компании Geckotouch.
Компания Geckotouch занимается разработкой и производством интерактивного и мультимедийного оборудования для образовательных учреждений, бизнеса и государственных организаций.
Обратились сделать два варианта анимации.
Первый выполнен преимущественно в Cinema 4D + Redshift с последующей доработкой в After Effects.
Второй сделан полностью в After Effects.
Данные анимации стали частью их презентации на ММСО 2026 в Москве, которая проходила 1–2 апреля.
В комментариях увидите тестовые прогоны на мониторах: как они выглядят вживую.
Всех обнял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤8👏4