108 links
Спортивная жизнь Москвы
Здесь вся актуальная информация о московском спорте 😉
Команда девочек «Чертаново» U13 – лучшая в стране! 🇷🇺

В Астрахани завершился финальный этап Всероссийских спортивных соревнований, в котором сыграли 10 команд-победителей региональных турниров.

В финальном матче команда «Чертаново» одержала победу над «Айсбергом» (Апшеронск) – 1:0, благодаря голу Варвары Новиковой.

Помимо кубка и золотых медалей, Варвара Новикова признана лучшим игроком команды, Анна Демидова стала лучшим бомбардиром турнира, а Александра Антошкина – лучшим игроком Первенства России 👏🏻

Поздравляем с заслуженным чемпионством! 🏆
#Москомспорт #московскийспорт #Чертаново
Московские спортсмены в числе лучших на Первенстве мира по тайскому боксу в Малайзии 🥊

Сборная России с ошеломительным успехом одержала победу на Первенстве, которое завершилось в Малайзии . В копилке сборной 63 медали 🏆

🥇 Воспитанник МГФСО Михаил Ашрапов одержал победу в категории Юниоры, вес 45 кг.

🥇 Спортсменка МКСШОР «Север» Виктория Жигульская завоевала золотую медаль в возрастной категории 12-13 лет, весе 52 кг.

🥈 В копилке спортсмена «Севера» Рустама Юнусова - серебряную медаль в категории 14-15 лет, весе до 60 кг.

Поздравляем спортсменов с медалями Первенства мира!
#Москомспорт #московскийспорт #тайскийбокс
Женская сборная Москвы по регби-7 стала победителем Всероссийской Спартакиады сильнейших спортсменов 🏉

Турнир проходил на поле Спортгородка в Лужниках. Сборная Москвы была полностью представлена игроками и тренерами МКСШОР «Восток».

В финале москвички обыграли сборную Московской области со счетом 24:0 и завоевали золотые медали турнира, не потерпев ни одного поражения на протяжении всех состязаний.

🥇 Сборная Москвы
🥈 Сборная Московской области
🥉 Сборная Красноярского края

Поздравляем с победой!
#Москомспорт #московскийспорт
Медали московских спортсменов на Чемпионате России по ВМХ!

В Москве, на велодроме «Марьинский» завершился Чемпионат России по велосипедному спорту ВМХ 🇷🇺

Спортсмены ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» Ярослава Бондаренко и Никита Ермаков стали серебряным и бронзовым призёрами в олимпийской дисциплине - гонке «классик».
Также Ярослава взяла золото в «хроногонке», а Никита стал в ней вторым.

Представители «Московской академии велосипедного спорта» отличились и в командных дисциплинах:

в эстафете - на вторую ступень пьедестала поднялись Егор Тоянов, Артем Сафронов, Никита Ермаков и Ярослава Бондаренко.

в «командной гонке на время» - Тоянов, Ермаков и Сафронов взяли серебро, а Константин Дергачев, Михаил Раюшкин и Олег Малюшкин - бронзу!

Поздравляем с успешным выступлением!
Спортсменки ГБУ «Московская академия современного пятиборья» заняли весь пьедестал Всероссийской спартакиады сильнейших 💪🏻

В Москве , в рамках Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов по летним видам спорта состоялись соревнования в категории - современное пятиборье. В них приняли участие 68 сильнейших российских спортсменов.

В женском финале весь пьедестал удалось занять представительницам «Московской академии современного пятиборья»

🥇Мария Самойлова
🥈Дарья Лопаткина
🥉София Козлова

Женская сборная Москвы по водному поло стала серебряным призером Спартакиады сильнейших 💪🏻

Соревнования проходили в столичном СК «Акватория ЗИЛ». Сборная Москвы была представлена спортсменками и тренерами МКСШОР «Восток».