👨 Мужчины
🔢 1/8 финала
🤾 «МССУОР №2 – Академия» (Москва) – «Каустик» (Волгоград) – 31:35 (17:16)
📸 все фотографии с игры ТУТ

Два представителя Высшей лиги, добравшиеся до 1/8 финала Кубка России, встретились в первом матче этой стадии.
На протяжении всей встречи были гандбольные качели. Развить преимущество «МССУОР №2 – Академии» не давал вратарь «Каустика» Николай Сорокин. Ему же хозяева не забили два семиметровых из двух попыток. Но на перерыв москвичи ушли с преимуществом в один мяч – 17:16. Во втором тайме голкипер хозяев Степан Ряполов помог своим одноклубникам оторваться в счете, совершив три сейва подряд! Удержать лидерство не получилось. Волгоградцы забили четыре мяча подряд – 29:25 – и удержали преимущество до финальной сирены.
Друзья, всем привет!
📸📸📸Готовы фотографии с открытого урока наших самых маленьких, но очень активных, целеустремленных, спортивных и жизнерадостных юных спортсменов 2014-15г.р.
🤾‍♂️Они занимаются совсем недавно, но делают большие успехи!👍💪👏
🏆 Матч 1/4 финала Кубка России уже СЕГОДНЯ!
Спешите приобрести билеты🔥

📅27 января 2023. 19:30. ЦСКА vs Кубань.
Встреча пройдет в Москве на площадке ВА «Динамо».

Купить билеты можно здесь 👉 whccska.ru/tickets

📝Наш соперник основан в 1973 году. Двукратный чемпион СССР, двукратный победитель Кубка обладателей Кубков, четырехкратный вице-чемпион России.