С одной стороны, фокусрайт звучала приятнее, с другой стороны, эта звучит справедливей фокусрайт в 100 раз, ну и раскачать может в разы пизже
Трек "блистер" был снесён со всех площадок. Опять же без объяснения причин, но думаю понятно. Взъебать ру индустрию музыки - деньги есть, положить нормальный асфальт - денег нет
❤3😭3