MORTEM
ДАМЫ И ГОСПОДА проблема оказалась не в наушниках, а в аудиокарте я потратил 17 тысяч просто чтобы сидеть в новых наушниках но с хрюкающей картой
короче контакты закислились. подрючил гейн, пошуршал в разъёме, починилось на 90%(чуть чуть остались артефакты)
зато теперь новые ушки есть
зато теперь новые ушки есть
❤1
С одной стороны, фокусрайт звучала приятнее, с другой стороны, эта звучит справедливей фокусрайт в 100 раз, ну и раскачать может в разы пизже
Трек "блистер" был снесён со всех площадок. Опять же без объяснения причин, но думаю понятно. Взъебать ру индустрию музыки - деньги есть, положить нормальный асфальт - денег нет
❤3😭3