🚨СПАСИБО НАШИМ ЗАКОНОТВОРЦАМ!🚨
Уже кучу времени пытаюсь придумать какие замутить обложки, с какими битмарями работать, на какой площадке лучше продвигаться, какого дистрибьютора выбрать - уже ПОХУЙ!
Даже треки пикать начал заранее до дропа, но все дороги ведут в Рим, а конкретно - на саундклауд. БОЛЬШЕ упоминаний преступлений, БОЛЬШЕ аморальщины, БОЛЬШЕ нетрадиционных ценностей, а ведь я только недавно задумался о смене вектора своих текстов в угоду популизма, но теперь передумал. Никакой цензуры, только наглое нарушение общественных норм, голые сиськи и насилие! Скоро залью туда побольше дерьма. Теперь, если что, знаете где меня искать
Уже кучу времени пытаюсь придумать какие замутить обложки, с какими битмарями работать, на какой площадке лучше продвигаться, какого дистрибьютора выбрать - уже ПОХУЙ!
Даже треки пикать начал заранее до дропа, но все дороги ведут в Рим, а конкретно - на саундклауд. БОЛЬШЕ упоминаний преступлений, БОЛЬШЕ аморальщины, БОЛЬШЕ нетрадиционных ценностей, а ведь я только недавно задумался о смене вектора своих текстов в угоду популизма, но теперь передумал. Никакой цензуры, только наглое нарушение общественных норм, голые сиськи и насилие! Скоро залью туда побольше дерьма. Теперь, если что, знаете где меня искать
❤5
Как же хорошо, что теперь можно пиздить биты не думая ни о чем вообще. Как хорошо, что мы живём в России, а не в Америке🐘
❤5
MORTEM
ДАМЫ И ГОСПОДА проблема оказалась не в наушниках, а в аудиокарте я потратил 17 тысяч просто чтобы сидеть в новых наушниках но с хрюкающей картой
короче контакты закислились. подрючил гейн, пошуршал в разъёме, починилось на 90%(чуть чуть остались артефакты)
зато теперь новые ушки есть
зато теперь новые ушки есть
❤1
С одной стороны, фокусрайт звучала приятнее, с другой стороны, эта звучит справедливей фокусрайт в 100 раз, ну и раскачать может в разы пизже
Трек "блистер" был снесён со всех площадок. Опять же без объяснения причин, но думаю понятно. Взъебать ру индустрию музыки - деньги есть, положить нормальный асфальт - денег нет
❤3😭3