MORTEM
51 subscribers
385 photos
49 videos
83 links
Удерживаем крепко

АРТИСТ НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВ, НАСИЛИЕ, НАРУШЕНИЕ ЛЮБЫХ ЗАКОНОВ РФ И ВСЁ ПЛОХОЕ. ВСЕ ГЕРОИ ВЫМЫШЛЕНЫ, СОДЕРЖАНИЕ ЛЮБОГО ПОСТА ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКИМ ВЫМЫСЛОМ, ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ.
Download Telegram
MORTEM
Video message
Страшные звуки это вентилятор охлада штатно заработал, переживаю просто очень за неё😌
у кого-нибудь есть запасная ненужная мышка попользоваться? свою по гарантии хочу сдать, а пока ждать буду нечем пользоваться
В падике нашёл. Щас проверим оторвёт ли мне палец
2
Лучше бы оторвало палец - это билет банка приколов
3
людского 0
🚨СПАСИБО НАШИМ ЗАКОНОТВОРЦАМ!🚨
Уже кучу времени пытаюсь придумать какие замутить обложки, с какими битмарями работать, на какой площадке лучше продвигаться, какого дистрибьютора выбрать - уже ПОХУЙ!
Даже треки пикать начал заранее до дропа, но все дороги ведут в Рим, а конкретно - на саундклауд. БОЛЬШЕ упоминаний преступлений, БОЛЬШЕ аморальщины, БОЛЬШЕ нетрадиционных ценностей, а ведь я только недавно задумался о смене вектора своих текстов в угоду популизма, но теперь передумал. Никакой цензуры, только наглое нарушение общественных норм, голые сиськи и насилие! Скоро залью туда побольше дерьма. Теперь, если что, знаете где меня искать
5
Как же хорошо, что теперь можно пиздить биты не думая ни о чем вообще. Как хорошо, что мы живём в России, а не в Америке🐘
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
Forwarded from aska.exe
с праздником кошечки!!
2
Forwarded from P.O. Madochnik
парни, всех с женским днем
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
MORTEM
Video message
криспи
ДАМЫ И ГОСПОДА
проблема оказалась не в наушниках, а в аудиокарте
я потратил 17 тысяч просто чтобы сидеть в новых наушниках но с хрюкающей картой
3
MORTEM
ДАМЫ И ГОСПОДА проблема оказалась не в наушниках, а в аудиокарте я потратил 17 тысяч просто чтобы сидеть в новых наушниках но с хрюкающей картой
короче контакты закислились. подрючил гейн, пошуршал в разъёме, починилось на 90%(чуть чуть остались артефакты)
зато теперь новые ушки есть
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
С одной стороны, фокусрайт звучала приятнее, с другой стороны, эта звучит справедливей фокусрайт в 100 раз, ну и раскачать может в разы пизже
Пацанские цитаты может уже пора хз
1
зацен демки открыт
лол у меня альбом с площадок пропал (да и похуй)
2😭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4