MORTEM
51 subscribers
385 photos
49 videos
83 links
Удерживаем крепко

АРТИСТ НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВ, НАСИЛИЕ, НАРУШЕНИЕ ЛЮБЫХ ЗАКОНОВ РФ И ВСЁ ПЛОХОЕ. ВСЕ ГЕРОИ ВЫМЫШЛЕНЫ, СОДЕРЖАНИЕ ЛЮБОГО ПОСТА ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКИМ ВЫМЫСЛОМ, ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ.
Download Telegram
вы доигрались
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
зацен демки в лс
2 реакции я опускаю это через бутылку!!!
4 класса и все это отправляется прямо в столицу Австрии нахуй!!!

Это никакой не наротик, это шу мать его пуэр неизвестносколькилетней выдержки, а главное он дешевый и тупо фабричный пресс, что означает только одно - премия за открытия в области исследования перманентной бессонницы близка ко мне как никогда
5
Поставил личный рекорд по ожиданию такси (и не дождался). 40 минут и ни одной машины в пределах 10км как минимум. Если до февраля у меня не сложится с личной машиной, пускаюсь нахуй во все тяжкие😜
1
Наконец-то выздоровел (вроде), завтра в зал.
На всякий случай провожу стресс-тест для ЖКТ, чтобы понять, готов ли организм снова получать исключительно курицу, булгур и бананы на протяжении нескольких месяцев
3
зацен демки тильтовой открыт
С приобретением меня
👏54💯1
MORTEM
С приобретением меня
Походу я купил боинг
Иначе я хуй знает почему осаго стоит 34000
3
в яндекс музыке попался трек "родился нигер" (раньше это был тот, который "убили негра")
так вот, теперь в треке поётся про хохлов (шутки про сало и прочее - включено), у которых родился негр

не скажу, что стало хуже, но я точно в ахуе с такого поворота
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
MORTEM
Video message
вот это да
Кто не спрятался - тот в военкомат
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
MORTEM
Video message
Страшные звуки это вентилятор охлада штатно заработал, переживаю просто очень за неё😌
у кого-нибудь есть запасная ненужная мышка попользоваться? свою по гарантии хочу сдать, а пока ждать буду нечем пользоваться
В падике нашёл. Щас проверим оторвёт ли мне палец
2
Лучше бы оторвало палец - это билет банка приколов
3
людского 0
🚨СПАСИБО НАШИМ ЗАКОНОТВОРЦАМ!🚨
Уже кучу времени пытаюсь придумать какие замутить обложки, с какими битмарями работать, на какой площадке лучше продвигаться, какого дистрибьютора выбрать - уже ПОХУЙ!
Даже треки пикать начал заранее до дропа, но все дороги ведут в Рим, а конкретно - на саундклауд. БОЛЬШЕ упоминаний преступлений, БОЛЬШЕ аморальщины, БОЛЬШЕ нетрадиционных ценностей, а ведь я только недавно задумался о смене вектора своих текстов в угоду популизма, но теперь передумал. Никакой цензуры, только наглое нарушение общественных норм, голые сиськи и насилие! Скоро залью туда побольше дерьма. Теперь, если что, знаете где меня искать
5