MORTEM
51 subscribers
385 photos
49 videos
83 links
Удерживаем крепко

АРТИСТ НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВ, НАСИЛИЕ, НАРУШЕНИЕ ЛЮБЫХ ЗАКОНОВ РФ И ВСЁ ПЛОХОЕ. ВСЕ ГЕРОИ ВЫМЫШЛЕНЫ, СОДЕРЖАНИЕ ЛЮБОГО ПОСТА ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКИМ ВЫМЫСЛОМ, ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ.
Download Telegram
Forwarded from грязный
с новым годом телки! желаю каждой по личному коню
👏1
Первым постом в году будет красивый парень в очках, шапке и капюшоне
🔥1
Forwarded from P.O. Madochnik
пилигрим 2к11// pussyslayer
хочу свести scenecore. если никто не закинет проект в течение 5 минут, я сам запишу
1
вы доигрались
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
зацен демки в лс
2 реакции я опускаю это через бутылку!!!
4 класса и все это отправляется прямо в столицу Австрии нахуй!!!

Это никакой не наротик, это шу мать его пуэр неизвестносколькилетней выдержки, а главное он дешевый и тупо фабричный пресс, что означает только одно - премия за открытия в области исследования перманентной бессонницы близка ко мне как никогда
5
Поставил личный рекорд по ожиданию такси (и не дождался). 40 минут и ни одной машины в пределах 10км как минимум. Если до февраля у меня не сложится с личной машиной, пускаюсь нахуй во все тяжкие😜
1
Наконец-то выздоровел (вроде), завтра в зал.
На всякий случай провожу стресс-тест для ЖКТ, чтобы понять, готов ли организм снова получать исключительно курицу, булгур и бананы на протяжении нескольких месяцев
3
зацен демки тильтовой открыт
С приобретением меня
👏54💯1
MORTEM
С приобретением меня
Походу я купил боинг
Иначе я хуй знает почему осаго стоит 34000
3
в яндекс музыке попался трек "родился нигер" (раньше это был тот, который "убили негра")
так вот, теперь в треке поётся про хохлов (шутки про сало и прочее - включено), у которых родился негр

не скажу, что стало хуже, но я точно в ахуе с такого поворота
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
MORTEM
Video message
вот это да
Кто не спрятался - тот в военкомат
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
MORTEM
Video message
Страшные звуки это вентилятор охлада штатно заработал, переживаю просто очень за неё😌
у кого-нибудь есть запасная ненужная мышка попользоваться? свою по гарантии хочу сдать, а пока ждать буду нечем пользоваться