MORTEM
51 subscribers
385 photos
49 videos
83 links
Удерживаем крепко

АРТИСТ НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВ, НАСИЛИЕ, НАРУШЕНИЕ ЛЮБЫХ ЗАКОНОВ РФ И ВСЁ ПЛОХОЕ. ВСЕ ГЕРОИ ВЫМЫШЛЕНЫ, СОДЕРЖАНИЕ ЛЮБОГО ПОСТА ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКИМ ВЫМЫСЛОМ, ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from BIG STEPS MUSIC (sa1nttlaur3nt)
Afrosao Dispo (Official Drill Video)

Посмотреть:
🎱https://youtu.be/aBKByPaVezI
🎱https://youtu.be/aBKByPaVezI
🎱https://youtu.be/aBKByPaVezI


⚔️⚔️⚔️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
за этот год я никак не поменялся и ничего не произошло. ничего хорошего и плохого от смены даты не будет. нахуй итоги года
4
эчкере
💯2
биг степа андеграунд метадс
хуй в жопе отсосал так сладко
Forwarded from грязный
с новым годом телки! желаю каждой по личному коню
👏1
Первым постом в году будет красивый парень в очках, шапке и капюшоне
🔥1
Forwarded from P.O. Madochnik
пилигрим 2к11// pussyslayer
хочу свести scenecore. если никто не закинет проект в течение 5 минут, я сам запишу
1
вы доигрались
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
зацен демки в лс
2 реакции я опускаю это через бутылку!!!
4 класса и все это отправляется прямо в столицу Австрии нахуй!!!

Это никакой не наротик, это шу мать его пуэр неизвестносколькилетней выдержки, а главное он дешевый и тупо фабричный пресс, что означает только одно - премия за открытия в области исследования перманентной бессонницы близка ко мне как никогда
5
Поставил личный рекорд по ожиданию такси (и не дождался). 40 минут и ни одной машины в пределах 10км как минимум. Если до февраля у меня не сложится с личной машиной, пускаюсь нахуй во все тяжкие😜
1
Наконец-то выздоровел (вроде), завтра в зал.
На всякий случай провожу стресс-тест для ЖКТ, чтобы понять, готов ли организм снова получать исключительно курицу, булгур и бананы на протяжении нескольких месяцев
3
зацен демки тильтовой открыт
С приобретением меня
👏54💯1
MORTEM
С приобретением меня
Походу я купил боинг
Иначе я хуй знает почему осаго стоит 34000
3
в яндекс музыке попался трек "родился нигер" (раньше это был тот, который "убили негра")
так вот, теперь в треке поётся про хохлов (шутки про сало и прочее - включено), у которых родился негр

не скажу, что стало хуже, но я точно в ахуе с такого поворота
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4