бля не говори. Я вообще планировал в этом году, но че то как то все поменялось и теперь в этом году не получается. Но в следующем прям точняк планирую
Я знаю что в канале есть торчи, так вот, я предлагаю вам здоровую альтернативу:
20г шу пуэра, пролив держим 5 минут
✅ Трясёт
✅ Не сидишь на месте
✅ Дохуя сил
✅ Хорошее настроение
20г шу пуэра, пролив держим 5 минут
✅ Трясёт
✅ Не сидишь на месте
✅ Дохуя сил
✅ Хорошее настроение
❤3
в автобусе сегодня ко мне наглейше катила женщина в 3 раза старше меня ебать я горячий
❤2🔥2
Кроме приоры на шеснаре мне нихуя не надо
(для себя аффирмации кидаю сюда чтобы с утра перед зеркалом повторять)
(для себя аффирмации кидаю сюда чтобы с утра перед зеркалом повторять)
❤1
MORTEM
Кроме приоры на шеснаре мне нихуя не надо (для себя аффирмации кидаю сюда чтобы с утра перед зеркалом повторять)
Хуй с ним, хотя бы бодрый восьмиклоп
❤1
❗️❗️❗️
Ищу тачку, бюджет в зависимости от сексуальности варианта гибкий, поэтому не стесняйтесь предлагать.
Главное требование - достойный кузов и бодрый ход. Мусор не предлагать, беру для себя. Если есть какие-то нюансы, не испугаюсь, главное чтобы не грызаная бобрами
Ищу тачку, бюджет в зависимости от сексуальности варианта гибкий, поэтому не стесняйтесь предлагать.
Главное требование - достойный кузов и бодрый ход. Мусор не предлагать, беру для себя. Если есть какие-то нюансы, не испугаюсь, главное чтобы не грызаная бобрами
MORTEM
❗️❗️❗️ Ищу тачку, бюджет в зависимости от сексуальности варианта гибкий, поэтому не стесняйтесь предлагать. Главное требование - достойный кузов и бодрый ход. Мусор не предлагать, беру для себя. Если есть какие-то нюансы, не испугаюсь, главное чтобы не грызаная…
Забыл сказать, начиная от четырки рассматриваю, семерку и тд не надо
Forwarded from BIG STEPS MUSIC (sa1nttlaur3nt)
Салют,
Ищем трёх исполнителей.
По вопросам — в личку.
@family_heirlooms
Ищем трёх исполнителей.
Индивидуальные условия.
Только до конца месяца.
По вопросам — в личку.
@family_heirlooms