Первый тизер нашей Снегурочки ❄️
И да — этот костюм я делала сама.
Я наконец-то готова показать эту работу и, если честно, немного горжусь собой. Потому что за этим тизером — целый год шитья, сомнений и ощущения, что я будто бы не вижу результата.
Шила почти весь год, но каждый раз, глядя на работы других косплееров — на сложную броню, на невероятно красивые костюмы — ловила себя на мысли, что мои руки «не из того места», что мне не стоит этим делиться, что всё как-то не так и не дотягивает.
Иногда я забываю одну простую вещь: все с чего-то начинали.
Никто не пришёл к идеалу сразу.
Нужно время, практика и право быть неидеальной.
Этот костюм — не вершина, но это шаг. И он важен для меня.
Я рада, что не сдалась и довела эту работу до съёмки.
Дальше — больше. И, возможно, со временем я смогу делать то, чем буду гордиться ещё сильнее, чем сейчас.
Спасибо, что смотрите и идёте рядом 😁✌️
ph Red Liar
rt Alice
И да — этот костюм я делала сама.
Я наконец-то готова показать эту работу и, если честно, немного горжусь собой. Потому что за этим тизером — целый год шитья, сомнений и ощущения, что я будто бы не вижу результата.
Шила почти весь год, но каждый раз, глядя на работы других косплееров — на сложную броню, на невероятно красивые костюмы — ловила себя на мысли, что мои руки «не из того места», что мне не стоит этим делиться, что всё как-то не так и не дотягивает.
Иногда я забываю одну простую вещь: все с чего-то начинали.
Никто не пришёл к идеалу сразу.
Нужно время, практика и право быть неидеальной.
Этот костюм — не вершина, но это шаг. И он важен для меня.
Я рада, что не сдалась и довела эту работу до съёмки.
Дальше — больше. И, возможно, со временем я смогу делать то, чем буду гордиться ещё сильнее, чем сейчас.
Спасибо, что смотрите и идёте рядом 😁✌️
ph Red Liar
rt Alice
❤48🔥1
Сначала Марвел, потом ENDER LILIES, донат голс на кукинг стрим! https://www.twitch.tv/morphia
❤24🤗2👌1
Этот косплей Снегурочки я хотела сделать очень давно ❄️
Я росла на прекрасных российских мультфильмах и сказках — тех самых, которые остались в душе тёплыми воспоминаниями из детства.
С особой любовью вспоминаю «Морозко» Александра Роу и многие другие его работы, а также огромное количество мультфильмов с невероятным художественным разнообразием стилей.
Какими они были — нежными, смешными, простыми и очень искренними.
Сейчас, к сожалению, русская анимация сильно деградировала, и это правда грустно.
Но зато у меня остались воспоминания.
О девочке-внучке, краснощёкой, с добрыми глазами, готовой помочь каждому — этот образ я бережно пронесла через годы и решила воплотить его в этом косплее.
В этом проекте вас ждут две грани Снегурочки — и, думаю, это будет особенно интересно.
Как вам кажется, каким будет второй образ, который выйдет в этом месяце? 💭
Я росла на прекрасных российских мультфильмах и сказках — тех самых, которые остались в душе тёплыми воспоминаниями из детства.
С особой любовью вспоминаю «Морозко» Александра Роу и многие другие его работы, а также огромное количество мультфильмов с невероятным художественным разнообразием стилей.
Какими они были — нежными, смешными, простыми и очень искренними.
Сейчас, к сожалению, русская анимация сильно деградировала, и это правда грустно.
Но зато у меня остались воспоминания.
О девочке-внучке, краснощёкой, с добрыми глазами, готовой помочь каждому — этот образ я бережно пронесла через годы и решила воплотить его в этом косплее.
В этом проекте вас ждут две грани Снегурочки — и, думаю, это будет особенно интересно.
Как вам кажется, каким будет второй образ, который выйдет в этом месяце? 💭
❤35🔥5