Давайте вспомним фотосессию моей Windranger из Dota 2, между прочим она мой самый любимый персонаж в игре и у меня сыграно 900 игр на этой замечательной даме, так что косплеить её было обязательством для меня.
Эта яркая героиня воплощает в себе не только силу и ловкость, но и хрупкость, что всегда меня вдохновляло. Я выбрала лес для съемки — идеальное отражение природы персонажа.
Это был один из моих самых любимых костюмов, особенно этот офигенный лук. К сожалению, с переездами приходилось расставаться с большинством любимых деталей костюмов, я утешаю себя тем, что если бы все это оставалось у меня, наверное у меня в квартире не было бы места 😅
😍20❤‍🔥147🔥4😢1
Раскрасила сегодня на стриме, у меня сломался блок питания от света, поэтому стримы с вебкой откладываются дня на 2
16
Процесс
❤‍🔥48🔥10👏4🥰31
52❤‍🔥8🔥4
завтра фотосетс один
12👏4
🍄😍✌️😈💅🌲🌲🌲
29🤨5
заболела после фотосета, температура там все дела, в лесу в платье в +10 🤡🤡🤡
😱2132👏1😢1🕊1
Я к вам с октябрьским тизером косплей фотосессии, это оригинальный образ Кицуне которая отдыхает в своем лесу, за подписку на автора вконтакте уже доступно больше тизеров, а в конце месяца как всегда от ⭐️1599 рублей для моих самых ярых любителей моего творчества больше эксклюзивных фото! 🦊
https://boosty.to/morphia/posts/cb91858b-845c-4571-9d03-62bfe2b0aeeb

https://www.patreon.com/posts/kitsune-original-113679007?utm_medium=clipboard_copy&utm_source=copyLink&utm_campaign=postshare_creator&utm_content=join_link

I come to you with October teaser cosplay photo shoot, this is the original image of Kitsune who is resting in his forest, for boosty or patreon already available more teasers, and at the end of the month as always from ⭐️1599 rubles for my most ardent fans of my work more exclusive photos! 🦊
31🤨52🤩1
Кого бы скушать сегодня на ужин... 🦊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29😈5🔥3🐳2
👉🤕👍😴
🕊11
я выжила после болезней и операции 👌 надеюсь скоро стримы возобновлю
👏147🥰3🎉1
Мои лесные и уличные фотосессии... иногда думаю стоит ли вообще так запариваться и снимать в лесу или на улице, если можно заказать обработку? При съемке не в студии помощники нужны обязательно, а это дополнительные расходы, много всего с собой тащить, сложно поправить макияж и свет не всегда выгоден. Люди, которые видят фото из леса или с улицы не понимают как сложно это все дается, возможно даже вы не обращаете внимания на то что это не студийная съемка, а это между прочим огромный труд как модели, фотографа, так и помощников! Допустим Цмку из Доты 2 (2 фото) мы снимали в Линдуловской роще - это государственный природный заповедник России, поездка туда заняла два часа в одну сторону, конечно лес там просто шикарный (кстати больше почитать о съемках можно при подписке на поддержку автора или на моем бусти, я пишу о своих приключениях и часто показываю фото и видео), но всегда думаю стоило ли это того. Так же недавно я снимала один из косплеев, мне нужен был голый лес и конечно было уже холодно, в платье 3 часа, конечно я заболела и фотограф тоже, но я уже поправилась, так что все нормально (✿◡‿◡)

Новая съемка Кицуны тоже была в лесу, надеюсь вы оцените и поддержите меня, что бы я не разочаровывалась в огромном труде который вложен в съемки на улице!
33🔥4❤‍🔥2😍1