подсохнет и разукрашивать будем, вышло даже много и мы сделали маску в японском стиле, я думала не хватит..
16
С чем любите чай? 👾

Я люблю чай без сахара, хотя кофе люблю сладкий, обожаю все шоколадное, в целом к сладкому неравнодушна.
35🔥4
грибобочки досохли, скоро будем красить 🍄
13🔥4👏3
Сегодня четверг, а завтра пятница, а это новый тизер Ке Цин 😈
34🥰3😍3
процесс
15👏5
Завершающая фотография тизера косплей фотосессии этого месяца, которая уже ждет вас за подписку на VK Donut тут и на моем бусти.

Ваше участие и поддержка для меня невероятно важны! Подписываясь на мою группу с VK Donut и Бусти, вы не только получаете доступ к эксклюзивному контенту, но и становитесь частью моего креативного сообщества. Мои подписчики — это моя вдохновляющая сила, благодаря которой я продолжаю развиваться и экспериментировать.
Каждый месяц я стараюсь удивить вас новыми косплей образами и уникальными фотосессиями и в следующем месяце вас ждет кое-что невероятно волшебное. Не пропустите, впереди много интересного! ^_~

boosty.to/morphia

patreon.com/morphia
The final teaser photo of this month's cosplay photoshoot, which is already waiting for you for subscribing to my patreon or boosty .

Your participation and support is incredibly important to me! By subscribing to my boosty or patreon, you not only get access to exclusive content, but you also become part of my creative community. My subscribers are my inspiration that keeps me evolving and experimenting.
Every month I try to surprise you with new cosplay images and unique photo shoots and next month something incredibly magical is waiting for you. Don't miss out, there are lots of exciting things to come! ^_~
🔥18🤨63😢1😈1
Недавно я вспоминала свои первые игры на пк, которые запали мне в душу, такими играми были Стартопия в которой я могла просидеть часов 12 напролет, Симс 1,2,3 части, Цивилизация, Рейман, а когда я была совсем маленькой помню играла в Кузю. Так вот у меня в сообществе так много геймеров, расскажите какие игры на пк запали вам в душу? 🧙‍♂️
18
Давайте вспомним фотосессию моей Windranger из Dota 2, между прочим она мой самый любимый персонаж в игре и у меня сыграно 900 игр на этой замечательной даме, так что косплеить её было обязательством для меня.
Эта яркая героиня воплощает в себе не только силу и ловкость, но и хрупкость, что всегда меня вдохновляло. Я выбрала лес для съемки — идеальное отражение природы персонажа.
Это был один из моих самых любимых костюмов, особенно этот офигенный лук. К сожалению, с переездами приходилось расставаться с большинством любимых деталей костюмов, я утешаю себя тем, что если бы все это оставалось у меня, наверное у меня в квартире не было бы места 😅
😍20❤‍🔥147🔥4😢1
Раскрасила сегодня на стриме, у меня сломался блок питания от света, поэтому стримы с вебкой откладываются дня на 2
16
Процесс
❤‍🔥48🔥10👏4🥰31
52❤‍🔥8🔥4